Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Акция "Черный Орден"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Акция "Черный Орден" Vide
СообщениеТема: Акция "Черный Орден"   Акция "Черный Орден" I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:56 am

Минако Хига - Minako Higa
Человек, 26
Прожив не очень счастливую жизнь, и потеряв надежду во всем Хиго приходит в Орден, что бы бороться со злом. Осаму видит в ней способность и желание быть в рядах знатного ордена, и оставляет Минако в братстве служить, и противостоять злу. Заслужив доверие, и честь в глазах учителя она становится его верной спутницей, и правой рукой. Обладает странноватым чувством юмора и сварливым характером

Нори Сайто - Nori Saito
Человек, 24 года
У Нори было все, хорошая жизнь, любовь родителей и мужа, огромный дом, одним словом девушка не вчем не нуждалась. Это произошло когда она возвращалась вечером с работы домой, на нее напал неизвестный и украв большую сумму денег которая была при Сайто, избил ее до смерти и оставил умирать по среди леса. Именно в таком состоянии ее и находит Накамура, и забирает в свой монастырь.Придя в сознание она понимает что нечего не помнит из свой жизни, пожалев беднягу учитель оставляет Нори у себя, и обучает восточному единоборству. Сайто становится первой ученицей Черного ордена.Хамка по своей натуре, любит медленно и тактично капать на нервы, и получает огромное удовольствие доведя дело до конца. В каком-то смысле она энергетический вампир. Совесть как и скромность и тактичность, давно уже были проданы на опыты. А так она белая и не растворимая… про таких говорят: "не клади ей палец в рот, откусит!" или "Такая проглотит и не подавится!" Довольно способный и верный боец, но иногда ужасно ленивый. Сайто любит готовить и увлекается гороскопами.

Кирамори Рейка - Kiramori Reika
Человек, 17 лет
Дар: Видеть Богов Смерти.
В тринадцатилетнем возрасте девочка начала видеть странных существ, который к ней приходили по ночам, и пытались вступить с ней в контакт. Родители испугались рассказов дочери о странных существах названые ею Богами смерти, с которыми разговаривала Рейка, и отдали ее клинику для душевнобольных. В стенах клиники Кира провела 4 года, после чего сбежала оттуда, и отправилась в монастырь где были люди которые могли бы ее выслушать и поверить в существование богов смерти.

Санго Сакура - Oonisi Sakura
Человек, 18 лет.
Судьба Сакуры и ее брата близнеца Ито была не самой счастливой. Когда им было по 14 лет, их родители погибли в автокатастрофе, и они остались вдвоем пока детей не приютила двоюродная тетка, которая забрала их к себе в Англию. Прожив вместе с ней 3 года, подростки поняли что их тянет обратно в Японию, что за 4 года они так и не смогли прижиться в туманном Лондоне. Украв у двоюродной тетки деньги Сакура и Ито сбегают ночью в Японию. Но на выходе из аэропорта их уже поджидал патруль, которому был сообщен о побеге и краже денег. Но в это же время мимо проходили двое учеников из братства ордена, которые не могли не в мешаться. Договорившись в полицейскими они доставляют подростков к учителю, который не раздумывая принимает детей к себе с братство.
Веселая, вспыльчивая и очень эмоциональная. Ценит дружбу и верность, ненавидит ложь и предательство. Немного депрессивная, обладает сильным характером, никогда не теряется в сложных ситуациях.


Такэо Харуко - Takeo Haruko
Ростом Харуко всего 133 см и внешне похож на ребенка. Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми.

Сасаки Рэй - Sasaki Rei
Человек, 22 года
Был одним из последних, кто пришел в Орден. Его целью было познакомиться с Осаму Накамура. Он много слышал о Сэнсее и мечтал стать его учеником. Осаму не хотел принимать его в Орден, потому что не видел в нём тех идей Справедливости, которые были у него самого. Но Рэй был упорен и Осаму принял его на испытательный срок.
Характер у Рэя очень твердый. В любых ситуациях, он решителен и всегда надеется на хорошее.

Хироси Ватанабэ - Hirosi Vatanabe
Импульсивный лысый молодой человек, лишь 3-ий офицер в отряде, но по словам Юмитики является вторым по силе после Кэмпати Дзараки. Действительно, несмотря на свое положение, он уже овладел банкаем и по силе может быть сравним с капитанами. Вообще, Икакку — типичный представитель своего отряда: грубый, прямолинейный, верный капитану и мужественный. Как и Дзараки, любит сражения и готов биться до последнего, не рассчитывая на помощь извне.

Санго Ито - Sangou Ito
Человек, 18 лет.
Судьба Сакуры и ее брата близнеца Ито была не самой счастливой. Когда им было по 14 лет, их родители погибли в автокатастрофе, и они остались вдвоем пока детей не приютила двоюродная тетка, которая забрала их к себе в Англию. Прожив вместе с ней 3 года, подростки поняли что их тянет обратно в Японию, что за 4 года они так и не смогли прижиться в туманном Лондоне. Украв у двоюродной тетки деньги Сакура и Ито сбегают ночью в Японию. Но на выходе из аэропорта их уже поджидал патруль, которому был сообщен о побеге и краже денег. Но в это же время мимо проходили двое учеников из братства ордена, которые не могли не в мешаться. Договорившись в полицейскими они доставляют подростков к учителю, который не раздумывая принимает детей к себе с братство.
Восемнадцатилетний подросток с ярко-рыжими волосами, которые являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ито охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки.

Накамура Осаму - Nakamura Ousamu
Человек, 36 лет (учитель и создатель Ордена)
Живет лишь с одной целью — сражаться, всё остальное считает вторичным и незначительным. Несмотря на испытываемую радость от битвы, не видит разницы между победой и поражением. Главное, по мнению Осаму, — это сам процесс схватки. Для Накамура не существует абсолютно никаких авторитетов .

Таро Мисао - Taro Misao - занят
Аллен много ест, чуть ли не одержимый шулер, в карточных играх безжалостен к врагам (может легко раздеть до трусов), знает много трюков, также является музыкантом.
Цитаты:
Если ты потерял смысл своего пути…прислушивайся к шепоту сердца
Даже если ты потерян, в конце пути ты найдешь все ответы. Даже если ты страдаешь, за этим лежит счастье.
Не важно…карты это или жизни.. Неотвратимого не избежать.
Ветер бьет в лицо…Но я буду идти вперед…Всегда.

Канда Юу - Kanda Yuu - занят
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Упертый и целеустремленный, ужасный, скверный, закрытый в себе человек… его холодное поведение противопоставляется его грубому языку. Постоянно всем грубит. Недружелюбен, необщителен и крайне высокомерен. В качестве раздражителя может выступить все что угодно. Зачастую методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе. Хотя и не питает особую страсть к людям, но закрывает собой даже не любимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот. Терпеть не может наивных людей, не умеющих держать рот на замке, людей, называющих его по имени, и сладкое.Возможно, не попади он на войну, был бы наиболее мягким... Но в какой-то момент, похоже, единственным, что он мог сделать для того, чтобы не сломаться, это надеть на себя маску отстраненности и безразличия. Возможно, это его защитная реакция. Такой, как сейчас, он никогда не предаст, потому что нашел свой собственный смысл жизни в четком выполнение приказа.


В разработке !!! :I love you:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция "Черный Орден"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Перед игрой :: Регистрация :: Наши акции-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения