Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Флуд Первый в честь Правосудия хД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 7:00 am

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 Так и сделаем, под нашими окнами ходить очень опасно хДД мало ли что на голову может упасть, кушетка например Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 dance:

*_________* * каваится, на каваится не может хДД* :kiss: Да любовь моя, я твой на веки вечные хДДД остальные нам не нужны хДД :kiss:

Устроим оргию, что стены сотрясаться будут даже в соседних номерах. :kiss: :lasso: :19: :I love you: :I love you: * ждет не дождется секаса хД * :kiss:

Еще не тому научится, а мы потом будем виноваты :embarrassment: :kiss: :confused: Скажут малолетних совращаем хДДД :kiss: :kiss:
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 7:15 am

:smoll: Летающие кушетки хД И это еще не самое страшное, вот разойдемся ненароком и телевизоры с тумбами летать начнут хДДД Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 :confused:
*_____* *обожает до потери пульса хД* :kiss: :kiss: И даже смерть не разлучит нас хД :kiss:
Да какой так, потолки пообваливаются и в мотеле после нас придется делть капитальный ремонт хД :Wow: :kiss: :19: Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 :confused: :I love you: А я уже к тебе ближе перебрался *_* хДД :kiss:
Ничё, им полезно знать :kiss: это лучше чем если они узнают от кого-нибудь чужого хДД :kiss: :19:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 7:55 am

:lasso: А потом и кровать с нами полетит туда же хДДД Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 или мы все повыкидываем что бы больше места было в номере хДДД :panda: хДДД

:kiss: :kiss: * закаваился до смерти хДДД* :nya: :I love you: :I love you: И даже смерть, пусть забирает обоих если хочет, а так будет и со смертью сражаться хДДД :I love you: :kiss: :Embarassed:

Если не мотель весь обвалиться, тогда придется переезжать в другой :confused: главное что бы из под обломков успеть вытащить Рэй, и Ито хДДД dance2:

*________* я видел хДД вах, нужно что нибудь такой сделать хДДД :kiss: :kiss:

Точно, от чужих они могут узнать либо лишнее, либо не нужное...а мы научим тому что как раз им знать необходимо хДДД :kiss: :nya: :kiss: :I love you:

Любовь моя, смотри что я тебе нашел *_______* :kiss:

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 6c81c86023b0 Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 26743376_1212935031_224837_proba :kiss: :I love you:
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 8:05 am

Не, вместе с кроватью в окно лететь опасно задавит еще хДД Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 А вот места по больше освободить можно, чтоб было где разгуляться хДД dance: dance2:
:kiss: :kiss: Ааа, такой милый и кавайный, что прямо слов нет :I love you: :I love you: :Embarassed: А со смертью нам еще не скоро встречаться, так что хай гуляет хД :Embarassed: :Crying or Very sad: :I love you:
О да, а то потом отчитываться придется что с ними случилось хДД Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447 :confused:
Нужно-нужно, терь все в твоих руках *_____* хД :kiss: :kiss: :kiss:
:nya: И так им будет проще жить, чем раньше узнают, тем меньше их психика в дальнейшем страдать будет хДДД :Wow: :kiss: :I love you:
:kiss: АААА, как мило *_____* Весь каваится раскаваивается хД* Спасибочки сладенький мой :kiss: :nya: :dolf: :I love you: :Embarassed: :kiss:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 8:58 am

Значит повыкидываем все освобождая место для наших гулянок. :nya: :kiss: :lasso: :Embarassed:

Нет, ты самый кавайный, из кавайных.... :kiss: таких больше нет :kiss: Мой ковайный сладкий зайчик хДД :nya: :kiss: :kiss: :nya: :I love you: :I love you:
Смерти покажем средний палец хДДД :I love you: :confused: :confused: :19: :Wow:
Перед учителем, если отыщем его....будет еще нас винить в их смерти хДД :beg: :robot:

*___________* я обниматюшки полез хДДД :Embarassed: хотел поцеловать, но постеснялся хД :kiss: :Crying or Very sad:

Да давай им в конец, загубим и так детскую психику :Surprised: dance: Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447

Для тебя стараюсь, любовь моя :kiss: :kiss: :kiss: :nya:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 1:51 pm

ого...Вот это вы смайлов накидали!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 5:40 pm

Kanda Yuu
А, все, я сейчас растаю *____* хД :Embarassed: :Crying or Very sad: А ты самый замечательный и самый-самый милый, единственный в своем роде :Embarassed: :I love you: :I love you: :kiss: :nya:
До, и пошлем ее далеко и на долго хДДД :lasso: :Wow: Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447
Ага, и в угол поставит, накажет за такие оплошности хДДД Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 405177
*_____* О как мило хД :19: :kiss: :I love you: Ща я может тоже что-нибудь придумаю хДД :I love you: :Crying or Very sad: :dolf: :Wow: :kiss: :kiss:
Да ничё, им полезно хДД :Wow: Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 871447
Как же это мило *каваится хД* :kiss: :kiss: :nya: :19:

Блин, вырубился вчера за компом в самый не подходящий момент Т_Т :wall: :wall2: :Emo:

Kiramori Reika
Стараемся)))) хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягами Лайт

Ягами Лайт

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 5:45 pm

Я неосилил последний пост о_О :enough:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangou Ito

Sangou Ito

Откуда : Киото
Сообщения : 210
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 9:18 pm

-___- вот я и пришел...Умир
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягуми Кагеро

Ягуми Кагеро

Откуда : Матушка Сибирь
Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 31

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 9:33 pm

Во флуд ввалился Кагеро.
-Всем привет, моё имя Ягуми Кагеро, прошу любить и жаловать!
-Да кому ты нафиг сдался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangou Ito

Sangou Ito

Откуда : Киото
Сообщения : 210
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 9:39 pm

*почесал затылок*
Нуу, ээ...Здравствуй!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягуми Кагеро

Ягуми Кагеро

Откуда : Матушка Сибирь
Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 31

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 9:45 pm

-Что-то у вас тихо...
Осмотрелся по сторонам
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangou Ito

Sangou Ito

Откуда : Киото
Сообщения : 210
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:18 pm

Все учатся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:23 pm

Sangou Ito :nya:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:32 pm

всем хдрасти)))) сегодня я впервые в жизни поняла что такое тяжелый понедельник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangou Ito

Sangou Ito

Откуда : Киото
Сообщения : 210
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:36 pm

т_т Рей, заинька, у меня нет сил отвечать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:38 pm

Sangou Ito да мож не отвечать) так что отдыхай)) просто Рэй оочень рада тебя видеть :I love you:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягуми Кагеро

Ягуми Кагеро

Откуда : Матушка Сибирь
Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 31

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:41 pm

Привет Рейка ^^
Бедный Эль всё таки 3 киры и куча народу в Ордене, а у него почти помошников нету :D
У кого как день прошёл кстати?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:44 pm

Ягуми Кагеро пишет:
Привет Рейка ^^
Бедный Эль всё таки 3 киры и куча народу в Ордене, а у него почти помошников нету :D
У кого как день прошёл кстати?)
привет) а к чему слова про Орден? мы вроде как против L не чего не имеем
Вернуться к началу Перейти вниз
Sangou Ito

Sangou Ito

Откуда : Киото
Сообщения : 210
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:45 pm

Бейошка за Эленьку) А ББ это сила х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:52 pm

:wall2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:56 pm

Allen Walker
Мой сладенький, ты зачем в стеночку упираешься??

Да что с вами со всеми такое??? :Awaken:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:59 pm

Ягуми Кагеро
Добрый вечер!!!)

О лучше не спрашивай, мой весь день прошел в кровати хД
А у тебя ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:02 pm

Kanda Yuu пишет:

О лучше не спрашивай, мой весь день прошел в кровати хД
А у тебя ?)

О.О я тозе так хоцю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягуми Кагеро

Ягуми Кагеро

Откуда : Матушка Сибирь
Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 31

Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Флуд Первый в честь Правосудия хД   Флуд Первый в честь Правосудия хД - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:04 pm

А у меня в колледже =_+ писать, писать, писать...ну сегодня ещё норм было)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд Первый в честь Правосудия хД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Тех. Раздел :: Архив тем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения