Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ...............

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



............... Vide
СообщениеТема: ...............   ............... I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 6:18 pm

.................
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

............... Vide
СообщениеТема: Re: ...............   ............... I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 6:41 pm

Добрый день, нагасаки мей.

Администрация форума на главной странице, безусловно, отметила, что одобряет неканонов, но...
Во-первых, у Вас, насколько я понял, персонаж-канон, причем совершенно из другого аниме. Простите меня, непросвященного, но я не смотрел это аниме, и понятия не имею, что такое, х-яйца, чара-хранители и прочее.
Во-вторых, Вы пришли на ролевую по аниме "Тетрадь смерти". Это аниме имеет немного другую вселенную, так скажем. Вы хотя бы имеете о нем представление?
Хорошо, я допускаю возможность взять персонажа-канона из другого аниме. Но тогда Вы по крайней мере должны были обосновать в анкете, как он вписывается в наш общий сюжет.
По поводу самой анкеты. Написано неграмотно абсолютно. Где заглавные буквы в начале предложения? Где знаки препинания?
А уж такие элементарные ошибки, как, к примеру, "рАдилась", просто убивают. Безударные гласные в корне слова проходят еще в начальной школе.
По поводу пробного поста...даже не знаю, как прокомментировать. Вы читали правила оформления постов? Опять же, полное отсутствие соблюдения правил русского языка. Использование смайлов в постах запрещено.
От меня - не приняты. Даже если возьметесь дорабатывать.
Ждем других админов.

С уважением, L.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

............... Vide
СообщениеТема: Re: ...............   ............... I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 7:29 pm

Уважаемая теперь уже Линда Нагасаки.
У меня главный вопрос: Что это было??
Что за предыдущая анкета? И какая из них действительно Ваша? Стиль написания абсолютно разный. Плагиат карается законом РФ.
Вы не уважаете ни авторов анкеты, ни администрацию этого форума, не отвечая на сделанные Вам замечания.

От меня: НЕ ПРИНЯТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

............... Vide
СообщениеТема: Re: ...............   ............... I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 7:37 pm

Дорогая Линда! Если вы боитесь писать здесь, напишите мне в личку, и мы с вами поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

............... Vide
СообщениеТема: Re: ...............   ............... I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 7:55 pm

не знаю я, какой там ранее был стиль, поэтому буду оценивать что есть.
для начала - очень впечатлила ориентация "халва".
далее - несоответствия. линда - не японка, и вамми находится совсем не в японии.
пожалуйста, отвечайте на замечания по анкете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

...............

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Тех. Раздел :: Архив тем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения