Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Спальня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:56 am

=====>>>>Mitsubishi Lancer Evolution
Наконец то они добрались к квартире. Не успели они войти и обустроить раненого как сразу пришел врач. Когда пожилой мужчина с усиками и бородкой, осмотрел парня, он попросил положить его, после чего они перебрались в комнату. Девушке было тяжело нести парня, хоть он и не был крупного телосложения. Наконец то когда он уже был уложен на кровать, и врач стал снимать с него рубашку, Юрико решила помочь ему, что бы тот приступил к работе быстрее. Наконец то когда была снята рубашка врач приступил к более серьезному осмотру.
- Мне нужна теплая вода, полотенца. Все остальное с собой.
Не зная где здесь все находится, девушка кивнула головой Аки, говоря ему, что бы тот принес. Сама же осталась с доктором и Лави. У парня был красивый торс, и как ей самой показалось она начала поедать его взглядом, но опомнилась, вспомнив, что он полуживой. Его кожа из за потери крови стала совсем бледной, а лицо застыло в боли. Она подошла к сзади к доктору
- Я могу чем то помочь? – ответа она не получила, уж больно внимательно он рассматривал рану, а затем полез в чемоданчик и начал доставать предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:04 pm

===> Прихожая
Аки раздвинул седзи, пропуская вперед доктора, а затем вместе с девушкой внося раненого. Он столкнул с кровати все подушки, и наконец Лави было придано горизонтальное положение. Врачу понадобилась теплая вода и полотенца, и Кучики метнулся в ванную за ними. Вернувшись с миской теплой воды и двумя полотенцами, он положил их на пол возле врача, после чего отошел в сторону. Девушка предлагала доктору свою помощь, но тот никак не отреагировал - слишком уж был занят извлечением на свет пули, что застряла в руке рыжего. Кучики же даже не думал о том, чтобы предлагать свою помощь. Его опять мутило. Акегину никогда не жаловался на какой-либо страх крови, но с того момента, как в Лави выстрелили, ее было так много, что становилось не по себе... Запашок от крови был соответствующий. И Кучики казалось, будто и нету уже других запахов - запах крови их поглотил. Он поморщился и прошел к окну. Облокотившись на подоконник, он старался дышать ртом, чтобы меньше чувствовать мерзкий запах. Но пока получалось не ахти. Аки услышал торжествующий восклик врача и машинально обернулся. Оказалось, что доктор таки вытащил пулю, теперь он промывал рану и собирался ее зашивать. Вот уж чего Кучики видеть не хотел. Он быстро отвернулся обратно к окну, борясь с рвотными позывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:24 pm

Когда парень принес все что попросил доктор, тот принялся доставать пулю. Девушка внимательно наблюдала за действиями врача, ей это показалось довольно таки интересным занятием. А вот парню как раз нет. Он отвернулся от этого зрелища, и стоял у окна. Юрико поняла что это тоже что и там на трассе когда Лави застрелил того парня. Нагиза отошла к стенке и оперлась об нее
- Может ты выйдешь, если тебе плохо? – безразличным голосом поинтересовалась она. «Если и этот потеряет сознание, то это будет перебор». Наконец то труды врача закончились и он стал зашивать рану. На это уже ей было не интересно смотреть, она часто такое делала себя и не только. Когда же мужчина закончил работу, пришло время расплачиваться. Он стал ровно и начал смотреть то на парня то на девушку. Денег у нее не было и не хотелось тревожить Аки которому было не совсем хорошо, и девушка залезла в карман брюк Лави, и достала от туда пачку денег, которую еще недавно он совал ей. Врач взглядом подал знать что это много, но она за перечила ему
- За роботу и за молчание.
Затем она провела врача, и заперла за ним дверь. Вернувшись в комнату Юрико накрыла парня одеялом и села на край кровати. Голова безумно болела, хотелось спать.
- Ты как? – поинтересовалась она, обращаясь к Аки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 6:08 pm

- Не думаю, что мне плохо настолько, чтобы выходить... - он сам не до конца понял смысла своей фразы, но уходить не собирался. Кучики повернулся к окну спиной, опираясь на подоконник и теребя в руках тонкую тюль. Вспомнил, что руки испачканы в крови, лишь когда увидел небольшие, темно-бордовые мазки на ткани. Ну вот... Еще и тюль новую покупать, - расстроенно подумал он. Как ребенок крайне избалованный, он даже мысли не допускал о том, что кровь можно отстирать. И поэтому старался не думать о дорогом постельном белье, в конец испорченном.
Акегину молча наблюдал за действиями Юрико - как она доставала деньги из брюк рыжего и протягивала их врачу. Затем девушка проводила доктора из квартиры, и Аки облегченно вздохнул, забираясь на подоконник.
- И кому из вас мне возвращать деньги? - поинтересовался он, когда девушка вернулась в спальню. - Я? Ну... Во всяком случае, лучше, чем он, - пробормотал Кучики, закидывая на подоконник и ноги, предварительно скинув сапоги. - Может, хочешь кофе, чай там?.. - предложил он не слишком уверенно. Вообще, жутко хотелось остаться в одиночестве. Но и выгонять никого Кучики не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 7:56 pm

Голова готова была взорваться любой момент. Началась мигрень, и девушка взялась за голову. Сегодня был тяжелый день: с утра работа, отрезанная голова, под вечер встреча с двумя старыми знакомыми, и один из них подстреленный. «Было бы не плохо выпить чего ни будь, посмотреть какой то старый американский фильм, и заснуть под него». На какой то момент она вовсе забыла о хозяине квартиры, но о нем напомнил его голос
- И кому из вас мне возвращать деньги? Может, хочешь кофе, чай там?..
Девушка облокотилась назад тем самым легла на покрытые одеялом ноги Лави и потянулась.
- Я бы не отказалась бы от водки или чего ни будь крепкого – так же лежа и тихо ответила ему. Затем приподнялась и повернулась к парню лицом, - Зачем тебе ему деньги отдавать? Он выполнял твое поручение? – Брови девушки сошлись, и на переносице появились несколько складочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 8:42 pm

Он лишился ощутимого. Был привычный мир вокруг, он сам, но в нем не хватало чего-то только что присутствующего. Будто существовало совсем недавно нечто, кроме теперешнего полета и зрения, тяжелого, болезненного, но близкого и родного, но что это такое он никак не мог вспомнить. Стремительное парение ввысь. Земля виделась географическим макетом и макет этот делался все мельче и туманнее. Плотные душные облака закрыли поверхность, а он все поднимался и поднимался. Окунувшись в черноту, наполненную тишиной, похожей на только что прозвучавший и замеревший крик. Он оглянулся: едва заметная в россыпи звезд блесточка где-то на краю вселенной - это Земля. Вскоре она совсем теряется из вида. Уже исчезли и другие планеты, которых он никогда не знал раньше, растворились в безбрежности космоса. Он чувствовал, что растет. Хотя плоти не было. Но она расширялась и принимала гигантские размеры по сравнению с тем, что была в начале. Это не пугало его, как не пугает ребенка то, что он растет. Наверное, теперь, если бы у него была ладонь, то Земля выглядела на ней как горошина, но это не означало бы, что планета мала, а он велик. Он все продолжал расти и лететь куда-то: видел гигантские трубы, шахты, котлы, по которым проносился. Оказывался то в воде, то в вязкой жидкости, то в неизвестных газовых атмосферах - он не понимал, что это и где он, но это была его жизнь. Наконец он вырвался в обилие света и увидел человека, хотя это была не Земля, хотя Земля была так далеко и так мала, что теперешний он не смог бы вовсе разглядеть ее. И он все продолжал лететь и расти, и уже этот одинокий человек с его лысой планетой затерялся в бесконечности. Он почувствовал вдруг, что умирает. Мир начал меркнуть, зарябился... трескучая боль и страх: Не хочу умирать! Жить!..
Вдруг через рябь стало проявляться нечто незнакомое, какие-то лица...Где-то совсем близко он услышал едва знакомые, до боли голоса, которые как будто доносились из далека: - Я бы не отказалась бы от водки или чего ни будь крепкого. Зачем тебе ему деньги отдавать? Он выполнял твое поручение? Но голос Лави, показался встревоженным. Он не понимал где находится, но когда начал приходить в себя, он почувствовал что лежит, на огромной кровати в незнакомом ему месте.. Он открыл глаза, и попробовал приподняться, но сильная пульсация ударила в голову, от чего она стала сильно раскалываться, и бить по вискам. Слабость была настолько сильной, что рыжему снова пришлось закрыть глаза. Приоткрыв глаз, он увидел рядом с собой сидящую девушку.
- Пить вредно, детка! - со слабой улыбкой на лице, и очень тихо проговорил Лави.
- Нет, я не его поручения выполнял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 8:53 pm

- Водки нет, - проговорил Кучики, припоминая содержимое своего бара. - Кажется, ничего нет, - он говорил уже более задумчиво. Надо бы сходить и проверить, так это или нет, но было тупо лень подниматься, ведь он так удобно устроился на подоконнике... Достав из кармана пачку сигарет, он выудил одну и чиркнул колесиком зажигалки, как-то машинально отмечая, что давно уже не курил... Не дело. Акегину с наслаждением затянулся, смотря в окно. Фонари светили так ярко - и не скажешь, что ночь. К тому же, жизнь в Токио кипела. Наверное, именно за это город так ему и полюбился.
- Поручение? - он отвлекся от своих мыслей и взглянул на девушку, которая развалилась на кровати. В другой раз он бы прогнал ее, в уличной одежде, со своей кровати, но в этот раз уже все равно было терять нечего - постельное белье уже было к черту испорчено кровью. Так что пусть пачкает, чего там... - Нет, вообще-то я имел в виду услуги доктора, - поправил он. - Впрочем, я не настаиваю. - еще бы он настаивал. Это ж кем надо быть, чтобы настаивать на том, чтобы незнакомые люди взяли деньги за то, что он врача вызвал. Он негромко хмыкнул, опуская голову так, что волосы почти занавесили лицо.
Лави пришел в себя. Надо же.
- Тебе уже лучше? - поинтересовался он, впрочем, особого интереса не выражая. Пепельницы не было, пришлось сбрасывать пепел прямо на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:08 pm

Ответ парня огорчил девушку. После такого дня было бы не плохо расслабится, с помощью алкоголя. Так же парень растолковал свои слова по поводу денег. Нашел за что отдавать. В комнате приятно запахло табачным дымом. Тот запах который дошел до нее приятно заполнил нос, а затем и легкие. Юрико не курила но запах сигаретного дыма ей нравился, и плевать на то что все твердят, бут то так еще опаснее. Закрыв глаза она глубоко вздохнула и стала напевать про себя какую то мелодию, но её прервал голос парня. Открыв глаза она повернулась на голос, и увидела что это говорит пробудившийся Лави.
- Пить вредно, детка! – он улыбался. «Он и сейчас может улыбаться?»
- Посмотрите кто снова с нами, - так же с еле заметной улыбкой ответила девушка, - Деткам – да, а вот двадцати летним теткам можно. – Она не стала расспрашивать сейчас на кого он работает что получил такое задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:36 pm

Теперь в голове было кучу вопросов. Где он? Кто его заштопал? Почему он до сих пор жив? но сил не было задавать такое количество, а уж тем более слушать ответы на них. Плечо сильно болело, но боль была терпима по сравнению в той которая была когда они встретились с Юрико на мосту.
- Вы думали что от меня так легко избавится? Ты считаешь себя теткой? Тогда пей. - проговорил рыжий, и вытащил больную руку из под одеяла. Лежа непонятно где, он начинал чувствовать себя не ловко, да еще быть в таком виде перед девушкой. Лави нахмурился, и перевел взгляд на сидящего на подоконнике парня, который решил поинтересоваться о его самочувствии.
- Ну если не считать того что я не чувствую правую руку, и мой правый глаз не видит. Да я в порядке, и мне уже лучше. - Лави снова закрыл глаза, и попытался перевернуться набок.
- Теперь скажите мне где я, кто меня заштопал, и сколько я был в отключке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:52 pm

Кучики старался принять наиболее удобноее положение на подоконнике - такое, чтоб и ноги не затекали, и чтобы не было опасности свалиться головой о пол. Лави заговорил - как и требовалось ожидать, причем заговорил довольно бойко, из чего Аки сделал вывод, что рыжий совсем оправился.
- Смею заметить, что глаз у тебя и так не видел, - наконец-то он устроился более удобно и посмотрел на попытку рыжего перевернуться. - Швы разойдутся, лежи спокойно и не крутись, - он нахмурился. А Лави стал задавать вопросы - вполне логичные, если учесть, что он только очнулся, но вопросы раздражающие. Неужели нельзя спросить это позже, в другом месте, у своей подружки? - Ты у меня в квартире, тебя заштопал врач, был в отключке сравнительно недолго, - скороговоркой проговорил Акегину. Какие вопросы - такие и ответы. Он свесил ноги с подоконника, делая еще одну затяжку, а затем спустился с него окончательно. Прошествовал по комнате с видом короля, лишенного подданых, и подал Лави его рубашку, перепачканную кровью, после чего осторожно коснулся ладонью лба рыжего.
- Температуры вроде нет, - констатировал Акегину. - Доктор не говорил ничего про то, что нужно делать, когда ты очнешься. Если считаешь, что тебе требуется постельный режим, то можешь остаться на сколько нужно, - с непроницаемым выражением лица добавил он, подходя к изголовью кровати и вытаскивая из-под подушки тонкую резинку. Собрав волосы в пучок, он вернулся к облюбованному подоконнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 10:18 pm

Слова Лави она пропустила сквозь уши, даже не желая что-то ему отвечать. Юрико настолько устала, что уже не могла не говорить, не думать. В квартире было тепло и в пальто было уже жарко. Юрико сняла верхнюю одежду и отнесла в прихожую, кинув на тумбочку. Вернувшись в комнату, где были двое парней, она облокотилась на стенку, так что бы было хорошо видно обоих. Последовала дюжина вопросов от только что проснувшегося раненого. «Боже, откуда у него столько сил после ранения болтать?». Ей повезло, что Аки ответил сам на все вопросы, немного нервно, теперь не надо лишний раз что-то говорить. Сложив руки на груди она наблюдала за действиями брюнета. Затем молча, прослушала их разговор. Она вспомнила уроки биологии в школе, как им классе в 9 или в 10 рассказывали о том что при потери крови нужно побольше есть, тогда клетки будут восстанавливаться. Может, что то не так вспомнилось, но то, что надо побольше есть это точно она помнила.
- Постельный режим, и больше есть – медленно и тихо добавила Нагиза. – Если стесняешься, могу развернуться, - сказала она, когда Аки подал Лави рубашку. Голос снова стал равнодушным, уже не было о чем волноваться, парень в безопасности, его здоровье было подправлено. Она снова вернулась в роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 11:19 pm

- Смышленый какой. Он будет видеть если я сниму повязку, - ответил Лави, но конечно же он не собирался ее снимать, что бы не пугать людей своим внешним видом. Лежать как инвалиду ему жутко надоело, да и тем более если страшное уже позади нужно было собираться и ехать в бордель, где возможно его уже потеряли.
- Я не могу лежать спокойно, когда у меня все затекло, - ответил рыжий, и состроил несчастное лицо. Парень как ни странно ответил на всего интересующие Лави вопросы. Узнав что он находится в квартире у парня, рыжий чуть не вскочил с кровати, и не принял вертикальное положение, но наверно к счастью, потому что ему помешала перевязанная рука.
- И чья это была идея, притащить меня сюда? Хотя это уже не важно! И за это спасибо. Врачу хоть заплатили? - поинтересовался рыжий. От разговор начала сильно болеть голова, и как не странно хотелось спать, но чувство не ловкости так и не прошло. Он проследил взглядом за Аки который прошествовал от подоконника к кровати, и протянул рыжему его уже не белую рубашку. Приподнявшись на кровати, он почувствовал на своем лбу руку парня, от чего немного смутился.
- Стоп. Спасибо за гостеприимность, но мне не удобно кого то стеснять. Мне наверно лучше поехать в мотель. - растерянно ответил Лави, и перевел взгляд с девушки на парня. Ему было неловко что совершенно незнакомые ему люди так забояться о нем.
- Нет, не стоит. Чего ты там не видела, - ответил с улыбкой на лице Лави, и посмотрел на девушку. Рыжий откинул одеяло, и здоровой рукой аккуратно стал натягивать рукав на перебинтованную руку. Кое как справившись с правой рукой, он быстро натянул рукав на левую, но вот застегнуть рубашку было большой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 11:36 pm

"Постельный режим и больше есть". Мда. Аки опять соскочил с подоконника, подойдя к кровати и скрестив руки на груди. Он критически осматривал рыжего, который был явно уверен, что теперь, когда кровь больше не идет, когда он в сознании, он полностью здоров. Ну что за дурак!.. - непонимающе подумал Кучики, когда Лави подскочил на кровати. Чем была вызвана такая реакция, он абсолютно не понимал. Зато понимал, что чем больше рыжий будет тут скакать на любые его слова, тем больше вероятность того, что швы разойдутся ко всем чертям...
- Ну, мы могли потащить тебя в больницу... Вот только там понадобился бы уже не врач, а патологоанатом, - хмуро заметил он. - Врачу заплатили, можешь не беспокоиться. А ты кого-то стесняешь? - юноша изогнул брови, позволив на лице появиться удивлению. - Тебя никто не держит, но вот доедешь ли? - поинтересовался он с самым участливым выражением лица.
Акегину присел возле кровати на корточки, обняв колени руками и наблюдая, как рыжий натягивает рубашку.
- Может быть, тебе нужна чистая одежда? - мысль неплохая, но пришедшая запоздало. Впрочем, это так часто бывало с ним, что сам Кучики уже и не удивлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 12:14 am

- В какой бордель? Ты не успел поправиться, а тебя уже к девочкам потянуло? – с широкой улыбкой поинтересовалась Юрико и стала наблюдать, как парень старается одеться.
-… Спасибо за гостеприимность, но мне не удобно кого то стеснять. Мне наверно лучше поехать в мотель. – потеряно проговорил рыжий, брюнет в свою очередь добавил комментарий,
- Тебя никто не держит, но вот доедешь ли?
Он и вправду был очень слабым и вряд ли смог бы самостоятельно доехать куда то, тем более его машины была сломана.
- Если хочешь, могу подкинуть куда надо. – Предложила помощь Юрико и подошла, что бы помочь застегнуть рубашку. Она была грязная и огромное почти засохшее пятно крови ужасно пахло. Когда Аки предложил чистую одежду девушке перестала застегивать пуговицы и вопросительно посмотрела на рыжего.
Дополнительно к этому ее прервал телефонный звонок, а вернее ор ее телефона. Слипкнот снова заорал, только в этот раз не на всю улицу, а на всю квартиру. Достав телефон с кармана, девушка увидела неизвестный номер.
- Какая я востребованная сегодня, - пробормотала Юрико, и вышла в коридор.
==>>>> «Да?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 9:14 am

- Какой шутник, я просил меня сразу на кладбище. Хорошо, я уже не беспокоюсь. Кого стеснять? Ну вроде как тебя, или тебя не смущает мое присутствие? - спросил рыжий, и с удивлением посмотрел на хозяина квартиры. Сейчас у него была только одна мечта, вернуться в свой родной бордель, и завалится на свою любимую кровать.
- Детка, так я живу в нем, это мой дом родной. Да какие девки, я руку то поднять не в силах, а о девках забыть уже забыл. - отшутился рыжий, и посмотрел на девушку. Лави задумчиво смотрел в одну точку, и только сейчас до него доходило что ехать в мотель в таком виде было глупой идеей.
- Знаешь это хороший вопрос.., - ответил Лави и посмотрел на парня, затем медленно перевел взгляд на девушку, которая присела возле него, и помогла застегнуть рыжему рубашку. Юрико предложила снова свою помощь, который Лави воспользоваться никак не мог. Он и так чувствовал себя не ловко, и ему хотелось остаться одному в темной комнате что бы он никого не видел, и что бы его не видел
никто. Лави поднял глаза, и посмотрел на девушку.
- Юрико спасибо, ты и так для меня много сделала. Я наверно ночь переночую здесь, а с утра поеду в свой бордель. Я же смогу тебе позвонить что бы ты меня подбросила до него? - он приподнял одну бровь, а на лице появилась лукавая улыбка. После того как с рубашкой было покончено, Аки предложил рыжему чистую одежду, от услышанного он удивленно посмотрел на него.
- Нет спасибо, это уже действительно лишнее. - ответил очень тихо Лави, и спрятал под рубашку выпавший крестик. В тишине квартиры Аки раздалась громкая музыка, судя по звуку звонил чей то мобильный телефон. Лави удивленно посмотрел на девушку когда она подняла трубку, и вышла из комнаты что бы поговорить по телефону. Рыжий попытался подняться к кровати что бы пройти в ванну, и ополоснуть лицо холодной водой, и удержавшись на ногах он рухнул на Аки, прижимая всем своим весом парня к полу. Неудачно упал он ударился больным плечом об пол, и что бы не закричать от боли рыжий прикусил свою губу до крови.
- Прости, - жалобным голосом произнес рыжий, и попытался слезть с парнишки.


офф: Шалю хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:54 pm

- Если хочешь, могу подкинуть куда надо. Аки поднял голову на девушку, наблюдая за тем, как она помогает застегнуть рубашку. Зато я хочу, - подумал он апатично, укладывая подбородок на колени.
- Неа, не смущает... - буркнул Кучики. Стоило ли ему вообще говорить, что он мог не появляться в спальне все время, пока рыжий собирался тут быть или попросту обращать на него внимания, как на предмет мебели. Или еще меньше.
- Я не настаиваю, - Акегину пожал плечами, насколько позволяла это сделать его поза. Кажется, действия получилось еле заметным. Он вздрогнул от внезапно заигравшей громкой музыки и вскинул голову вверх дабы найти ее источник. Оказалось, звонил телефон Юрико. Девушка вышла в коридор, Аки проводил ее рассеяным взглядом.
Ему надоело сидеть в позе этакого эмбриона, и Кучики подался назад, опираясь руками о пол. Сидеть в спокойствии пришлось недолго - рыжий стал подниматься с кровати черт знает зачем, но не удержал равновесия, что было не удивительно в его состоянии. Другое дело, что этот... нехороший человек рухнул прямо на него.
- Твою мать! - завопил Кучики, пребольно ударяясь затылком о пол и едва не выворачивая руки, на которые опирался. - Чего ж ты такой тяжелый, - жалобно заскулил он, придавленный весом Лави. От сильной боли в затылке из глаз брызнули слезы, и Кучики сильно пожалел, что собрал волосы, ведь именно этот пучок нанес большее повреждение. - Тебе сказали лежать, так куда ты намылился? - возмущенно спросил он, когда боль потихоньку стала проходить. Столкнуть с себя рыжего ему не представлялось возможным, и он стал смиренно ждать, когда же этот рыжий сам соизволит подняться. Изредка - для дополнения картины - Акегину всхлипывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko Nagisa
✖✖✖
Yuriko Nagisa

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 193
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-29

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 5:09 pm

- Да, я смогу тебя подвести завтра, только до обеда, за тем мне надо ехать по делам, - заходя в комнату с переговоров по телефону сообщила она Лави. Но ее взору открылась чудная картина, но полу лежали оба парня, только Лави был сверху, а хрупкий брюнет под ним. Девушка как зашла так и застыла на месте наблюдая как Аки ругался на парня взвалившегося на него.
- Ну что же, - пряча телефон, обратилась она к парням, которые начинали вставать, - наверное, моя помощь больше не нужна. Так что…. Я поеду. – далее не долгая пауза (ее прервала деятельность парней), затем снова заговорила, - Наберешь, когда будешь готов ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 12:23 am

Когда он услышал из под себя ругательство парня, рыжий понял что очень сильно придавил его собой в полу. Положение у него можно было назвать просто идиотским, падая на Аки, парень ударился из за него головой об пол, а рыжий даже не мог приподняться на двух руках что бы слезть с парня.
- Извини. Какой есть, я не могу как инвалид постоянно лежать в кровати, - с болью в голосе ответил рыжий, и опустив глаза посмотрел на лежащего под ним парня. Но тут в комнату вошла Юрико, которой пришлось увидеть такую картину которая образовалась на полу возле кровати. Он сказала что может отвезти его завтра, и от счастья Лави хотел было улыбнуться, но из за сильной боли в плече у него это не особо получилось.
- Спасибо. - ответил Лави и попытался подняться с парня, но и в этот раз у него нечего не получилось. А девушка тем временем собралась уходить.
- Эй, стой не хочешь мне помочь встать? - спросил он у Юрико, но девушка уже скрылась за дверью.
- Черт, - выругнулся рыжий, и уперся простреленной рукой в пол что бы опереться на нее и подняться с Аки. От сильного упора рукой в пол он почувствовал как швы которые были наложены не так давно стали расходиться, и из раны пошла кровь. Адская боль отдалась во всем теле, но рыжий преодолевая сильную боль поднялся с пола, и помог встать Аки. Оперившись спиной о кровать, он зажал левой рукой плечо, которое кровоточило.
- Ты в порядке?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 12:54 am

Юрико вернулась в комнату, кажется, увиденное ее слегка шокировало. В принципе, такая реакция была вполне нормальной. Объяснять что-то было уже поздно - Юрико почти сразу же скрылась за дверью, сообщив, что может забрать рыжего завтра.
- Очень даже можешь. Может, мне тебя привязать, чтобы лежал и не рыпался? - проговорил Аки и опять заскулил от боли в затылке. Как бы не получилось сотрясение мозга. Хотя какое может быть сотрясение мозга, когда нечего сотрясать.
Простреленная рука определенно мешала Лави подняться, и Акегину вздохнул, понимая, что опять придется буквально тащить его. Он попытался присесть под ним, одновременно приподнимая рыжего, но тот уже оперся раненой рукой и поднялся. Помог встать Кучики. И все бы хорошо, да вот швы разошлись от такой нагрузки на мышцы.
- Ну вот... - протянул он. - Я-то в порядке... - Акегину осторожно прикоснулся к плечу парня. Рубашка пропиталась кровью еще сильнее. - Тебе помочь раздеться? - пока рубашка не прилипла, а то придется ее отдирать... Он не стал дожидаться положительного или отрицательного ответа, сразу же принимаясь расстегивать рубашку и стаскивать ее с рыжего. - Садись, - он указал на кровать. - И не смей вставать, - добавил Кучики приказным тоном.
Сам же прошел в другой конец спальни и стал рыться в тумбочке. Где-то точно должна была быть иголка... Но где? Поиски длились все больше - во всем своем барахле иголку он никак не мог обнаружить. Но - о чудо! - она была найдена, после чего он удалился на кухню в поисках чего-нибудь спиртного, нашел только бутылку коньяка, почти выпитого, но все же это было лучше, чем ничего. Иголку пришлось дезинфецировать этим самым коньяком, после чего Кучики торжественно вручил рыжему бутылку, а сам сел, перекинув через Лави ногу, уселся ему на колени - чтоб не пытался спастись бегством.
- Я никогда не зашивал раны, - сообщил он абсолютно будничным тоном, словно о погоде разговаривал. Вообще-то, надо было опять вызвать врача... Но все хорошие мысли приходили в голову Кучики так поздно, что ему было просто лень претворять их в жизнь.
Он вздохнул и занес иглу, предварительно вдев в ушко иглы длиннющую нитку, смоченную в коньяке.
- Если что-то пойдет не так и тебе ампутируют руку, то ты имеешь полное право подать на меня в суд, - Кучики премило улыбнулся и подавил желание закрыть глаза. Но все-таки не закрыл и, мысленно перекрестившись, принялся за свое черное дело. Иголка проходила сквозь кожу рыжего очень туго, Акегину приходилось применять силу, чтобы вытаскивать ее полностью. Но постепенно получалось. От напряжения на лбу Кучики выступила испарина, и челка прилипла, почти попадая в глаза... Но он был слишком занят, чтобы убирать ее.
Наконец, он закончил. Кое-как откромсав нитку, он еле убедил себя не завязывать узелок на конце. Акегину посмотрел на Лави с несколько торжествующим видом.
- Больно? Хочешь, подую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:14 am

- Сил то хватит привязать? - съязвил рыжий, и с улыбкой на лице посмотрел на парня, который был действительно настроен на то что бы привязать его в кровати. Лави становилось жаль бедного парня, сегодня он как снег на голову ему свалился, то спас, теперь вот пострадал от него ударившись затылком об пол.
- Приложил лед к затылку. - посоветовал Лави, больше нечего другого в голову ему не могло прийти. Единственной проблемой было сейчас подняться с парня, и снова не упасть на него. И через минуту дикой боли, и мучений он слез с парня, и облокотился спиной о кровать. Теперь нужно было снять рубашку, и обработать швы которые разошлись. Аки предложил помочь, и не дожидаясь согласия рыжего стал стягивать с него рубашку, Лави как мог вытянул руки что бы ему было удобнее ее снимать. С рубашкой было покончено, и рыжий перебрался на кровать, поудобнее усаживаясь на нее. Парень приказным тоном запретил ему вставать, от чего один глаз рыжего полез на лоб от услышанного.
- Хорошо, доктор. - пошутил Лави и слегка улыбнулся. Аки забегла по комнате в поисках чего то, а рыжий в это время разглядывал еще свежую рану у него на плече. Вернувшийся брюнет притащил с собой бутылку с чем то и смочил иглу, после чего он отдал бутылку рыжему и сел сверху на парня. Лави поднял голову, и удивленно посмотрел на парня, делая глоток того самого что находилось в бутылке.
- Тебе удобно ? - спросил он, и сделал еще один небольшой глоток коньяка. Услышав что Аки никогда не зашивал раны, рыжий тяжело вздохнул.
- Я тоже. Но лучше это сделаешь ты, чем я хрен знает как. - ответил Лави, и зажмурился от боли. - Чертово плечо! Лави старался не смотреть то что делал ему парень, но как никак боль все равно будет ощущать, и он ее будет чувствовать, даже не смотря на то что выпил коньяка.
- Успокойся. Если мне ампутируют руку, мне проще себя убить. Чем засадить тебя за решетку, и жить без руки, - сообщил мрачным голосом рыжий и закрыл глаза. Аки принялся за дело, рыжий чувствовал как иголка проходила через его кожу, а за ней следовала нить. Эти ощущения были намного приятнее чем чувствовать в плече пулю. От боли Лави уткнулся лбом в грудь парня, и закрыл глаза.
- Ну что ты там, так долго возишься? - поинтересовался рыжий, и почувствовал что парень в конце концов закончил. Лави посмотрел на него с облечение, и слегка улыбнулся.
- Больно, но дуть не стоит. Спасибо, ты проделал отличную работу, прям как настоящий хирург. - сообщил рыжий, и сделал еще один глоток из бутылки что бы заглушить ноющую боль в плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:33 am

- А они мне нужны? - Кучики с вежливым интересом взглянул на парня. - Я вырублю тебя и привяжу, сложно что ли, - он чуть улыбнулся, и улыбка не предвещала ничего хорошего. Как бы он не воплотил свой план в жизнь.
- Да к черту затылок, переживу, - он поморщился и махнул рукой. Наверное, преувеличивал, но Акегину и правда не собирался создавать из ушибленной головы такую трагедию. Если бы и собирался, то никак не зашивал бы плечо рыжего, нет, он бы продолжал лежать на полу, заходясь рыданиями. Но раз Кучики не ревел, отказываясь подниматься с пола, значит, и затылок его был в полном порядке.
- Конечно же, удобно, - он хмыкнул. - Ты такой мягкий, - он склонил голову набок, положив руки на плечи Лави и ожидая реакции. Это было несколько опасно в том плане, что рыжий может его скинуть - и может вполне перестараться с этим, а вновь приложиться затылком о пол как-то не хотелось.
- Да? - протянул он несколько недоверчиво. - А я думал, что тебе будет легче убить меня, чтобы утолить жажду мести или что-то в этом роде, - поделился Кучики своими соображениями. Лави уткнулся лбом в его грудь, и Аки несколько удивленно посмотрел на него. - Больно, да? - поинтересовался он. Хотя мог и не спрашивать. Разве может быть не больно, когда руку зашивает парень с руками, растущими совсем не оттуда, а наркозом служит малая доля коньяка.
- Долго? Если долго, ты мог сделать все сам, - он обиженно надулся. - Мог бы и оценить мои старания, - он кинул на рыжего взгляд изподлобья. Чуть погодя добавил: - Мне слезть, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 12:40 pm

- О как, ударишь по голове чем то тяжелым и свяжешь? Не боишься убить? - поинтересовался рыжий, и улыбнулся парню лукавой улыбкой.
- Хотя, тебе же лучше, меньше возиться придется со мной, правда?
Лави до сих пор не мог понять почему парню вот так охота возиться со ним, рыжий знал что наступило такое время что просто помощи людей не дождешься.
- Не переживешь! Приложи холодное, а иначе с утра ты будешь страдать от головной боли. - заботливым голосом ответил Лави, и хмуро посмотрел на парня. Из всей преступной группировки Лави отличался дружественностью и отзывчивостью, он всегда протянет руку помощи тем кто в ней нуждается, и никогда не отвернется от человека если ему будет плохо. И даже сейчас он мог спокойно скинуть парня с себя не позволяя даже не то что сесть на него, а просто даже прикасаться. У него были подозрения насчет Аки, но мысль об этом он решил отложить на завтра, и не забивать и там полную всякой дряни голову.
- Ладно сиди, я сегодня добрый. Обычно я только женщинам и детям позволяю садится к себе на колени. Но тебе я сегодня сделаю исключение. - проговорил спокойным голосом рыжий, и почувствовал на своих плечах хрупкие руки парня.
- Ты прав мне легче убить тебя, чем таскаться по судам, и устраивать себе головную боль. - с неким ехидством ответил Лави, и подняв глаза посмотрел на Аки. Процедура зашивания началась, и рыжий терпел как мог, упираясь своим вспотевшим лбом в грудь парня, он не знал почему но именно так ему становилось немного легче.
- Все хорошо, продолжай. - хриплым голосом ответил парень, и зажмурился от боли. Не в силах больше терпеть боль, тем более когда зашивают медленно, он дерзко спросил тем самым обидев парня.
- Прости, просто это терпеть сам понимаешь, сил не хватает. - извиняюще ответил Лави, и таким же взглядом посмотрел на Аки, после чего он взглянул на плечо и за ценил работу мастера.
- Я оценил твои старания. Молодец шить умеешь. - рыжий тихо рассмеялся. Ноги рыжего затекли, но скидывать парня, или просить ему было как то неудобно, но Аки как будто прочел его мысли и сам спросил.
- Э, как бы мои ноги слегка затекли, но если тебе удобно можешь еще посидеть. - ответил рыжий, и осторожно лег спиной на кровать, что бы снова не повредить, только что заштопанное плечо. Закинув здоровую руку под голову он поднял взгляд к потолку. Ему хотелось задать парню один вопрос, который его волновал уже минут пять, и рыжий уже начинал теряться в догадках о том что Аки все таки девушка а не парень. Но было много НО, предполагать что он девушка. Повернув голову в бок, рыжий посмотрел на все еще сидящего на коленях парня, и тихо спросил:
- Зачем ты это делаешь? Ведь я тебе совершенно чужой человек, ты даже меня не знаешь. - рыжий решил начать издалека, что бы не пугать парня прямым вопросом о его ориентации.
- Я преступник, ты не боишься что я могу убить тебя? - спросил Лави, и прищурил один глаз, хитро поглядывая на реакцию Аки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Akeginu
сон разума порождает чудовищ.


Откуда : Киото, Япония
Сообщения : 228
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-12-31

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:02 pm

- Я же не сильно ударю, - он улыбнулся, почти невинно. Подобный разговор его несколько напрягал - уж слишком глупой казалась для Кучики тема. - Заладил, блин... Если бы мне совсем было влом с тобой "возиться", я б тебя выгнал, даже не сомневайся в этом, - заявил он, для большей достоверности покивав головой.
Акегину надо было переодеться, да и неплохо было бы принять ванную -ведь он сам и часть одежды перепачканы в крови. Но пока он решил повременить с ванной.
- Добрый-то какой, - почти искренне восхитился Аки и продолжил говорить в своем обычном, слегка небрежном тоне. - Спасибо за похвалу, ты меня аж смутил. Обращайся, если тебе еще что прострелят... И даже если оторвут. Я пришью, - он усмехнулся. Разговор перешел на стадию бреда. - Да ладно, я слезу, - он сполз с колен рыжего и поднялся с кровати.
Акегину обошел кровать и стал раздеваться. Сапоги все еще покоились под подоконником, и краем мыслей Аки заметил, что надо бы убрать их оттуда... Но пока его больше увлек процесс стаскивания рубашки, испачканной кровью в области живота. Вообще, выглядел он отлично - волосы в небрежном пучке, на лбу мазок крови, одежда испорчена... Умудрился же. Раздевшись до трусов, Кучики взял белую домашнюю юкату, что лежала на краю кровати, неаккуратно брошенная им прежде. Завязав тонкий поясок, он посмотрел на Лави, который вновь заговорил.
- Наверное, я просто идиот, который ищет приключений на задницу, - он задумчиво передернул плечами. - Неа, как-то не очень, - ответил он все также задумчиво, но решил, что Лави, наверное, ожидал несколько другой реакции. Акегину расширил глаза и заговорил почти шепотом. - А ты собираешься меня убить? - он присел на кровати, буравя рыжего взглядом все еще широко раскрытых глаз. Но Акегину быстро надоело ломать комедию. Он поднялся. - Тебе в душ-то не надо? А то весь в крови... Такая мерзость, - он поморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
~ Рыжее недоразумение ~
Lavi

Откуда : Чикаго
Сообщения : 169
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-12-21

Спальня Vide
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 8:55 pm

- Ладно, ладно. - рыжий поднял руки к верху давая понять что он все понял, и на этом тему можно закрыть. После того как парня заштопали, ему жутко захотелось все же дойти ополоснуть лицо, и лечь наконец то поспать.
- Серьезно? Даже сможешь пришить? Я это учту, и конечно же обращусь к тебе если мне что то оторвут. - с ухмылкой на лице ответил Лави. Аки все же решил слезть с него, а ноги рыжего а ноги от такого небольшого веса все таки затекли, но подниматься и растирать их было лень, и парень так и остался лежать на кровати. Подняв взгляд, он стал смотреть на идеально белый потолок, наверно белее чем в его родном борделе. Устав пялиться в потолок рыжий закрыл глаза, и кажется уже засыпал когда он услышал голос Аки.
- У тебя мало приключений на твою задницу? - спросил рыжий, и открыв глаза снова уставился в потолок. Когда парень присел рядом на край кровати, и стал гримасничать, Лави рассмеявшись ответил.
- Да, я собираюсь тебя убить. А ты сомневаешься? - он повернул голову и посмотрел на Аки. Предложении о принятия душа, совсем ободрило парня, ведь он мечтал туда попасть, но боялся снова где нибудь по дороге навернуться и упасть.
- Вообще то надо, я как раз до него шел, но так и не дошел. Ой, не нравится не смотри. - холодно ответил парень, и кое как приподнялся с кровати вставая на пол.
- А ты хочешь меня помыть? - спросил Лави натягивая улыбку на лицо.
- Или все же составить мне компанию мм? И почему в такие моменты нет женщины рядом. - Лави тяжело вздохнул, и вопросительно посмотрел на Аки, который переоделся в халатик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Центр города :: Квартира Aкегину-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения