Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Тупик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Тупик Vide
СообщениеТема: Тупик   Тупик I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 1:26 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Тупик Vide
СообщениеТема: Re: Тупик   Тупик I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:37 am

===> Бордель Родда вонючки

Лави ехал за рулем недавно купленной иномарки, и пил мартини из горла, прям за рулем. От вчерашней ночи, руки жутко тряслись, и голова не соображала, поэтому нужно было немного выпить, что бы быть в норме. А то в таком состоянии она даже не сможет нечего разумного сказать, что бы припугнуть должника. Открыв бордочек он достал оттуда пистолет, и засунул его за пояс брюк, когда он был с ним рыжий чувствовал себя намного спокойнее. Подъехав на опасную улицу района Токио, он взял бутылку, и вышел из машины, при этом сильно хлопнув дверью. Встреча была назначена в одном из тупиков, там было очень удобное место для проведения таких интересных встреч. Лави медленно пошел по улице, и свернул в тупик где его уже ждал мужчина. Положив руку на пистолет, он сделал пару шагов в сторону должника.
- Привет Джонни. - протянул рыжий, и облокотился плечом о грязную стену многоэтажного дома. Допив мартини, он швырнул пустую бутылку, которая пролетела над головой парня, и разбившись о стену посыпала голову Джонни осколками.
- Где деньги? Ты принес их? - просил Лави, делая шаг в сторону парня, который пытался отряхнуться от осколков.
- Да..да.. - простонал мужик, но так и остался стоять на месте. Лави резко достал из за пояса пистолет, и направил его прямо в голову парня.
- Я жду. А вот Родд ждать не любит, и ты это прекрасно знаешь. - проговорил холодным голосом рыжий, и выстрели под ноги парню. Его терпение подходило к концу, и этот парень просто вынуждал прострелить его тупую бошку. Джонни полез в сумку что то доставая.
- Только без глупостей. Если ты конечно не хочешь ходить с дыркой во лбу. - Лави направил на него дуло. и стал ждать пока брюнет достанет деньги. Брюнет очень долго копошился с сумкой, и нервно поглядывал за спину Лави, что рыжему не очень понравилось. Он сделал пару шагов в сторону Джонни, и силой вырвал из его рук сумку с деньгами. Открыв ее он увидел полную сумку денег, и пистолет который лежал сверху. Подняв злобный взгляд на парня, он процедил сквозь зубы.
- Ах, ты тварь. Решил меня грохнуть? - он уперся пистолетом в голову брюнета, и хотел было выстрелить но не успел. Резкая боль отдалась в правом предплечье, и от дикой боли рыжий выронил пистолет из рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Тупик Vide
СообщениеТема: Re: Тупик   Тупик I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:56 am

Какого черта он тут забыл? Ах да, шел в какой-то бар... До бара так и не дошел - пара пьяных ублюдков, начавших приставать, отбили все желание. Потому-то он и пошел по улице ненадежной, зато наиболее короткой... Идиот. Лучше бы пошел по людной и хорошо освещенной. Но поворачивать назад поздно. Аки вздохнул. Невыносимо хотелось курить - но он тупо боялся останавливаться, а на ходу - уже не то. Но постепенно желание достигало своего апогея, и делать было нечего - или покурить-таки, или умереть от недостатка никотина в организме. Он остановился возле развилки и выудил пачку сигарет из кармана джинсов. Сигареты дорогие, длинные и тонкие - женские. Акегину даже сам не смог бы объяснить, почему курит именно такие. Но отвыкать от них было поздно.
Наконец, он сделал затяжку. И вроде ничего плохого не собиралось происходить, Кучики почти успокоился, решив, что пронесло на этот раз. Но парень услышал какие-то голоса, звучащие не так далеко. Все бы ничего, но тема их разговора невольно напрягала. Они разговаривали о деньгах, а слова о "дырке во лбу" заставили Кучики встрепенуться. Становиться случайным свидетелем убийства совсем не хотелось, надо уходить отсюда быстрее. Швырнув недокуренную сигарету на землю и раздавив ее носком сапога, он двинулся быстрым шагом вперед. И проходя мимо развилки, просто не смог не посмотреть - слишком уж любопытный. Два парня, один с пистолетом. Резкий звук выстрела на несколько секунд оглушил юношу, и он увидел как рыжий парень этот самый пистолет роняет. Что за хрень? Аки поморгал пару раз, пытаясь прийти в себя. После увиденного он просто не мог взять и уйти.
- Ты в порядке? - вот идиот-то... Сейчас и его пристрелят. Зачем только сунулся... Ладно, перед смертью хоть на симпатичного рыжего парня посмотрит. Кучики оказался возле него так быстро, что сам это не до конца осознал. Как и второй человек. Он-то, кажется, пребывал в некоем шоке, пистолет в его руке дрожал. Напрашивался вопрос - какого черта ты делаешь, если ни разу не убивал? Но Кучики не стал усугублять свое положение. Вцепившись в здоровую руку рыжего, он потащил его из тупика, прилагая всю возможную силу - довольно маленькую, кстати. У обочины стояла машина - видимо, этого самого парня, и недолго думая, Аки двинулся к ней. Автомобиль, на счастье, был не заперт, и юноша кое-как впихнул незнакомца на сиденье рядом с водительским, после чего обогнул машину и сел за руль.
===> Машина Лави.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тупик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Опасная сторона Токио-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения