Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Коляска Лави хД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 2:42 am

Коляска Лави хД 87d449f55fc3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Re: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 6:04 am

=====> Опасная сторона Токио ====>

Последнее о чем подумал рыжий, это о том что хорошо что не в голову, иначе он лежал бы в виде трупа, да деньги не нужны были бы уже. Рыжий так и не смог понять кто в него стрелял, и выстрел скорее всего был откуда то сзади. - Значит этот ублюдок привел с собой кого то. Черт! Лави прижимал здоровой рукой к себе с сумку с деньгами, и думал о том как ему уносить из этого места ноги, пока его окончательно не грохнули. Парень услышал чьи то шаги, и приготовился умирать прям здесь, в обнимку с деньгами. Но этот кто то подхватил его под руку, и куда то потащил. Лави не стал сопротивляться, он попытался разглядеть спасителя, или спасительницу, но так и не смог поднять голову. Собрав всю свою силу, он дошел вместе с незнакомцев до его машины, которая стояла не далеко от этого места. Его как мешок запихали на пассажирское сиденье, она даже хотел было возмутиться такому обращение с раненым, но нечего не стал говорить. Расположившись по удобнее, рыжий бросил сумку в ноги, и еще сильнее сжал простреленное плечо, облокотив голову на спинку он посмотрел на сидящего рядом человека. Было темно, и Лави никак не мог разглядеть того кто вытащил его с той улицы, и усадил в машину, он видел только силуэт который напоминал ему женский.
- Я конечно очень польщен, что вы спасли мой рыжий зад. Но на кой черт вы это
сделали. Вам что жить надоело?
- тихо спросил рыжий, скривив лицо от боли.
- Мне кажется девушкам по таким местам ходить опасно, тем более одним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Re: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 6:38 am

Тупик <====
Было как-то очень неуютно в чужой машине, с незнакомым раненым человеком, который так и не расстался с кейсом с деньгами... Но делать было нечего, раз уж он ввязался в это. Парень заговорил, скривившись от боли, и Кучики с беспокойством посмотрел на него.
- А что я, должен был мимо пройти? - спросил он, чуть нахмурившись. Тонкие брови сошлись на переносице. Но тотчас же Аки едва не рассмеялся. Парень принял его за девушку. Не удивительно, кстати... Длинные волосы, хрупкое телосложение, недостаточно низкий для мужчины голос и плохое освещение сыграли свою роль. Акегину поморщился. - Я парень, ага. - добавил он.
Довольно интересно было узнать реакцию незнакомца на это заявление. Хотя какая там реакция, у него, кажется, болевой шок... И сдались ему эти деньги. Аки вздохнул. Его сознание было устроено несколько иначе - благодаря богатому папочке, отчего и было такое мнение - "сдались ему эти деньги". Но Кучики ничего не мог с собою и своим воспитанием поделать.
- Как тебя зовут? - он искоса наблюдал за парнем. Такой миленький, рыжий. Аки всегда ощущал какую-то особую предрасположенность к рыжим, все они были такими забавными. - Давай ключи, не вечно же тут стоять. Да и мужик тот оправится от потрясения и придет по наши души...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Re: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 7:23 am

- Должен? Прости, я почему то думал что ты девушка. - рыжий подался вперед чуть не наваливаясь на незнакомца. Узнав что перед ним сидит парень, Лави потерял дар речи, он почему до до последнего считал что это была девушка.
- Иногда такой героизм плохо заканчивается. - ответил рыжий, и отнял руку от плеча, которая вся была в крови, да и не только сиденье тоже было пропитано его кровью. Нужно было как то заглушить боль, иначе он в сзнании пробудет не долго, тут он вспомнил что у него в бардачке есть начатая бутылка виски. Он приподнялся что бы взять ее, открыв его он услышал вопрос парня.
- Если это так важно для тебя, то меня зовут Лави. - ответил рыжий, и достал бутылку из бардачка.
- Так стоп. Ты спас мой зад, и дотащил до машины. Теперь я уж как нибудь сам. Спасибо за помощь, но не советую тебе лезть в дела мафиози, для тебя это может плохо кончиться. - холодно сообщил Лави, и бросил косой взгляд на парня.
Рыжий нахмурился, он не мог вспомнить куда дел ключи, когда выходил из машины, оставалось только одно место куда он мог их убрать, это был карман его брюк. Но была проблема, сам он не сможет их достать, придется просить парня, который сидел рядом с ним.
- Ключи в левом кармане брюк, - сообщил смущенно рыжий. Он услышал резкий визг тормозов, и из за поворота вылетела машина, которая на большой скорости ехала прямом на них.
- Кажется он уже летит по наши души. Давай заводи машину, иначе нам крышка. Ох зря ты в это влез. Может выйдешь из машины, пока не поздно? - спросил рыжий, и посмотрел на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Re: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 3:50 pm

- Ничего страшного, - недовольно сказал парень. Мог, конечно, и начать дуться - но смысл? Рыжий явно не в том состоянии, чтобы терпеть истерики... К тому же, абсолютно незнакомого ему человека. - Какая уже разница, что сделано, то сделано, - он поморщился. Привязался же он, нет бы радоваться и верещать от восторга. Аки хотел было ляпнуть что-нибудь вроде "того придурка Кира покарает", но в этот момент рыжий представился.
- Наверное, важно... Надо же как-то к тебе обращаться, - проговорил Аки, опираясь на руль. - Странное имя, - заметил он. В голове крутилось множество идиотских вопросов, которые, впрочем, не подходили под ситуацию. Ну не спрашивать же, откуда рыжий в Японии взялся, когда он истекает кровью?
- Как-нибудь сам? - юноша кинул на Лави скептический взгляд. - Ну да, ну да... Как-нибудь сам потеряешь сознание за рулем, как-нибудь сам умрешь от потери крови. Я даже не сомневаюсь, что ты вполне сможешь сделать это сам, - он хмыкнул, рассматривая руку парня.
Ключи, как и следовало ожидать, были в кармане штанов, а сам рыжий не мог их достать из-за поврежденной руки. Аки развернулся к нему в полоборота и подался вперед, опираясь одной рукой о сиденье, а вторую запуская в карман брюк парня. Выудив ключи, он вернулся в исходное положение и завел машину.
- Тебя это смутило? - вдруг спросил он несколько заинтересованным тоном. - А то такой вид прям... - какой вид, он не договорил. Из-за поворота резко выехала машина - по ходу, дяденька оправился намного быстрее, чем рассчитывал Акегину. Он судорожно вздохнул. - Я плохо вожу машину, - сообщил он плаксивым тоном, кладя руки на руль и нажимая педаль газа.
Парень едва не впал в панику из-за осознания этого, хотя его-то это особо не удивило - паникер еще тот. Кое-как выехав с обочины на дорогу, он лишь порадовался, что коробка передач автоматическая, с ручной он абсолютно не умел обращаться. И куда ехать? Черт знает... Единственное место, пришедшее на ум Кучики, была его квартира. Отличное место, чтобы скрываться от разъяренного мужика. Он еще раз вздохнул, все также судорожно.
- Может, ты отдашь ему деньги? - спросил он, чтобы хоть как-то отвлечь себя от надвигающейся истерики. Вообще-то, надо было концентрироваться на дороге, но упорно не получалось. Руки, сжимающие руль, дрожали, и с каждой минутой в нем росла уверенность, что сейчас он не справится с управлением, и случится авария... Захотелось удариться головой об руль, лишь бы не думать так. Сильно прикусив губу - ощущение боли несколько отрезвляло, - он выехал на более оживленную и хорошо освещенную дорогу. Но мужчина и не думал останавливаться, он продолжал гнать за ними. Аки едва уговорил себя увеличить скорость, а уж отговорить самого себя от того, чтобы закрыть глаза, было куда сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Re: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 12:28 am

- Нельзя так относится к своей жизни, ради спасения незнакомого тебе человека, - буркнул себе под нос рыжий, но дальше развивать эту тему не стал. Считал что учить уму разуму совершенно незнакомого ему человека, это не очень правильно по крайне мере в данной ситуации.
- Это не имя, это мое прозвище. Своего настоящего имени я не помню. - ответил тихо рыжей, и сделал один глоток виски из держащей в руках бутылке.
- Теперь твоя очередь назвать свое имя, мне же надо тебя как то называть, - с улыбкой на лице произнес Лави передразнивая парня. Рыжий начинал себя чувствовать не ловко в этой ситуации, совершенно незнакомый ему парень, так хотел помочь такому же незнакомому, и плохому парню. Что это даже не могло уложиться в голове у Лави. С чего бы это? Он прекрасно знал что в такое время нельзя никому доверять. Да что там, ты себе редко доверяешь, а о доверии к незнакомцу и говорить нечего.
- Слушай тебе до меня какое дело? Тебя наверно дома ждет жена, может быть дети. А ты вместо того что бы вернуться к ним, возишься с раненым мафиози. Вторая рука у меня здоровая, и я способен ей сам вести машину. - договорил Лави, и скривился от боли, в руке сильно стрельнуло, и жгучая боль начала расти. В ране осталась пуля, и она спустя какое то время давала о себе знать. Лави нечего не приходило, как принять помощь этого парня, и просто заткнуться.
- Хорошо, веди машину. Но тебе придется достать ключи. - с подобием улыбки на лице ответил Лави, и почему то был уверен в том что парень не полезет за ключами, и тогда ему придется это сделать самому. Но Рыжий кажется ошибся в своих догадках когда перед собой очень близко увидел лицо незнакомца, да так близко что мог спокойно его разглядеть. Лави немного смутился, когда почувствовал его руку в своих брюках, но виду старался не подавать, но видимо у него это слабо получилось. Его один глаз просто расширился от удивления, как спокойно незнакомец вытащил ключи из его кармана, и так же спокойно завел машину.
- Конечно смутило. Обычно ко мне в брюки только женские руки лазят. А тебя помойму нет. - как то отстранено ответил рыжий с удивлением наблюдая за парнем, который уже завел машину и тронулся с места. Лави посмотрел в зеркало заднего вида, и увидел что машина мужика была уже близко, и при таком вождении они точно скоро будут трупами.
- Не нервничай, а то мы точно врежемся. Не важно, главное жми на газ, и крути руль. - произнес спокойным тоном рыжий, и подавшись чуть вперед вытащил из сумки с деньгами пистолет. Открыв окно возле себя, он сел на колени, и вытащил руку с пистолетом в окно, простреленной кое как держась за спинку сиденья.
- Гони к борделю "Японские куколки". - крикнул Лави, и стал стрелять по колесам машины которая уже была очень близко. Но мужик оказался не промах, он вытащил руку с пушкой, и стал палить по их машине.
- Я не отдам ему деньги, потому что босс меня потом грохнет за них. Так что эта мразь не получит бабло. - грубо ответил рыжий, и снова пальнул по преследуемой машине. Патрон в обойме оставалось очень мало, а что потом? Потом можно было только надеяться на чудо. С чего ему в голову пришла его знакомая, он так и не понял, но думать было некогда. Рыжий достал из бардачка мобильный телефон и одной рукой набрал Юрико, которая почему то очень долго не поднимала трубку. Но через секунду он услышал холодный женский голос.
Телефонный разговор с Юрико
Попросив ее приехать раньше, рыжий сбросил вызов, и посмотрел на парня, который продолжал нервно крутить роль.
- Да расслабься ты, ну что ты так вцепился в руль? - с улыбкой на лице спросил рыжий. Но улыбка тут же пропала, когда он понял что начинает терять сознание. - Еще этого не хватало!! Нет Лави, сейчас не время раскисать, нужно продержаться до моста. А что потом? Сдохнуть от потери крови? Глотнув виски, он повернул голову к незнакомцу.
- Давай на мост, там нас будет ждать моя знакомая, она должна нам помочь. - проговорил очень тихо рыжий, и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Коляска Лави хД Vide
СообщениеТема: Re: Коляска Лави хД   Коляска Лави хД I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 5:21 pm

- Амнезия или что-то типа того? Или страх Киры? - отстраненно поинтересовался Аки, вцепляясь в руль так, что костяшки пальцев побелели, хотя казалось было - куда еще бледнее? - Акегину... Аки, если угодно, - с каждой минутой напряжение Кучики росло, и ему думалось уже, что он вот-вот специально въедет в стену - чтобы успокоиться.
Рыжий продолжал трепаться по поводу того, какого черта Кучики сделал. Юноша раздраженно скосил глаза на Лави. Ну что за человек? Нет бы радоваться, что такой добрый Аки мимо проходил... А он еще и канючить будет.
- Какая жена, какие дети? - он нервно усмехнулся. - Я сам еще ребенок, мне еще двадцати-то нету... А ты о какой-то жене говоришь, - произнес он.
Лави объяснил причину этого смущения. Кучики передернул плечами, мол - а почему его-то это должно смущать? И причина была вовсе не в том, что ему это "привычно", а просто... Ну что тут такого? Хотя, может, он не видел "ничего такого" по причине некоей аморальности. Кто знает.
- Вообще-то я именно этим и занимаюсь, - пробормотал он, - а ты меня отвлекаешь. - как это в его духе, свалить вину на кого-то другого. Он плохо водит и нервишки шалят? Конечно, виноват в этом рыжий, только он. Аки тут вообще не при чем.
Лави приказал ехать в бордель, но Кучики никак не мог сосредоточиться на дороге - в итоге, пропустил нужный поворот и виновато покосился на Лави, который высунулся из окна и начал стрелять по машине того мужика. Мужик, кстати, упорным оказался, не останавливался и тоже начал стрелять. У Аки на какое-то мгновение перехватило дыхание. Он ощущал себя героем какого-то боевика, а также - идиотом, который влез, куда не следует. Все-таки надо было пройти мимо. Лави тем временем поговорил по телефону с какой-то девушкой.
- А как мне в него вцепиться? - проговорил Акегину таким голосом, будто на последнем издыхании находился. Слушаясь Лави, он свернул к мосту.
====> Трасса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коляска Лави хД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Личные вещи :: Транспорт-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения