Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 номер Юи Хирасава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

номер Юи Хирасава Vide
СообщениеТема: номер Юи Хирасава   номер Юи Хирасава I_icon_minitimeВс Дек 27, 2009 12:49 am

номер Юи Хирасава 0d4cfc0f12ff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

номер Юи Хирасава Vide
СообщениеТема: Re: номер Юи Хирасава   номер Юи Хирасава I_icon_minitimeВс Дек 27, 2009 1:23 am

<==== Аэропорт
Она заплатила деньги и вышла из такси. С виду отель был очень большим, это ее немного обеспокоило. Она не любит многолюдные места и прочею суету. Зайдя внутрь, беспокойство немного прошло, людей было не так много, возможно из за нынешнего месяца. Середина учебного года, мало кто будет приезжать в Токио только если не дела по роботе. Она зарегистрировалась в самом дешевом номере. Когда спросили удостоверение, она засунула руку в карман сумки вытащив, удостоверение на имя Медзуки Мио, это девушка которая оказалась не в том месте не в то время. Она убила ее когда решила переехать, зная что свидетельство о рождении никто не примет, и тем более учитывая что есть еще один Кира, поддельное удостоверение единственное решение. Ее любезно заселили в номер на пятом этаже.
- Рей теперь это наше укрытие, хм тебе нравится мое новое имя? - засмеялась она и легла на кровать. Рей не стал отвечать недовольно сев рядом.
- Я заранее устроилась на роботу, в небольшую редакцию, только нужно позвонить и сообщить о моем приезде. - Юи достала с рюкзака телефон и набрала номер.
- Здравствуй это Медзуки Мио, хотела сообщить о своем приезде, мне приезжать в офис? - прошло несколько секунд, - в Sakura-TV? да, хорошо, конечно найду, нужно взять интервью у Мисы Амане? конечно знаю, это глупенькая, блондинка модель, хорошо, я выезжаю. - Она положила трубку и начала одевать куртку.
- Юи мы куда-то идем? - спросил Рей.
- Да мы едем выполнять мое первое задание, - проговорила она и вышла с номера.

====> Sakura-TV, Съемочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
 

номер Юи Хирасава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Отель "Palace"-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения