Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дом семьи Ягами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ягами Лайт

Ягами Лайт

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Дом семьи Ягами Vide
СообщениеТема: Дом семьи Ягами   Дом семьи Ягами I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 1:54 am

Достаточно просторный двухэтажный дом с множеством комнат и очень крутой лестницей на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягами Лайт

Ягами Лайт

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Дом семьи Ягами Vide
СообщениеТема: Re: Дом семьи Ягами   Дом семьи Ягами I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 2:01 am

Лайт поднялся по лестнице и потянулся к ручке двери в свою комнату.
Здесь кто-то был..
-Что, такое Лайт?
Я не должен сейчас отвечать, слишком рисковано. Если это были родители или Сайу, они бы не заметили эту бумажку, которую я кладу между косяком и дверью... а ручка двери говорит о том, что в камнате кто-то был.
Парень вполне спокойно вошел в комнату и сел на диван.
Как я и предпологал, грифель карандаша тоже сломан.. его просто не могли заметить. Значит кто-то влез в мою комнату.. понятно, возможно сейчас здесь повсюду установлено видео наблюдение... А может быть и не только видео.
-Эй Лайт, ты вздумал меня игнорировать? Лайт, ответь мне!
Отвалил бы ты Рьюк. Я сейчас при всем желании не могу ответить тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягами Лайт

Ягами Лайт

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Дом семьи Ягами Vide
СообщениеТема: Re: Дом семьи Ягами   Дом семьи Ягами I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 2:40 am

-Так, а теперь пора принематься за учебу.
Нужно поскорее убедиться, не вызывая подозрений, есть ли здесь прослушивающее оборудывание или нет... но сделать я смогу это только одним способом...
Парень подошел к компьютерному столу, сел на стул и достал первый попавшийся под руку учебник.
Математика...
-Лайт! Что происходит? Ты боишься, что кто-то может следить за тобой, и он услышит, как ты разговариваешь сам с собой? - Рьюк рассмеялся.
Решив уровнение, Лайт сделал вид, что разминает руку с ручкой, и сказал, никому не адресуя ответ:
-Ответ, похоже, верный. Что-ж, нужно решить все уравнения.
Синигами снова зашелся хохотом.
-Ага, значит кто-то проник к тебе в комнату! Ха-ха-ха, Лайт, выходит они уже знают, что это ты тот Кира, которого все ищут.
Кира нахмурился.
-Нет, здесь ошибка.. да точно, ответ не верен.
Если мне удастся заставить Рьюка мне помочь, я смогу придумать, как вершить правосудие даже под наблюдением.. однако мне нужно знать расположение всех камер.
Это не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом семьи Ягами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Тех. Раздел :: Архив тем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения