Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ржака хД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

Ржака хД Vide
СообщениеТема: Ржака хД   Ржака хД I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 5:50 pm

http://vkontakte.ru/app355431

Я родился в жопе в семье коровы и птицы. Поэтому у меня такое кровавое лицо. Родители назвали меня Бейондом в честь знаменитой уборщицы. В детстве игрушками мне служили лишь улитки и говно... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством мечей. Недавно я поссорился со своим черным другом: он сказал мне, что я злой ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Ржака хД Vide
СообщениеТема: Re: Ржака хД   Ржака хД I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 6:12 am

Меня зовут Юрико, но друзья называют меня просто - резетка. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает лампу. Мой IQ — двенадцать (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же кончеными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: подругами, деньгами, а также пирожками (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают тупые киллеры (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в носке. Будни я провожу, разговаривая с попугаем. Иногда это веселит меня и я стреляю . Люблю смотреть, как ругается большой монитор.

сцук Ржака хД 871447

Я родилась за бордюром в семье сурка и кота. Поэтому у меня такое горячее лицо. Родители назвали меня Юрико в честь знаменитого узбека. В детстве игрушками мне служили лишь какашки и слон... Позже я сама стала зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством рисунков. Недавно я поссорилась со своей тупой подругой: она сказала мне, что я тупая птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ржака хД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Вне игры :: Флуд-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения