Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 11:35 pm

Гостинная 4ebc1ae839ff
Вернуться к началу Перейти вниз
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 11:54 pm

=====>> Сакура ТВ
Затянув в квартиру девушку, Миса не раздеваясь провела ее в гостиную, не видя смысла задерживать ее в коридоре. Скинув пальто она кинула его на диван. И дружелюбным голосом и милым взглядом попросила сделать тоже и Юи. Рэм сидела на диване и молча наблюдала за происходящим. Миса быстро сбегала в свою комнату и вытащила из стола тетрадь смерти, затем вместе с ней побежала на кухню ставить чайник на плету. Наконец то когда уже прибежала в гостиную она села напротив Юи, уже расположившейся на диване и протянула Тетрадь
- Ну что же, ты хотела видеть моего Шинигами.
- Миса, может не стоит? Ведь это для нее не важно. Я ей не доверяю. – Слегка взволновано обратилась к девушке Рэм
- Перестань. Я ей доверяю, - спокойно ответила она Шинигами и посмотрела на Юи. – Дотронься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 2:12 am

=====>> Сакура ТВ
Девушки вышли из такси и зашли в дом. Внутри все было по вкусу Юи, черные обои, повсюду различные готик украшения, но вот гостиная ей показалась слишком светлой. Миса радостно забежала внутрь и присела на диван. Юи следовала за ней. Она присела рядом и пристально смотрела на Амане, в ожидании тетради.
- Ну что же, ты хотела видеть моего Синигами? - спросила Миса и пару раз перешептывалась с пустотой, затем посмотрела на Юи. Та в то время уже стучала ногой по полу, наверно нервы играли.
Ну что так долго? Хм.. и что потом делать? После того как я зайду в ее доверия, как действовать... Как поступить....
Юи маялась в вопросах, она посмотрела на Амане вновь широко улыбаясь, фальшивой улыбкой.
- Ну давай посмотрим на твоего синигами? Интересно покрасивей ли он моего? - она шутливо хихикнула.
- Без обид.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 7:13 pm

Миса в восторге держала в руках тетрадь как в первый раз когда нашла ее. Тогда она ей показалась очень красивой, а то что было написано внутри вообще зачаровало ее. «Интересно она даст мне увидеть своего?», она резко отдернула от Юи тетрадь и тыкнула пальцем на ее сумку в которой лежала ее тетрадь.
- Только ты мне потом дашь увидеть своего, - по детски искривив лицо она весело поставила девушку перед фактом, и только потом протянула ее тетрадь. Рэм сидела не далеко от Мисы и готовилась к тому что теперь ее сможет видеть не только ее так сильно любимая Миса, за которую она была готова убить, а и эта девчонка которой она как и ее Шинигами, не доверяли. Но Рэм не выдавала эмоций, и спокойно сидела наблюдая как та тянется к тетради рукой. Миса даже не подозревала что ее верный Шинигами убьет это девушку которая назвалась Кирой, если вдруг та хоть что то сделает против Амане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 9:13 pm

- Только ты мне потом дашь увидеть своего, - по детски искривив лицо она весело поставила девушку перед фактом, и только потом протянула ее тетрадь. Юи протянула руку вперед и пальцем коснулась тетради.
И тут она увидела еще кое-кого сидящего возле Мисы. Юи не напугалась, ее реакция была как не странно безэмоциональная, ну как и в первый раз, когда к ней пришел Рей.
Хм... ничего особого... И мою тетрадь дать? Оу... думаю она немного об этом пожалеет, не думаю что обезображенный вид Рея ее устроит. Да по сравнению с ним, даже эта Королева Красоты. Ну что же, это ее решение...
- Конечно, я и так собиралась это сделать, ведь мы теперь подруги, а у подруг все общее, даже тайны.... - Юи вытащила из сумки черную тетрадь и прикоснулась кончиком к ладони Мисы.
Ну посмотрим твою реакцию?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 9:28 pm

Наконец то пришло то время которого так долго ждали…вот только кто? Рэм было практически все равно будет ее видеть эта девчонка или нет. Юи? Ее не можно было понять, сначала она хотела узреть Шинигами Мисы, а теперь ни как не отреагировала на ее. Наверное Мисе это было нужно больше всех. Глупая девчонка считала журналистку Кирой, за которым так гонялась, не зная, что настоящий Кира далеко не она, и не девушка вообще. Теперь наступила очередь блондинки узнать же, каков Шинигами «Киры». Прикоснувшись к тетради идентичной ее, девушка на секунду закрыла глаза, потом снова открыла и увидела перед собой, существо немного похожее на Рэм. Сначала она немного скривилась, но это было ели видно, затем она улыбнулась
- Очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 6:25 pm

- Очень приятно. - проговорила Миса и широко улыбнулась. По ее виду было видно, что она очень довольна, и теперь готова на все ради Юи.
Девушка немного задумалась и посмотрела на Амане.
- Эм... вообще то мне действительно нужно взять у тебя интервью, ты же не против? Уже поздновато, мне скоро пора идти, - Юи пристально наблюдала за Рем. По виду, ей очень не нравилась Юи.
Хм... по виду она будто влюбленна в Мису, стоит только Мисе сделать лишнее движение, как та сразу сжимает кулаки, будто хочет от всего спасти ее. Не думала что Боги смерти могут любить?...это даже немного странно.. Значит убивать мне ее нельзя... Хм... наверно нужно войти в доверие Рем.
Девушка посмотрела на Мису.
- Так что начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Rem

Rem

Откуда : Мир Синигами
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 9:23 pm

-Миса, это была плохая идея.
Она, конечно, меня не послушает, но я просто должна ее предупредить.. только как это сделать, когда эта девушка сейчас сидит с нами? Она - не Кира. Убийства начались, когда Рьюк обронил Тетрадь Смерти, а Рей принес Тетрадь в Мир людей несколько позже, чем это сделал Рьюк.. Миса не в коем случае не должна привязываться к этой девушке, и уж темболее выполнять ее просьбы. Она ведь уже поняла, что Миса очень хочет встретиться с Кирой.
При этом Юи не должна знать о моих подозрениях.

Рем сидела на диване, скривив спину и глазами изучала новую "подругу" Мисы.
Миса, наивная дурочка, я не позволю тебе так просто отдавать свою свободу действий.
-Что тебе нужно от моей Мисы? Ты ведь не за интервью пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:21 pm

Миса только хотела ответить, как в разговор влезла Рем.
- Что тебе нужно от моей Мисы? Ты ведь не за интервью пришла. - темп голоса почти доходил до наезда. Юи сжала кулаки и спокойно ответила.
- Я и понятия не знала что у нее есть Тетрадь! Я действительно пришла только по роботе, и выполнить должна ее четко и без опозданий, - Юи глубоко вздохнула и продолжала, - Конечно тот факт что она является Кирой-2 меня немного притормазил, и жутко уделив, но все же.... я не так тупа! Я не сижу дома, сутками убивая людей, моя тактика более точная, я живу обычной жизнью, постепенно карая убийц. - снова легкая пауза и девушка продолжила, - Рем, я не собираюсь убивать Мису! Мне это не нужно, я всего-лишь буду делать свою роботу, только прошу не мешай мне...
Юи больше не говорила, она услышала тихий шепот Рея.
- Юи, я конечно знаю что ты не любишь со мной говорить, но Рем начала заподазривать, и вообще мне кажется она в курсе того, что ты ее обманываешь! Мне нравится тут больше чем в Аду, так что прошу не запутывай нас в смертельные истории, я выбрал тебя из-за твоего чуткого интеллекта, а ты хочешь меня подвести? - синигами не открывал рот, особым даром он звучал только в голове Юи, пытаясь не открыть ее маленький секрет.
Юи ничего не ответила ему, а лишь кивнула головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:38 pm

- Эм... вообще то мне действительно нужно взять у тебя интервью, ты же не против? Уже поздновато, мне скоро пора идти,
Миса мило улыбнулась и услышала как свистит чайник.
- Да конечно работа это главное, для тебя наверное, только я сейчас пойду чай сделаю. Ты ведь будешь чай? – не дожидаясь ответа она быстренько побежала на кухню делать чай. Всю приготовив она внесла в гостиную поднос с двумя чашками чая и тарелочкой на которой было четыре заварных пережжен. – Прошу. - Ну что ж тогда приступим.
Тут резко ее перебила Рэм обращаясь к Юи
-Что тебе нужно от моей Мисы? Ты ведь не за интервью пришла.
Миса не понимающе посмотрела на Рэм
- Рэм, перестань, ты же…. – тут ее снова перебили, только на этот раз Юи. Они стали вести беседу и Миса чувствовала себя здесь лишней. Решив не вмешиваться, что очень странно для нее она подперла голову рукой и с недовольной гримасой сидела между ними.

ОФФ: Последовательность! Юи пишем по порядку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rem

Rem

Откуда : Мир Синигами
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 4:19 am

офф: буду писать после Мисы, мне надо ответить Юи :)

Я вижу, она что-то затевает, но я не могу понять, что именно. Возможно я права, и она хочет использовать мою девочку в своих целях. Не позволю!
-Миса, я ей не верю. И Рею тоже. На сколько я знаю, он всегда всех подставлял ради своей выгоды. Даже в мире Синигами.
Зато теперь, зная, что я на стороне Мисы, эта Юи не станет предпринимать попыток убить Мису. Да и кроме того, она вряд ли знает, что если она впишет в Тетрадь Смерти имя человека, владеющего Тетрадью Смерти, то ничего не случится. Но и повода давать ей эти сведения у меня нет,
(офф: вспоминаем, когда Рьюк рассказывал Лайту о том, что не имеет смысла вносить в Тетрадь смерти имена Богов Смерти :) ) поэтому я должна всем своим видом показывать, что я во-первых не доверяю, а во-вторых презираю этих двоих. Ну и то, что я готова защитить свою девочку тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 5:30 pm

Девушка разливала чай и Юи любезно выпила одну чашку. Она посмотрела на наручные часы на левой руке, которые уже показывали пол первого. Юи немного посмотрела в сторону Амане:
- Ммм давай я тебе задам несколько вопросов, - прошло несколько минут и девушка уже записала все нужные ответы для ее колонки. Юи поблагодарила Амане и вытащила телефон с сумки.
Очень быстро она набрала номер и начала заказывать такси по адресу молодой звезды. Такси пообещало приехать через десять минут. девушка подошла к Амане, крепко обняв ее.
- Ну что прощай Амане Миса, думаю мы больше не увидимся, была рада тебя встретить, и ты Рем - девушка перевела взгляд на синигами, - Прощай Рем, а и кстати! - Юи приблизилась к уху Амане, - Помнишь? Будто мы тдруг-друга не знаем....
Она присела на диван ожидая такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 2:04 am

Рэм явно очень сильно не понравилась эта девчонка, которая крутила Мисой как хотела. Наконец то их спор закончился и Юи решила продолжить интервью, вроде Рэм не чего и не говорила. Такое поведения девушки, вызвало у Мисы недоумение. Потому что если бы ей кто то так сказанул, то она взорвалась бы уже давно и стала орать. Вернувшись из своих мыслей, она ответила на все вопросы которые ей задавала девушка. Она была счастлива что наконец то нашла Киру, и сможет быть с ней, разговаривать, и даже убивать вместе. Но ее снова вернули не из мира сего слова девушки.
- Ну что прощай Амане Миса, думаю мы больше не увидимся, была рада тебя встретить.
От услышанного Миса аж встала с дивана.
- Что? Но как это? Я ведь так долго искала тебя, и ты сама мне сказала что искала меня, и вот только ради того что бы спросить меня нравится ли мне работать моделью и все? – На какой то момент она подумала что Рэм и вправду права, что это не Кира, но не желая об этом думать он встряхнула головой бут то выкидывая эти ужасные мысли из головы. После фразы «Будто мы друг друга не знаем», девушка поняла что больше наверное не увидит так званного Киру. – Но ты не можешь так просто уйти! – возразила чуть ли не криком она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui Hirasava

Yui Hirasava

Откуда : Япония, Осака
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-25

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 3:53 am

- Что? Но как это? Я ведь так долго искала тебя, и ты сама мне сказала что искала меня, и вот только ради того что бы спросить меня нравится ли мне работать моделью и все? - Амане повертела головой и продолжила, - Но ты не можешь так просто уйти!- в голосе девушки были слышны ноты сомнений. но Юи уже как сказать, надоела вся эта игра, ей скорее хотелось покинуть это место, и продолжить поиски своего брата.
- Нет, нет ты меня не так поняла! Я искала тебя не из за интервью... - она нервно хохотнула, - Просто когда начались еще похожие убийства, мне надо было найти человека, который совершает это... Мне нужно было понять, за или против меня, и умеешь ли ты правильно пользоваться тетрадью, - девушка остановилась и взглянула на Рем и снова перевела взгляд на Амане, - Миса, я ухожу не из за того что ты мне не понравилась, нет ты очень хорошая, и я бы очень хотела иметь такую подругу, просто пойми... Я убедилась что ты убиваешь правильно и ты не против меня.... Это и заставило меня искать тебя... - Юи выглянула в окно, там стояло желтая машина, со знаком такси.
- А вот и машина приехала, эм... я записала твой телефон, если что я позвоню, если Эл поймает тебя.... - Юи на секунду задумалась и не стала продолжать, - Ну вобщем прощай.... - Юи вышла из квартиры, за ней летел Рей.
Хм... я как будто привязалась к ней, так не хочется уходить.... Жаль она не моя сестра... Было бы гораздо легче....
Девушка села в такси и надела наушники.
О чем я думаю?......

====> Номер Юи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-saga.mirbb.net/forum.htm
Rem

Rem

Откуда : Мир Синигами
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 12:13 am

-Миса, я ухожу не из за того что ты мне не понравилась, нет ты очень хорошая, и я бы очень хотела иметь такую подругу, просто пойми... Я убедилась что ты убиваешь правильно и ты не против меня.... Это и заставило меня искать тебя...
Рем внимательно и презрительно наблюдала за девушкой.
-А вот и машина приехала, эм... я записала твой телефон, если что я позвоню, если Эл поймает тебя...
Ах ты гадина, я поняла твой план.. в случае своего прокола теперь ты подставишь Мису! Я не могу этого допустить, моя девочка не будет играть по твоим правилам, я позабочусь об этом.
-Ну вобщем прощай...
Когда Юи вышла, оставив Мису одну с широко открытым от изумления ртом, Рем медленно заговорила:
-Миса, она - не Кира. Поверь мне, я знаю, что говорю. Надеюсь она выслушает меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amane Misa
弥海砂
Amane Misa

Откуда : Токио
Сообщения : 211
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-27

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 12:49 am

С полуоткрытым ртом Миса слушала слова девушки, и не понимала что происходит. Она так долго искала, надеялась что все таки найдет того самого Киру который ей так нужен. Она нашла Киру, это оказалась молодая девушка, наверное, даже младше ее, и тут она оттолкнула Амане. Когда Юи закончила говорить, попрощалась и ушла, Миса упала на диван, на глаза накатились слезы. «Не может быть…я что то не так сделала?». Для нее это было тяжело, ведь ее мечта как сбылась неожиданно так же неожиданно и пропала. Она закрыла лицо руками, и сквозь пальцы слегка стекали слезы. Стала наконец то говорить Рэм. В голосе как всегда была забота, и она старалась ее успокоить. Сквозь собственный вопли она расслышала очень спокойный голос
-Миса, она - не Кира. Поверь мне, я знаю, что говорю.
Девушка на минуту перестала рыдать и убрала руки от лица, и полными печали глаз посмотрела на Рэм. Сейчас она мало верила ее словам, и даже огорчилась от этого, подумав что та врет. Она обняла Рэм .
- Наверное пара спать. – она оторвалась от Рэм, и пошла в комнату. – Спокойной ночи, Рэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rem

Rem

Откуда : Мир Синигами
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 1:11 am

Рэм глядела на плачущую девушку, обнявшую ее. Неуклюже она постаралась легким движением погладить ее по нежным волосам, однако вышло это несколько грубовато, так что синигами решила отложить подобные деяния до лучших времен.
Я так и думала, что сейчас она меня слушать не станет. Теперь главное проследить, что бы она не наделала глупостей, слишком долго она ждала встречи с Кирой.
Наверное пара спать. Миса, несколько успокоившись отпустила Рэм и направилась в спальню.
-Спокойной ночи, Миса. Запомни, пожалуйста, что я сказала.
Ох не нравится мне эта Юи... что-то неладное она задумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Центр города :: Квартира Мисы-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения