Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната VIP ( Мэтта )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:25 am

Комната VIP ( Мэтта ) 79bfffbbf340
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
★Ice Baby★
Amaya

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 11:08 pm

-----Комната Мелло
Не понятно, каким образом Ами и Мэтт все-таки доползли до комнаты парня. Она усадила Мэтта на кровать и начала искать все, что нужно для того, чтобы обработать раны, хотя много не было пришлось подручными средствами. Амая села рядом с Мэттом. Девушка начала промывать раны.
-Потерпи процедура не из приятных,- сказала Лос, и продолжила промывать ссадины, их было очень много.
-Не хило он тебя откинул, - сказала девушка. Парень держался молодцом, только иногда он кривился от боли. Прошло, может быть минут 15, как Ами обработала ему раны.
-Теперь тебе нужно поспать,- она чувствовала себя заботливой мамашей, встала девушка с кровати и прошла выкинуть тряпку, которой обрабатывала раны.
-Ну, все думаю, моя помощь не нужна,- сказала девушка и вопросительно взглянула на Мэтта, скрестив руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 12:58 am

Облокотившись на плечо Амаи, они кое как дошли до так называемой комнаты Майла. Зайдя в комнату, рыжий даже не обратил внимание на ее внешний вид, ему сейчас первым делом необходимо было присесть, а то ходьба приносила дикую и невыносимую боль. Амая помогла ему сесть на край кровати, а сама пошла искать все необходимое для тоже что бы промыть на его теле раны. Рыжий поудобней расположился на кровати, и снял с себя жилет, а потом свитер что бы девушка могла спокойно обработать его раны. Разглядывая свое покалеченное тело он увидел с правой стороны на ребрах огромный синяк. - Не дай бог сломано ребро, или трещина. Эта лысая сволочь ответит за все. Амая уже нашла все необходимое, и принялась промывать свежие порезы на теле рыжего. Девушка прикоснулась салфеткой до раны, и Мэтт скривил лицо от боли. Нельзя было сказать что боль была настолько сильной, скорее всего неприятной. Но рыжий продолжал терпеть, и стал думать о хорошем. Но как тут думать когда голова была забита Келем. Девушка что то говорила, и Мэтт очнувшись от своих мыслей, тихо пробубнил ей в ответ.
- Хорошо что не убил. Хотя если бы убил, это было бы самым лучшим средством избавить его от мучений. Девушка довольно быстро закончила обработку ран, и сообщила что ему нужно поспать. Да какое тут спать, когда он сидит на нервах не зная где Мелло, и что с ним.
- Нет, я не могу спать не убедившись что с моим другом все в порядке. Прости Амая, он мне как брат, Даже более хотел было сказать рыжий, но промолчал, что бы снова не сделать девушке больно. Амая поднялась с кровати, и выкинула салфетку которой не давно обрабатывала раны. Рыжий заинтересованно наблюдал за передвижением девушки, после чего тяжело вздохнул, когда Амая сообщила что она больше не нужна, и собиралась уходить. Мэтт дотянулся и взял девушку за руку.
- Спасибо за все. Не уходи. останься со мной. - попросил рыжий, и убрав руку расположился на широкой кровати. Похлопав рядом с собой он предложил девушке прилечь рядом с ним.
- Расскажи мне что нибудь о себе, и не давай мне думать о том как набить Родду морду. - произнес рыжий с подобием улыбки на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 2:53 am

VIP Диванчик главаря мафии <====
Все сложилось как нельзя более удачно - Родд без вопросов отпустил его. Разумеется, отдыхать от их общества в постели, ноя и ворочаясь от головной боли. Он направился прямиком в комнату Мэтта. Вообще, Мелло не знал, какая из двух оставшихся комнат отведена Мэтту. Пришлось идти наугад. И - о чудо! Он толкнул верную дверь, в команте, где немец оказался, находились рыжий и девушка. Натянуто улыбкнувшись в знак приветствия, он критически осмотрел Мэтта, все также находясь на пороге. Вроде цел. Значит, можно особо не переживать, не бросаться на шею с воплями и рыданиями... А ведь первую пару секунд он хотел поступить именно так.
- Как ты? - несколько мрачно спросил Мелло, косясь на Амаю. Ее общество как-то напрягало, стесняло его. Еще начнет опять плакать... Мелло терпеть не мог женские слезы. Еще в приюте Линда изводила его своими рыданиями, и у немца выработалось стойкое отвращение. Как впрочем, и к любым рыданиям вообще.
Повернув голову через плечо, он посмотрел на второго рыжего. Что-то все больше рыжих... Они что, специально волосы красят? Мелло не стал ничего говорить Лави, он надеялся, что тот и так все поймет и уйдет по своим очень важным делам... Хотя он ведь и так собирался, если Мелло не изменяла память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 3:24 am

=========> VIP Диванчик главаря мафии...

Лави шел следом за Мелло который вел рыжего в комнату своего друга. Сделав глоток мартини, он остановился в дверях той комнаты, которая была предназначена для Метта. Возле кровати стояла Амая, от чего рыжего даже передернуло. - Из за нее бедняга получил, она еще и ошивается здесь. На огромной кровати и лежал тот самый Мэтт, про которого рассказывал Мелло. Рыжий поднял руку, и поприветствовал парня.
- Привет Мэтт. Я Лави, во общем поправляйся! - с улыбкой на лице проговорил рыжий, и посмотрел на блондина, прочитав в его взгляде. "Привел? Можешь быть свободен." Лави улыбнувшись покачал головой, и посмотрел на часы которые у него были на руке.
- Ладно, я пошел. Охрана будет стоять моя, так что можешь по этому поводу не беспокоиться. А для Родда, охрана его. Если будет что то нужно вот... - рыжий достал из кармана блокнотик, и записал номер своего мобильного телефона.
- Если я долго не буду брать трубку, значит занят. А так можешь звонить в любое время. - записав номер он протянув листок блондину.
- Ладно, я ушел! - проговорил рыжий, и развернувшись он пошел к лифту, на котором спустился на первый этаж. Выйдя из борделя он сел в свою машину, и газанув отправился в сторону темного Токио, где его уже ждал должник.

====> Тупик
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
★Ice Baby★
Amaya

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 1:00 am

Мэтт попытался остановить Амаю, кажется, он не хотел, чтобы она уходила, а может, он делал это ради спасения своего друга. Ами прилегла рядом с парнем, но девушка боялась задеть его, так как ему может быть больно. Ведь ссадины и царапины за секунду не заживают.
-Может, лучше поговорим о тебе, кажется, ты уже многое узнал обо мне и в какой дыре я живу,- сказала девушка, стараясь говорить без грусти. Ами поближе подвинулась к Мэтту
– Набить моему брату морду? Всегда мечтала это сделать,- сказала он и рассмеялась, Мэтт засмеялся с ней. Тут в комнату вошли Мелло и Лави.
-Ну, вот приперлись,- не успела девушка подумать как Лави что-то сказал Мелло, хотя девушка не поняла. В комнате осталось только трое и опять началось напряжение. Девушка чувствовала себя виноватой за свое поведение.
-Мелло присоединяйся, я вот как раз пытаюсь узнать про вашу с Мэттом жизнь,- сказала Лос дружелюбно,- а еще прости за то, что так все получилось,- впервые девушка признала то, что она не права, за один день многое изменилось. Даже что-то изменилось в самой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:07 am

Девушка легла рядом с рыжим, но говорить о себе нечего не стала, она попросила рассказать Мэтта о себе.
- А что ты хочешь услышать о обо мне? Я воспитывался в приюте, особо счастливого детства у меня не было. - ответил рыжий, и слегка пожал плечами.
- Ну почему дыра? Некоторые намного хуже живут чем ты. Смотри, - раскинул руки в стороны.
- У тебя есть кровать, крыша над головой, ты кушаешь. А у других даже этого нет. - грустно ответил Джевас, не пытаясь обидеть девушку своими словами, или как то задеть. Мэтт как мог старался не думать, о том как ему хочется набить морду Родду, за то что он сделал с ним, и за то как он обращается с Мелло. Но очень странно было тоже самое услышать из уст его сестры, которая так же жаждала набить морду своему брату.
- Зачем? Почему тебе просто не уйти от него? - поинтересовался Майл, но ответа так и не услышал потому что в комнату вошел Мелло, с каким то рыжим парнем. Мэтт опустил глаза, стараясь не встречаться взглядом с блондином, но услышав мрачный вопрос друга, он поднял голову, и тихо ответил.
- Я в порядке. - ответил рыжий, и с большим интересом начал разглядывать второго рыжего который стоял за спиной у Келя. Когда тот вышел из за спины друга, и поприветствовал его.
- Привет Лави. Спасибо. - проговорил дружелюбно рыжий, и чуть приподнялся на кровати. Через пару минут вручив Мелло бумажку с его номером, он удалился из комнаты. Наступила давящая на мозги тишина. и девушка решила ее нарушить, пригласив блондина присоединиться к ним. Мэтт кивнул блондину что бы он располагался с другой стороны кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:29 am

Михаэль взял из рук Лави бумажку с номером его телефона. Рыжий ушел почти сразу же, Мелло даже не успел его поблагодарить. Впрочем, его это не особо расстроило, немца больше волновал Мэтт. Амая предложила ему присоединиться, и Мелло едва не перекосило. Как мило, однако, он просто сдохнет от переизбытка умиления.
- Нет, спасибо, я тут постою, - проговорил он, даже не утруждая себя тем, чтобы придать голосу хотя бы оттенок дружелюбности. Но последующие слова Амаи его довольно-таки сильно удивили. Она извинялась. Сначала Мелло хотел ляпнуть что-нибудь про то, что и не ожидал даже, что сестра Родда так умеет, но передумал. Как-то это некомильфо. - Ничего страшного, - мрачно сказал он. - Могло получиться и хуже, - он все-таки поубавил мрачности в своем голосе. Осталось только улыбку тупой блондинки навесить.
Кажется, Мэтт был не в восторге от его появления. Во всяком случае он гораздо больше внимания уделял сначала интерьеру, а потом Лави, когда тот заговорил, а после ушел. Мэтт, как и Амая ранее, предложил кивком лечь рядом. Мелло подумал, что еще немного, и его стошнит от открывшейся картины. Кажется, он даже позеленел. Надо было вернуться к Родду... Или пойти к себе в комнату, как и было сказано лысому. Но Мелло не находил нужного предлога, чтобы удалиться. Хотя... С каких это пор ему понадобился предлог? Надо просто развернуться и уйти. Но Мелло не мог - он продолжал смотреть на Мэтта и Амаю, покусывая внутреннюю сторону щеки. И шоколадку-то с собой не взял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 11:53 pm

И все же Мэтт никак не мог понять, такого отношения к Амае, ведь они не чем таким плохим даже не занимались, просто лежали и разговаривали. На предложение рыжего присоединиться рядом с ним, блондин отказался. Он поднял хмурый взгляд и посмотрел на друга.
- Не для кого не секрет что общество девушки тебя раздражает. Но сделай хотя бы для меня свое личико проще. - Мэтт попытался улыбнуться, но улыбка получилась слишком фальшивой.
- Не вынуждай меня подняться с кровати, и взяв тебя за руку силой положить рядом со мной. Ты же этого добиваешь, я прав? - поинтересовался Джевас, и склонив голову набок посмотрел на друга. Он конечно мог бы сейчас встать с кровати, и подойдя к другу дернуть его за руку, что бы он не стоял с таким видом, а лег с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
★Ice Baby★
Amaya

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 5:40 am

Мелло явно не нравилось то, что Ами предложила ему прилечь. Девушка не собиралась веселить этого ребенка, уж угождать темболее. Ведь она сделала такое уже, она наступила на горло гордости и извинилась. Терпеть ничего Амая не хотела, ее начинала это бесить, конечно, девушка могла вылететь из комнаты, наябедничать брату и все было бы еще хуже. Сейчас Амая хотела уйти, чтобы никому не мешать. Может, она делала это ради Мэтта? Да, скорее всего. Лос бы вообще могла не звать парней сюда, если бы не заметила в Мэтте и Мелло что-то, чего объяснить не могла. Вздохнув, Амая привстала и вернулась там, где сидела несколько минут назад.
-Я думаю, нам придется пообщаться позже, Мэтт,- сказала девушка, в ее голосе было слышано расстройство.- Вам есть о чем поговорить, ну если я не лишняя то могу остаться,- сказала Ами. Она взглянула на немного повеселевшего Мелло, который наверно был рад, что сестра Родда сейчас свалит и на Мэтта. Когда девушка посмотрела на парня, с которым пару минут назад лежала на кровати, ее взгляд был теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 8:08 pm

- С чего ты взял? - вяло и без интереса протянул Мелло, заправляя прядь светлых волос за ухо. - Это и так самое простое личико, которое я могу сделать, - он скривил губы.
Внезапно ликер дал о себе знать, Мелло пошатнулся, едва не свалившись на пол. Должно быть, перебрал... Хотя в блондинистой голове до сих пор бытовало мнение, что ликером и напиться-то нельзя, это же женское пойло, какой в нем градус. Организм считал по-другому, и Мелло требовалось держаться за что-нибудь, чтобы не упасть. Но ничего под рукой не было. Киль присел на кровать рядом с Мэттом.
- Нет, я ничего не добиваюсь, - хмуро проговорил он, не утруждая себя тем, чтобы повернуть голову и посмотреть на них. Он сидел, уставившись в стену и чуть покачиваясь.
- Нет, не лишняя, - он приподнял руку и покачал ею, как бы показывая, мол - оставайся, никто тебя не гонит. Амая привстала с кровати, Мелло скосил на нее глаза, наблюдая за всеми действиями. Гнать он ее и правда не собирался... Хотя в коварный блондинистый мозг закралась на несколько мгновений мысль об истерике с воплями, рыданиями, битьем всего, что попадется под руку. Но Михаэль отмел эту идею, она показалась ему какой-то детсткой и с акцентом на собственничество. Молчание затянулось.
- Ну и чем вы тут занимались? - поинтересовался Мелло с наигранной беззаботностью в голосе, подаваясь назад и падая на кровать. Немец уставился в потолок, голова кружилась. И кажется, его начинало тошнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 1:52 pm

- Мелло, перестань ладно? - рыжий хмуро посмотрел на друга, и отвел взгляд в сторону. Накаленная атмосфера начала сильно раздражать рыжего, ему хотелось поднять с кровати, и выйти из комнаты, при этом сильно хлопнув дверью. Амая чувствовала себя виноватой, и хотела как можно быстрее покинуть комнату, не в силах больше находиться в компании блондина.
- Нет, ты не куда не пойдешь. Если вы не перестанете. Уйду я. - зло ответил Джевас, и посмотрел сначала на Мелло, а затем взгляд плавно перевел на Лос. Но через пару минут ситуация кажется разрешилась, блондин вроде как успокоился, и даже поинтересовался чем они занимались в его отсутствие. Мэтт кое как приподнялся на кровати, и облокотившись спиной о стенку сложил руки на груди.
- Нечем таким, что бы тебе могло не понравится. - ответил Майл, и перевел взгляд на друга который плюхнулся на кровать.
- А чем занимался ты? И кто такой Лави, с которым ты пришел? - спросил рыжий, и поднял глаза к потолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
★Ice Baby★
Amaya

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 6:29 am

Мэтт уже собрался уйти.
-Ну, да далеко ты не уйдешь. Девушка продолжала сидеть на том же месте. Мелло сел рядом точнее лег рядом с Метом. В Ами екнула ревность, но она ее переборола.
-Кажется временное перемирие да Мелло?- спросила она, зная, что так оно и есть, конечно, потому что постоянного мира не получится.
-Я промывала Мэтту раны, - сказала девушка, улыбаясь. Она не отрывала взгляд от рыжего.
-Готова поспорить, что Лави толком ничего не рассказал о себе Мелло,- проговорила девушка спокойно не намека на насмешку или чего-либо в этом роде, ведь Ами так и подумала. Лос, скрестила руки, продолжая полу боком сидеть и в открытую смотреть на Мэтта. Ей было все равно. Лави был для нее так каким-то мальчиком на побегушках ничего не значащий.
-Я думаю, Лави мог много чего интересного рассказать про меня и Родда, он это любит, только до сих пор я не могу понять, зачем брат держит его, видать хорошо тот выполняет свои обязанности,- сказала Лос и усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 12:08 am

- Ты-то куда собрался... - отсутствующим голосом проговорил Мелло.
Белый потолок безраздельно завладел его вниманием. Он вспоминал Вамми. В Вамми потолки были белые-белые, ни трещинок, ни каких-либо неровностей... Идеально ровные белые потолки. В Вамми было почти все белое. А Мелло очень не любил белый цвет. Белый у него прежде всего ассоциировался с Ниа, отсюда и нелюбовь. Здесь, в борделе, белого было мало. То белое, что было, давно уже стало серым от грязи. Это несколько успокаивало. Но потолок в комнате отдавал идеальноц белизной, приковывая его внимание.
Голос Амаи вернул его к реальности.
- Ну что-то типа того, - он неопределенно махнул в воздухе рукой. - Ааа... Ясно, - ничего большего Киль просто не смог из себя выдавить. Наверное, даже и словарный запас гениев подходит к концу. Либо белые потолки лишают их дара речи.
- А я и не пытался о нем что-то узнать, - прокомментировал он слова Амаи, наконец отрывая взгляд от потолка и снова садясь. - Он работает на Родда... Остальное можешь и сам у него узнать, - немец кинул на Мэтта короткий взгляд. Дживас сидел на кровати, оперевшись на стенку. Мелло отвел от него глаза и старательно боролся с желанием опять уставиться в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 10:06 am

- Подальше от этого идиотизма. Черт, Мелло если бы ты знал как я устал от всех этих разборок, и выяснений отношений. - ответил сухо Мэтт, и скользнул взглядом по блондину. Девушка начала рассказывать про Лави с которым пришел Мелло, но нечего интересного он так и не узнал. Лишь то что этот рыжий как выразилась Амая парень на побегушках у Родда.
- Угу понятно! - ответил Мэтт, и кивнул головой в знак того что он понял все сказанное, хотя не черта не понял. Дальше вставил свой рассказал Мелло, в котором тоже не прозвучало нечего интересного впрочем как и из уст девушки.
- Обязательно узнаю, как познакомлюсь с ним поближе. - проговорил рыжий. Закинув руки за голову, он стал смотреть на потолок. Дживас не мог просто лежать и смотреть в потолок, он понимал что это томительно и скучно, тут то и пришла к нему в голову, одна идиотская задумка, которую ему захотелось привести в исполнение. Рыжий посмотрел на Амаю которая сидела на том же месте, и спокойным голосом попросил:
- Ты бы не могла мне принести мою сумку, которую я бросил возле твоей кровати? - после чего он перевел взгляд на Келя.
- У меня есть одна идея. Я хочу взломать компьютер L. Но для этого мне нужен мой ноутбук который лежит в моей сумке. - он повернулся всем телом к другу, и продолжил.
- Ну и наверно сервер, к которому я смогу подключится. И тогда мы сможем узнать что успел нарыть наш детектив. - на лице рыжего появилась довольная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
★Ice Baby★
Amaya

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 2:09 pm

Кажется, Амая становилась сама на побегушках, но она согласилась сходить за ноутбуком Мэтта
-Мне кажется, ничего не выйдет, я не думаю, что Эл такой придурок, что его компьютер легко взломать и выкачать всю информацию,- сказав это девушка скрылась.
--.Комната Амаи
Несколько минут спустя.
<---Комната Амаи.
Девушка уже пришла с ноутбуком Мэтта, она отдала парню его вещицу и села рядом, получилось, так что мальчишка оказался по середине. Это выглядело немного забавно.
-И как ты собираешься это сделать?- девушка наблюдала, как мальчишка открыл ноутбук и начал что-то вводить, даже Ами не могла уследить за его руками, поэтому она просто ждала, когда он скажет либо «Я взломал компьютер Эла» либо его ожидает провал. Ами было интересно за всем наблюдать, ведь до этого она даже не слышала, чтобы кто-то осмелился взломать компьютер человека, который охотиться за Кирой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 9:52 pm

Мелло не стал ничего говорить. Устал и устал - кто его держит рядом с немцем? Мэтт должен был знать, на что подписывается, с самого начала... Ведь ни один год знакомы. Поэтому такое заявление казалось Мелло страшно нелепым. Он смахнул небрежным движением волосы со лба и нахмурился, вспоминая Вамми. Быстро же он соскучился. Хотя вряд ли бы это произошло, не свяжись он с Роддом. А уж Родд, по ходу, не раз заставит его пожалеть об уходе. Может, с ним что-то случится?.. Вдруг яйца там оторвет... Несбыточные мечты. Уж что-то, а уж деторождающие органы Родд наверняка бережет как зеницу ока.
Мелло почему-то вспоминалась первая встреча с Эл. Он тогда не поверил, что это - легендарный детектив. Ему казалось, что детективы должны носить строгий черный костюм с галстуком, плащ и шляпу, а волосы их должны быть аккуратно зализаны назад. И уж никак они не должны сидеть в такой позе, в которой сидел Эл. Но тем не менее... Эл был лучшим даже без шляпы и блестящей обуви.
Михаэль закрыл глаза, отмахиваясь от этих мыслей. Надоело думать о чем-то, он еще вдоволь успеет надуматься, когда наконец займется поисками этого ублюдка Киры. Надо отметить, что Мелло не считал Киру неправым... Он всей своей сущностью был согласен - ведь люди не меняются. Но Кира был отличным способом доказать кому-то, что он, Мелло, - первый, что он лучше Ниа. Намного лучше.
Пока он находился в раздумиях, Мэтт успел отправить Амаю в его комнату, за ноутбуком. Девушка довольно быстро вернулась, и Мелло приподнялся на локтях, открывая глаза и смотря на Мэтта. Странная мысль пришла в голову рыжего, обычно такие мысли приходят неугомонному блондину. Но раз Дживас сам вызвался...
- Как ты сделаешь это через свой компьютер? - поинтересовался Мелло, нормально садясь. Его довольно-таки сильно интересовал этот вопрос. Что Мэтт будет делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 11:47 am

- А мне не нужно скачивать информацию с базы данных, мне всего лишь навсего нужно посмотреть список подозреваемых. - ответил рыжий девушке, которая тут же скрылась за дверью. У Мэтта было всего пару минут в распоряжении что бы сказать Келю, то как он соскучился по нему. Воспользовавшись моментом, он наклонился, и поцеловал парня в губы.
- Я скучаю, Мелло, - отстранившись от парня, рыжий принял первоначальную позу, и стал дожидаться возвращения девушки. Амая как не странно вернулась очень быстро, тащив с собой его огромную сумку с барахлом.
- Спасибо, ты настоящий друг, - с улыбкой на лице ответил рыжий, и взял протянутый девушкой ноутбук. Положив его перед собой, он лег на живот, а девушка расположилась справа от него. Включив ноутбук, рыжий попытался выйти в интернет, ловко вводя данные, которая запрашивала страница. Но увы пришлось обломаться, нужно было подключаться в главному серверу что бы попасть в базу данных L. Мэтт задумчиво почесал свой рыжий затылок и посмотрел сперва на девушку.
- Это делается очень просто. Главное иметь мозги, и ловкость рук. - с ехидной улыбкой на лице ответил Джевас, и подмигнул Амае. - Мда, ситуация плачевная. И где искать главный сервер в три часа ночи? Может быть в борделе есть? Скорее всего, я думаю что в борделе все таки ведется запись, скрытых камер. Рыжий прикусил губу и бросил задумчивый взгляд на Келя.
- Никак, мне нужен главный сервер, и доступ в интернет. - ответил задумчивым голосом Мэтт.
- Амая, здесь есть что то похожее на комнату охраны, где ведется запись и стоит очень много мониторов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master

Откуда : С небес
Сообщения : 91
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-04

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 3:46 am

Здоровый детина, запыхаясь открыл дверь последней комнаты где он и предполагал может быть Мелло. Застряв в дверном проеме, он не решался пройти дальше, ибо это могло плохо кончится для этих дверей. Сделав вид что так и должно быть, парень обратился к блондину.
- Твою мать, я затрахался бегать в поискать тебя. - проговорил парень, приходя в себя, и восстанавливая дыхание.
- Собирайся, вы едете в казино. У тебя есть десять минут что бы собраться, и спуститься в бар к Родду они ждут тебя. - договорил парень, и попытался выйти, но застрял на мертво в дверях.
- Млять, и помоги мне выйти из этого гребаного проема.
Через несколько минут, борьбы с проемом парень пробкой выскочил из него, сильно матерясь на архитектора этого здания. Не дожидаясь парня, амбал вернулся в стрип клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 4:18 am

Мелло удивленно заморгал глазами, когда Мэтт вдруг нагнулся и поцевал его, пользуясь отсутствием Амаи. Поцелуй вышел довольно невинный, Дживас отстранился почти сразу же.
- Но я же с тобой, - проговорил он еле слышно и все также удивленно, как только что моргал. И как Мелло пожалел, что Амая вернулась. Неужели рыжий не мог засунуть свой чертов компьютер так, чтобы поиски его заняли как минимум час? А лучше, два. В идеале, вообще целые сутки.
Мелло опять завалился на спину, закрыв глаза ладонями и думая о чем-то. О чем? Блондин не мог, да и не хотел разбираться. Можно даже было сказать, что без шоколада его мозговая деятельность абсолютно отключилась.
Мэтт заговорил о том, что ему нужно для более-менее успешного взлома. Михаэль морщился, так как не понимал ни черта - пожалуй, единственное, в чем немец не разбирался, предпочитая отдавать инициативу полностью в руки Мэтта.
Он готов был заснуть так.
- Твою мать, я затрахался бегать в поискать тебя.
Мелло отнял ладони от рук и сел, пытаясь сообразить, кто это. В дверном проеме находился какой-то амбал, несомненно, посланный Роддом. Нахрена? Немец нахмурился. Опять трахаться приспичило? Почему-то не думалось, что Родд может искать его еще зачем-то.
- Казино? - протянул Мелло с отвращением. Да уж. Мечта всей его коротенькой жизни - посетить игорное заведение. Посмотреть на тупых людей, зависимых от игр. О да, он всегда об этом мечтал. Как только Родд угадал. Мелло поймал себя на том, что начинает злиться. - Кто - они? - Родд и его дружок, которому тоже хочется поиметь "блондиночку"? Вопрос остался без ответа, амбал кое-как выбрался из проема. В пору было отмечать это событие, он даже двери не сломал. Удивительно, при такой-то массе. И как он туда только влез? Мелло поднялся с кровати.
- Я пойду, а то этот придурок явится и опять начнет тебя по морде лупить... - Мелло кисло улыбнулся и последовал за амбалом.
===> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya
★Ice Baby★
Amaya

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-08

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 2:59 am

У Мэтта, кажется, ничего не получалось, Ами усмехнулась.
-Я так и думала, у него ничего не выйдет,- подумала девушка, в то время как парень начал расспрашивать про комнату, где есть доступ в интернет.
-Ты должен выйти из комнаты и пройти прямо по коридору,- тут Ами заткнулась, влетел один из шестерок Родда. Кажется, ее братишка соскучился по Мэлло.
-Если Родд узнает, что я сказала, где комната, откуда ведутся все видеонаблюдения, мне же потом жизни не будет. Девушка никогда не понимала, зачем столько секретности, ее даже это бесило. Здоровяк ушел и Мелло пошел за ним.
-Да, тебе точно стоит идти, пока,- сказала девушка, у нее уже не было ничего ни злобы, ни ненависти к этому парню.
-Так, мои объяснения прервались,- сказала Лос и посмотрела на Мэтта,- короче идешь прямо потом на право и потом вниз по лестнице, если ты попадешься в той комнате кому-нибудь, то те может быть придет капец,- сказала девушка и улыбнулась.
-А я пошла спать,- сказала Амая и зевнув, прикрыла рот рукой. Девушка встала с кровати и чмокнув Мэтта в щеку, она вышла из комнаты.
-Пока,- сказала она, прибывая в шоке от своих действий.
====Комната Амаи
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 6:47 am

Девушка начала рассказывать где можно найти доступ в интернет, и как оказалось здесь даже есть комната охраны. - Отлично! Амая начала рассказывать как до нее добраться, как в комнату почти вошел один из людей Родда. Охранник сообщил что Мелло снова нужен главарю, что слишком сильно взбесило Джеваса. Ему так хотелось пообщаться с другом, которого приходилось видеть очень редко после того как они попали сюда.
- Он некуда не пойдет, - огрызнулся Мэтт, не отрывая взгляда от монитора. Но Мелло перебил его, и сказал что лучше будет если он пойдет к Родду, чем мужик снова изобьет его, на что рыжий лишь недовольно хмыкнул.
- Мне плевать пусть лупит. - ответил Майл, но блондин уже поднялся с места и направился к громиле, который до сих пор так и остался стоять в проеме.
- Млять, и помоги мне выйти из этого гребаного проема. - обратился бритоголовый к блондину.
- Жрать надо меньше. - бросил он в строну застрявшего мужика. Но Мелло все же ушел, от чего на душе стало тошно. После того как охранник и блондин скрылись из вида, Амая продолжила объяснять где находится та самая комната охраны. Но рыжий слушал ее, параллельно думая о Мелло, и куда повезет его Лос.Оторвавшись от ноутбука он поднял все тот же мрачный взгляд и посмотрел на девушку.
- Спасибо Амая, я буду осторожен можешь в этом не сомневаться. - проговорил рыжий слегка улыбнувшись девушке. Амая сообщила что собирается идти спать, что еще больше расстроило Джеваса, ведь теперь он останется наедине со своими мыслями, что ему не очень хотелось. Поцеловав его на прощание девушка поднялась с кровати.
- Спокойной ночи, - ответил ей в ответ рыжий, и проводил девушку взглядом. После того как девушка ушла к себе, он поднялся с кровати, и взял с собой ноутбук что бы подключить его к главному серверу. Тяжело вздохнув он осторожно открыл дерь своей комнаты, и вышел в коридор.

==> Комната охраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 10:31 am

========> Комната охрана.

Мэтт с девушкой окольными путями добрались до его комнаты. Пригласив девушку войти, он прикрыл за ней дверь. Подойдя к кровати, он убрал ноутбук в сумку, и достав из кармана сигареты закурил.
- Ты не против? - спросил рыжий, и затянувшись развалился на кровати. Из головы не выходила информация, которую он узнал из взломам компьютер L . Рыжему ужасно хотелось поделиться с Мелло этой новостью, и рассказать кто находится под подозрением у него, и где можно найти Ягами Лайта. - Ты такое пропустил. Надеюсь ты мобильник с собой взял.
- А ты это чего осторожничаешь? Боишься что любимый застукает тебя со мной? Да не парься ты, сюда никто не войдет, можешь быть спокойна. - протянул Мэтт, и затянулся сигаретой, выпуская колечко из за рта.
- Да ты присаживайся, не стесняйся. И как же зовут моего нового собеседника мм? - решил поинтересоваться Джевас, взглянув на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master

Откуда : С небес
Сообщения : 91
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-04

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 4:04 pm

Как партизаны, они пробрались к комнате парня, что бы их не заметили. Правда только странно, от чего или от кого они прятались уже когда вышли с подвального помещения? Но все же осторожность, прежде всего. Наконец то они добрались до номера парня. Зайдя в него девушка просто была ошарашена тем что увидела. Комната настолько была шикарно сделана, что она пожалела что не является любимицей Родда. Парень быстро, зашел и уволился на кровать, закурив, перед этим переспросив не против ли она того что он покурит. Девушка движение головы дала знать что она не против.
- А ты это чего осторожничаешь? Боишься, что любимый застукает тебя со мной? Да не парься ты, сюда никто не войдет, можешь быть спокойна. - Да ты присаживайся, не стесняйся. И как же зовут моего нового собеседника мм?
Кири медленно прошла по комнате, и села рядом на кровать.
- Да я, собственно и не боюсь. - Девшка сняла шубку и положила не далеко от себя - А вот то что не зайдет не кто это хорошо. Меня зовут Кири, а тебя?
Дожидаясь ответа от парня к ней в голову пришла гениальная мысль. «Раз моего нету, спиртное у меня в сумке, и сюда не кто не зайдет, так почему бы не расслабится? Он симпатичный парень и всякое такое». Достав с сумочки не большую бутылку абсента девушка показала ее парню
- Может выпьем? За знакомство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Комната VIP ( Мэтта ) Vide
СообщениеТема: Re: Комната VIP ( Мэтта )   Комната VIP ( Мэтта ) I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 7:59 pm

- Не боишься, но при этом шифруешся? - спросил Мэтт с натянутой улыбкой, - Хорошо? Ну вот значит прячешься, а говоришь что нет. - с ехидной улыбкой на лице ответил Джевас, и покачал головой. О чем разговаривать с девушкой рыжей даже себе представить не мог, он никогда не мог найти общий язык с женским полом.
- Очень приятно, Кири. Меня зовут Мэтт. - проговорил как можно более приветливым голосом, и откинулся на подушки затягиваясь сигаретой. Девушка предложила выпить за знакомства, и у рыжего особого выбора не было. Все равно как никак ему придется ей составлять компанию,, а по его мнению быть выпившим куда интереснее чем трезвым.
- Я не против. Тебе принести бокалы, или будем пить из горла? - спросил рыжий, и склонив голову набок посмотрел на девушку, которая уже в руках держала бутылку с абсентом.
- Тебе не тяжело таскать в сумках такие бутылки? Или сегодня какой то был повод выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната VIP ( Мэтта )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Бордель "Japanese Dolls"-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения