Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Купе Черного Ордена хДД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Game Master

Game Master

Дата регистрации : 2009-12-04

Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 7:48 pm

Мужчину выпихали, а вернее просто выкинули из купе, удивительно как еще не из вагона. «Как обидно, что так получилось». Он поправил пиджак, и прилизал волосы. Впереди было еще пару вагонов. Снова выбрав наугад купе, ему также повезло в выборе. В купе сидело двое молодых людей, в его вкусе, и девушка. Перейдя порог он захлопнул за собой дверь. На него как и в прошлом купе посмотрели не понимающие взгляды.
- Скузи! – с широкой улыбкой и бешеными глазами произнес он.
finite
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Дата регистрации : 2010-01-08

СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 8:07 pm

- Аллен сиди там, я сам с ним разберусь. - парень посмотрел на Канду и кивнул, полностью забираясь обратно на свою полку.
Аллен ни чуть не сомневался в том, что японец сам спокойно позаботится об этом наглом иностранце, поэтому просто наблюдал. С полки Рэй доносились разные любовные бредни, признания и все в этом духе. Кажется парочка совершенно забыла о том, что они в купе не одни и без всякого стиснения целовались и обнимались.
И что им в голову ударило? Тоже мне, нашли время.
Аллен вздохнул и как-то немного то ли смущенно, то ли недовольно отвел взгляд в сторону. Вдруг, на полку к парню Канда положил свою катану, что несколько удивило. Аллен молча рассматривал оружие японца, в то время как тот уже в довольно грубой форме выставил незнакомца из купе, чему мальчишка несказанно обрадовался.
Наконец-то, а то этот придурок уже на нервы начал действовать.
- Все в порядке? -Аллен перевел взгляд на Юу и просто улыбнулся ему, после чего отвернулся к окну.
Наконец стало более тихо и спокойно, если не брать во внимание перешептывание "голубков".
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 8:53 pm

Пока Рэй и Ито целовались и обнимались герой Канда все же выкинул мужчину из купе. А зря, надо было сразу из поезда. Ласки Ито затмили разум девушки, и теперь она сидела придавленная им к стенке, не в силах говорить, двигаться, и соображать. Все вокруг что то говорили, а она как в экстаз провалилась, и не чего вокруг не понимала. Поезд шатался и издавал свой характерный звук. Ито плавно перешел с лица к шее и щекотал ее своими нежными пальцами ее кожу. Еще минуту такого счастья и девушка потеряла бы сознания, но к счастью проходящие мимо их него купе, люди которые громко говорили и звонкий детские смех который донесся из соседнего купе, вернули ее в этот мир. До нее сразу дошло все, что на протяжении этого времени говорили Аллен, Канда и Ито, который продолжал что то мурчать, и целовать ее в шею.
-Я люблю тебя...Я хочу быть с тобой...Рей! Скажи мне что любишь меня! Прошу... –После таких слов Рэй как на свет родилась, она оттолкнула парня, и сглотнула слюну. На лбу выступили еле заметные капли пота, и она растерялась.
- Что? Вернее я тоже тебя люблю, но как друга…вернее я хотела сказать… - Кирамори поняла что говорит сущий бред и заткнула рот рукой, - Ой! – она поняла что наговорила глупостей. Стало не ловко. Ответ девушки поразил парня, да и ее тоже. Это ситуацию развеял проводник который приоткрыл дверцу и сообщил новость которая улучшила ситуацию
- Чрез 15 минут будем на месте. – «Слава Богу. Что ж я такое наговорила, Ито? Теперь придется объяснить ему все в отеле. Надеюсь он поймет». После того как проводник осчастливил их новостью, девушка ушла в туалет причесалась, а затем все время простояла возле входа в тамбур, смотря в окно на ночные фонари прекрасного города. Когда они заезжали на вокзал, она наконец то решилась вернуться в купе.
- Ну что ж, приехали, - спокойным голосом сообщила она заходя в купе к парням и беря сумку. Ей было страшно смотреть на Ито.
===>> Oak Hotel, Холл
Sangou Ito

Sangou Ito

СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 11:46 pm

Ответ девушки вогнал рыжика в ступор. Задумчиво опустив голову, услышал что приехали, и приподнявшись, сдернул сумку с верхней полки и уныло побрел за Рей. Одолевало желание зарыться пальцами в мягкие темные волосы и целовать-целовать-целовать. Но на сердце еще и была какая-то обида, от ее ответа. Это не слишком волновало Ито. "Она меня не оттолкнула. Может, Рей тоже меня любит. Просто не смогла это сказать.."
Выйдя из грязного поезда, Санго блаженно вдохнул более-менее свежий и чистый Токийский воздух...
-Здравствуй, Токио!!!-зачем то проорал рыжик и словно пар спустил. Стало легче на душе
===>> Oak Hotel, Холл
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Дата регистрации : 2010-01-05

СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 12:08 am

После того как Канда выгнал за дверь наглого мужика, он стал смотреть в окно не проронив не слово, и даже не обращая внимания на воркующих голубков, и юношеские признания в любви. Через несколько минут в купе вошел проводник.
- Через 15 минут будем на месте. Японец не повернул даже голову, а очень тихо поднялся с места, и взял свою катану которую перед тем как выгнать мужика, положил ее рядом с Алленом. Убрав оружие за пояс, он присел на край полки, и стал дожидаться пока они прибудут на вокзал. Поезд остановился на станции, и все пассажиры стали покидать вагоны, направляясь кто куда. Японец помог Аллену спуститься с верхней полки, и покинул поезд следом за Рэй и Ито, так не проронив не слово.

====> Мотель ( холл )
Allen Walker

Allen Walker

СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2010 12:22 am

Все время после того как в купе более-менее воцарилась тишина, Аллен молча смотрел в окно не обращая ни на кого внимания. Вскоре, дверь в купе открылась и вошел проводник.
- Через 15 минут будем на месте.- Аллен перевел взгляд на мужчину, а потом поднял голову уставившись вновь на потолок.
Вот и все, скоро мы прибудем в Токио, а от туда наконец на поиски учителя.
Парень просто молча сидел на своей полке в ожидании, когда поезд наконец прибудет. Вскоре в окне показались огни фонарей и перрон, а еще и через несколько минут он остановится. Канда уже забрал свою катану и Аллен собирался слазить вниз, но японец помог ему спуститься.
- Спасибо. - несколько неуверенно проговорил Аллен глядя на Юу и поплелся вслед за всеми.

===> Oak Hotel, Холл
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Купе Черного Ордена хДД   Купе Черного Ордена хДД - Страница 2 I_icon_minitime

Купе Черного Ордена хДД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Другие места :: Киото :: Вокзал-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения