Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 16А ( Канда и Аллен )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 10:21 pm

Почему то перед тем как сказать последние слова, Рэй подумала что они как то успокоят парней. Они перестанут спорить и ругаться, сядут и постараются все обговорить куда спокойным тоном и без оскорблений. В этом она очень ошиблась. Они действительно на пару минут заткнулись и грубо говоря «сели на задницу» от повышенного тона девушки. Некто из них не ожидал такого. Вроде бы все успокоились и девушка обрадовалась в надежде на то что этот тупой спор кто кого умнее и кто из них наивен а кто эгоист закончился. Не тут-то было! Все началось по новой, правда теперь спор длился не так долго и Канда с Алленом говорили более менее спокойным голосом. Сначала заговорил Канда, чем очень сильно расстроив девушку.
- Я не уверен. Ты считаешь, что я должен смириться с его идей, и отпустить на верную смерть?
- А ты думаешь то пойти к фанатикам безопаснее? Может там есть и со стороны той же мафии фанаты, которые тоже могут прикончить нас. - «Он опять не чего не понял», разочаровано она посмотрела на него и не стала больше не чего ему говорить, потому что с Кандой спорить было бесполезно.
- Ладно, - продолжил парень только теперь обращаясь к Аллену, - Если хочешь внедриться в мафию, я не стану тебя держать. - На какой-то момент девушка подумала что все таки он подумал и решил попробовать этот вариант, но следующие его действия разочаровали ее еще больше. Парень прошел к двери, открыл ее , - Можешь прям сейчас идти. – Холодно и безразлично.
«Детский сад»Девушка перевела взгляд с адресата на Аллена, в надежде на то что он выявится куда умнее Канды и просто умно ответит ему. Но она ошибалась. Видимо под воздействием эмоций и злости которая накопилась за все время спора, парень не долго думая ответил японцу
- Ты думаешь я струшу и останусь здесь? Плохо же ты обо мне думаешь. – далее он чуть не выбежал из комнаты.
- Идиоты, - тихо проговорила она подведя итог. Девушка была на сто процентов уверена что он не сунется туда сейчас да тем более один, без чьей либо помощи, даже если возомнил себя героем, но все же она не решила рисковать, и встала с кровати и направилась к дверному проему, с мыслями о том что надо догнать и остановить парнишку. Когда она подошла к Канде она остановилась и с легкой улыбкой не несущей в себе не злости не ненависти, и безо всякой издевкой, а как и раньше любя, добавила последние слова и за тем пошла за Алленом, - Дурак.
====>>>Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 10:45 am

- Не сомневаюсь. - бросил холодно Канда, и покосился на мальчишку. Японец хотел остановится прекратить весь этот идиотский цирк, который не к чему хорошему бы не привел, Юу прекрасно понимал что может раз и навсегда потерять Аллена. Прежде он смотрел на людей и на все прочее в мире лишь с точки зрения своего эгоизма, теперь же постепенно приучался к мысли, что другие могут смотреть иначе, другое сердце может иначе чувствовать и что справедливость не всегда совпадает с личной выгодой. Он знал, он чувствовал что рано или поздно это произойдет, и не выдержав его эгоизма, и упертости скажут японцу все что думает о нем.
- Ну и хорошо, так даже лучше! Потому что я тоже, ненавижу таких высокомерных эгоистов как ты! - закричал мальчишка в ответ на оскорбление японца. И только сейчас Юу признал что эти слова как острое лезвие полоснули его по сердцу. Да он был таким, упертым, грубым, высокомерным эгоистом, которого не могли терпеть многие, но это ему не мешало любить, и чувствовать к тому кого он любит. Он будет любить, будет сходить с ума, скучать, но никогда не признается, и не покажет своих чувств. Японец пытался успокоиться потому что обстановка в номере накалялась, и он знал к чему это может все привести. Нервно расхаживая по комнате, он остановился возле окна, понимая что ему придется смериться с желанием Аллена, и отпустить его. Рэй как всегда пыталась встать на сторону парня, защищая его от бездушного, и эгоистичного тирана.
- А ты думаешь то пойти к фанатикам безопаснее? Может там есть и со стороны той же мафии фанаты, которые тоже могут прикончить нас. - произнесла девушка немного разочарованно. - Ведь она права, и мне придется смириться с этой мыслью, и просто отпустить его.
- Ты права, Рэй. - холодным, но тихим голосом ответил японец. Он принял поражение, и психанув распахнул перед мальчишкой дверь номера, давай понять что больше его здесь никто держать, и уговаривать не станет. На какое то мгновенье в комнате воцарилась мертвая тишина, Юу стоял возле двери в ожидании дальнейших действий парня.
- Ты думаешь я струшу и останусь здесь? Плохо же ты обо мне думаешь. - его голос был на удивление спокойным и тихим.
- Уходи, - так же тихо ответил Канда и посмотрел на мальчишку, который взял свой плащ и направился к выходу. Уже на входе японец посмотрел на него безразличным взглядом и опустил глаза в пол, что бы не показывать ту боль которую мог любой дурак прочитать в его взгляде. Он хотел прошептать прости, но не успел Аллен выбежал из номера, после чего сердце японца было готово разорваться на части, от той мысли что он позволил ему уйти. После чего номер покинула девушка, кинув слово в адрес Юу, и скрылась из вида. Канда уперся лбом в деревянную дверь, а пальцы сжимали дверную ручку так что костяшки начали белеть.
- Ну и валите все! Мне не нужна ваша помощь, - крикнул японец в след уходящей девушке, и с силой хлопнул дверью так что посыпалась штукатурка со стен номера. На какое то мгновение его охватила злость, и со всей дури ударил кулаком в стену сдирая с пальцев кожу. Дикая, обжигающая боль привела японца в чувство, немного постояв сжимая другой рукой ушибленный кулак он сел на край кровати. Положив руки на колени не отрывая взгляда он стал смотреть в пол - Если с тобой что то случится, я никогда себе этого не прощу. Сейчас сидя в одиночестве, ему хотелось рвать и метать, ему хотелось выскочить из номера, и догнав настырного мальчишку прижать к своей груди, и не отпускать никогда. Но нечего нельзя было изменить он ушел, а с ним ушла та самая детская наивность, которую скорее всего любил в нем, чем ненавидел, его милая юношеская улыбка, его сияющее от счастье лицо. Канда боялся что больше никогда не увидит его детское наивное, и счастливое лицо, не прижмет к себе, не помолчит с ним в пустой комнате, не поцелует, и не скажет как скучал по нему когда он уходил. Он просто боялся того что больше никогда не увидит его. Подперев руками подбородок, японец не моргая стал смотреть в одну точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 4:32 am

Девушка оторвалась от стенки, и направилась в сторону двери на которой было приклеен значок «16А» золотым цветом который блистал при свете ламп. Взявшись за ручку она вспомнила те слова которые ей в след прокричал Канда. Но как и тогда она не заострила на них свое внимание, потому что в такой ситуации любой сорвется с цепочки и начнет падать и разбиваться при этом раня всех осколками. Девушка опустила вниз ручку и медленно открыла дверь. Сверху на голову посыпалась что то белое, судя по всему штукатурка. Да он тут хорошо развлекся пока не кого не было. Хоть бы счет не выдали им за это. Девушка тихо вошла в номер, и заперла дверь на замок, что б уж точно больше не кто не явился и не стал мусолить мозги. Когда наконец то она проделала эту процедуру, и повернулась к парню лицом четко была видна довольно таки трогательная картина. При тусклом свете, Канда сидел в позе похожей на позу с тему «Отстань старуха я в печали». Постояв немного у двери, она не знала подходить к нему ближе или нет. Будет что будет. Тихо маленькими шагами она стала напротив него и перегородила своим телом то куда он смотрел и судя по всему долго. Слегка вздохнув она присела перед ним на корточки и с легкой улыбкой посмотрела ему в глаза. Такими действиями она старалась исправить то что произошло, как то вернуть его не из мира сего. Ее глаза случайно опустились с его карих глаз на руку, она была красная и распухшая. Явно дубасил стенку. Девушка нежно и аккуратно что бы, не причинить боли, разглядела на руке хорошую ссадину.
- Эх, ты ж, - с ноткой иронии в голосе проговорила она. Встав она потянула его за руку, и повела в ванную комнату что бы помыть руку. Девушка открутила кран и пошла теплая вода. Засунув его руку под кран со струей воды, она нежно стала мылить раненую руку, и затем промыла водой. Взяв мягкое, полотенце она протерла руку, так же нежно. Затем все так же мило, не показывая не единого признака неприязни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:34 am

Японец услышал тихие шаги, а после чего звук открывающейся двери. Сердце остановилось, и Юу даже перестал дышать, он надеялся что это вернулась Рэй, которая успела догнать мальчишку, и вернуть его в номер. Но в сердце сильно защемило когда он понял что девушка вернулась одна без Аллена, Юу даже не поднял головы, и не посмотрел на вошедшую, он так и остался сидеть и смотреть в одну точку. Через пару секунд он увидел перед собой Рэй, которая встала напротив того места куда он смотрел, и медленно поднял взгляд на нее, а затем резко опустил глаза в пол.
- Он все же ушел? - спросил Канда равнодушным голосом, стараясь не показывать то что его это действительно зацепило. Японец почувствовал как девушка стала осторожно разглядывать его ссадину на руке.
- Пустяки, Рэй это обычная царапина. - ответил спокойным голосом японец, и поднял взгляд на сидящую перед ним девушку. Но Рэй даже не стала его слушать, а лишь взяв за руку потащила в ванну которая находилась в номере, и стала очень аккуратно промывать рану водой. Такое поведение очень удивило японца, на ее месте после того что бы здесь, он даже бы не вернулся в номер. Закончив промывать рану девушка осторожно вытерла ее сухим полотенце.
- Спасибо. - робко и очень тихо поблагодарил ее японец, и предложил вернуться в спальню. Присев на край кровати, он бросил взгляд на девушку.
- Если честно, я не знаю где искать учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 7:09 am

- Он все же ушел? – в ответ девушка только промолчала, но ее растерянный взгляд говорил о том что она даже не смогла догнать парня, и не видела его силуэт который исчезал за падающим огромным снегом. Закончив омывать рану, они вернулись на прежнее место. Парень снова сел на кровать. Рэй не долго думая села рядом с ним и смотрела, куда то перед собой, наверное, ее глаза ловили, что то в пустоте. Может отблески прошлого, или тусклый свет будущего? Почему то сейчас она вспомнила именно тот день, когда впервые попала в Орден. Тогда ее не кто не воспринимал ее нормально. Ну само собою, кто станет общаться с девчонкой которая пробыла в больнице для душевно больных четыре года, и еще как ходят слухи что ей что то видеться. Тогда она целыми днями толи сидела в комнате, то ли гуляла в саду. Там в саду к ней и подошел Лави. Она до сих пор помнила свое впечатление от парня с ярко рыжей головой, и повязкой на правом глазе. Это был светлый весенний день, и все были легко одеты. На Рэй был белый сарафан купленный ей учителем, и вьетнамки. Она сидела под каким то плодовым деревом и что то рисовала. Длинные черные волосы были не туго собраны в хвост. Парень подошел неожиданно, и от звонкого голоса рыжика она уронила карандаш. Как она и сейчас помнит он искренне улыбался и подкидывал в руках спелое яблоко, но не красного а зеленого цвета. Тогда они разговорились и стали шастаться по саду и по территории монастыря, где позволялось ходить женщинам. На какой то из скамеек они встретили Канду, что то делавшего, и тогда уже пошло поехало. Не понятно, почему именно сейчас она вспомнила об этом светлом и теплом дне. Может от того что сейчас вовсе противоположное. Сквозь свои воспоминания голос Канды обратил ее внимание на него. Девушка повернулась к парню и усталыми глазами посмотрела на него. Тогда они встретились взглядом что и придало мощности проблемы его следующих слов.
- Если честно, я не знаю где искать учителя.
Внешне она осталась прежней, но внутри что то оборвалось. «Значит я такая наивная. Поехала за тобой в Токио, на поиски учителя. Я ведь так доверяла тебе, надеялась, что ты знаешь, как его найти. Что у тебя есть масса идей. Но это всего была моя детская фантазия». Лицо оставалось все так же мертвым без ни каких эмоций, но начали собираться слезы. И с таких же мертвых глаз, смотревших на парня, начали одним потом стекать слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 8:52 am

На вопрос об Аллене девушка промолчала, чем еще больше расстроила японца. Он винил себя в том что мальчишка ушел один в такое время, неизвестно куда. Но позвонить ему он так не смог решится, посчитав что он покажется слабаком в глазах парня. Порой в такие моменты, он ненавидел себя за свой эгоизм, и упрямство, за хладнокровие, и грубость. Если бы не это он бы давно нашел парня, и вернул его в мотель, перед этим задав хороший трепки. Впереди была целая ночь, что бы хорошенько подумать обо всем, об их отношениях к друг другу, об учителе за которого он сильно переживал, и из за его пропажи, о ссоре которая привела к плохим последствиям. Девушка опустилась рядом с ним на кровать, и Юу долго не решался сказать ей, о том что он не знает где искать наставника, из за маленькой информации о его местонахождении. Накамура мог быть где угодно, но искать его в Токио тоже самое что иголку в стоге сена, и возможно если бы у них была бы вечность, они потратили бы ее на поиски своего учителя. Но они были смертны, и каждая минута была дорога для них. Но не имея никакой информации, им оставалось только наедятся на то что наставник еще раз позвонит, и тогда тем самым они найдут зацепку, а потом и Накамуру. В мертвой тишине Канда очень тихо признался девушке в своих сомнениях, и равнодушным взглядом посмотрел ей в глаза. Японца начало угнетать ее молчание, он чувствовал что Рэй считает его предателем, неудачником, потому что он так уверенно твердил им то что знает как найти его. Но даже гениям свойственно ошибаться, и Канда признался в том что поспешил с выводами. Глядя в глаза девушки, он чувствовал холод, и какое то безразличие, которая исходило от ее. И заметив в его глазах слезы, японец напрягся. В мертвой тишине он слышал как из глаз девушки скатывались слезы, и падали на пол, оставляя после себя следы. Канда обнял девушку одной рукой и прижал к себе.
- Рэй, мы найдем их вот увидишь. - он тяжело вдохнул, и осторожно провел рукой по черным как смоль волосам девушки, успокаивая ее.
- Я знаю кем ты меня считаешь, я знаю что ты думаешь обо мне. Но я обещаю тебе, мы найдем нужно верить в это. - японец тяжело вдохнул, а затем продолжил.
- Вспомни слова учителя, которые он постоянно нам твердил. Если ты потерял смысл своего пути…прислушивайся к шепоту сердца. - проговорил он твердым и уверенным голосом.
- А теперь скажи мне, что говорит твое сердце Рэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 9:27 am

Девушка сидела не в силах двигаться, говорить, и думать. Она чувствовала себя куклой, марионеткой, в чьих то руках, которой очень долго пользовались, но когда она сломалась ее оставили одну, и она пробудилась от сна и теперь была по истине мертва. Слезы текли по щекам, стекая к подбородку, а затем крохотными жемчужинами падали на пол и исчезали. Когда же парень разглядел этот ее взгляд, он был поражен им. Да и она сама бы была в ступоре если бы посмотрела на себя со стороны, и увидела этот холодный взгляд еще холоднее чем бывает у Канды. Девушка начала терять контроль над собой. Теперь она сжала кулаки и ногтями впилась в кожу, наконец, то на лице показались признаки жизни, ее глаза стали грустными. Она не хотела, что бы это видел парень. Девушка хотела оставаться все такой же как и минуту назад, неприступной и холодной крепостью, которая не позволила бы и пальцем прикоснуться не к единому ее камушку. Но когда парень обнял ее, она уже не могла сдерживаться и слезы хлынули ручьем, она судорожно тряслась, и все сильнее сжимала кулаки, и ногти сильнее впивались в кожу причиняя жуткую боль. Может она хотела затмит этой болью, боль от потери двух дорогих людей?
- Рэй, мы найдем их вот увидишь. - он тяжело вдохнул, и осторожно провел рукой по черным как смоль волосам девушки, успокаивая ее. Рэй почувствовала прикосновения, как волосы стали шевелиться, и тонкая не послушная прядь упала на лицо. - Я знаю кем ты меня считаешь, я знаю что ты думаешь обо мне. Но я обещаю тебе, мы найдем нужно верить в это. – На самом же деле она не чего сейчас не думала, все происходило как то по другом чем когда то. Если в такие моменты раньше она могла хоть как то соображать, то теперь все глушили две боли. - Вспомни слова учителя, которые он постоянно нам твердил. Если ты потерял смысл своего пути… прислушивайся к шепоту сердца, - девушка легким движением руки смахнула слезу с щеки, и маленькая соленая капелька осталась на кончике ногтя. Учитель всегда такое говорил и было грех не помнить эту фразу. Не смотря на то что он был не так уж стар, он был очень умен, и мудр. Его душа была гигантских размеров если он сумел собрать таких как они, в одно целое, но все же каждый был по своему индивидуален. - А теперь скажи мне, что говорит твое сердце Рэй.
Девушка выровнялась и освободилась от объятий Канды. «Что чувствует мое сердце?» она застыла смотрев на паря бут то пыталась прислушаться к шепоту своего алого сердца. Рэй посмотрела на парня новыми глазами, теперь в них не было безразличия и холода, но лицо по прежнему оставалось мертвым.
- Найдем, - еле слышно, но с надеждой ответила она и обняла парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 4:50 am

- Я потерял веру в себя. Я думал, что сошел со своего пути. Я был несдержан.
Никаких самоистязаний – переносил боль на ногах, носил в себе, не давая ей права выйти наружу. Он был слишком гордым, чтобы показывать кому либо душевный изъян, свою увечность, но для всех продолжал быть сильным навсегда. В мертвой тишине стен, был слышал только голос японца, который пытался объяснить девушке что не стоит отчаиваться, в том что выход есть всегда, главноее найти его. Но после того как Юу обнял девушку, она зарыдала, отчего сердце японца сжалось в комок, японец еще сильнее прижал девушку к себе, что бы она немного успокоилась. Канда говорил очень тихо, что бы Рэй могла услышать его слова, и понять смысл сказанного, закончив говорить о поднял мрачный взгляд и посмотрел на девушку, которая уже перестала плакать, и высвободившись из объятий японца очень тихо ответила что они найдут, после чего обняла Юу. Японец вздрогнул от неожиданных объятий, и прижал девушку к себе.
- Вот видишь, сердце никогда не сможет обмануть. Нужно всегда слушать его шёпот, каким бы он тихим не был. И тогда ты сможешь идти в правильном направлении. - проговорил спокойным голосом японец, и отстранил девушку от себя. Сейчас все были на пределе, и нужно было немного отдохнуть, что бы с утра начать поиски Аллена и наставника.
- Теперь тебе нужно отдохнуть. А с утра мы сможем начать поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiramori Reika
๖ۣۜ Immortal
Kiramori Reika

Откуда : Япония, Иокогама
Сообщения : 404
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 5:10 am

Канда в ответ обнял Рэй, от чего на душе стало гораздо лучше. Слезы уже не собирались, но от недолгого рыдания глаза стали красными, и разболелась голова. Парень освободился от объятий
- Вот видишь, сердце никогда не сможет обмануть. Нужно всегда слушать его шёпот, каким бы он тихим не был. И тогда ты сможешь идти в правильном направлении.
Она кивнула головой. Голова плохо соображала, но она отчетливо понимала значение каждого его слова, всего того что он ей говорит. По виду парня не можно было сказать что он сильно переживает, но Рэй знала что на самом деле он волнуется не меньше ее за Аллена, который сейчас не известно где и что он делает. Пошел ли он к мафии или сидит в каком то кабаке, и дожидается его закрытия, что бы потом поздно ночью вернутся в отель, где они уже будут спать.
- Теперь тебе нужно отдохнуть. А с утра мы сможем начать поиски.
Девушка встала с кровати и поправила волосы. В ответ она кивнула головой и направилась к двери. Открыв ее она задержалась на пороге и пожелала парню спокойной ночи. И в ответ услышала тоже. Затем закрыла дверь с другой стороны.
=====>>>>17A
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 10:05 am

Девушка постепенно успокаивалась и приходила в себя, отчего японцу хоть немного но становилось легче. Он прекрасно понимал состоянии Рэй, и то какого ей было на данный момент, но единственное что он мог для нее сделать, это успокоить и сказать что все будет хорошо. Она перестала плакать, и уверенно кивала на его слова, давая понять что со всем соглашается и верит в лучшее. Рэй поднялась с кровати и направилась к двери желая Юу спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Рэй. - ответил японец и бросил взгляд на закрывающую дверь его номера. Ему тоже необходимо было поспать, но он прекрасно понимал что не уснет. Из его головы никак не выходили слова Аллена о том что он высокомерный эгоист, и испуганные глаза парня, которые смотрели на него. Юу не мог простить себе этого, и будет винить до тех пор пока не извиниться, и не скажет о том что он был не прав. Поднявшись с кровати он подошел к окну, и приоткрыл его. В комнату сразу же ворвался свежий морозные воздух, который немного приободрил японца, но на душе было невыносимо тошно. Прикрыв немного шторы, он отошел от окна, и взгляд японца упал на сумку Аллена, которая одиноко стояла возле кровати. - Значит он вернется. Он должен вернуться, я чувствую это. Канда обошел огромную кровать, и не раздеваясь упал на нее. Погасив ночник, он повернулся лицом к окну и закрыл глаза. Он не мог уснуть, каждую минуту ворочаясь с одного бока на другой, да как он мог спать когда не знал где Аллен, и что с ним. Его грызла чувство вины, Юу еще не до конца понимал свое равнодушие ко всему, он считал себя недостойным прощения, он ненавидел себя за то как поступает, как относится к людям. С болью в сердце, и с ненавистью к себе Канда не заметил как погружался в сон, а через несколько минут уже спал, сжимая в руках простынь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:44 pm

===>>> Grand Casino

Стоило только мальчишке выйти из казино, как с его лица сразу же сползла эта дурацкая улыбка, а все мысли вернулись к одному единственному человеку, по которому Аллен так тосковал. Он сел в такси и направился обратно в мотель, но чем ближе мальчишка приближался к нему, тем больше таяла вся его уверенность в этой затее. Аллен боялся, что Канда больше не захочет его видеть, хотя это не было бы чем-то удивительным, мальчишка сам виноват во всем. Или наоборот, он боялся что не сможет уйти, стоит ему только еще раз взглянуть на японца, а тогда, обещали появиться большие проблемы.
Что же это такое вообще творится?
Такси наконец приехало к мотелю и глубоко вдохнув, Аллен собрался с духом, вернее с теми его остатками что еще были, и вышел из машины направившись ко входу. На мгновение остановившись, мальчишка поднял взгляд кверху, пытаясь разобрать окно их с Кандой номера, и если он не ошибся, то свет в нем уже не горел.
Значит все таки лег спать. Наверно оно и к лучшему.
Аллен утвердительно кивнул и зашел в мотель направляясь к нужному номеру. Мальчишка старался идти тихо, чтобы вдруг никого не разбудить, и чем ближе он становился к нужной двери, тем казалось бесшумнее был его шаг. Сердце бешено билось в груди, Аллен переживал, или ему было страшно, за что мальчишка мысленно ругал себя. Остановившись возле двери номера 16А, Аллен некоторое время стоял, прислушиваясь к звукам за ней, разговаривает ли кто-то, но там было тихо и мальчишка бесшумно открыл дверь проходя в комнату. Свет был выключен и поэтому некоторое время парень не двигался, привыкая к полумраку, вылавливая силуэты мебели что стояла в номере и тем самым пытаясь найти свою сумку.
Кажется я оставил ее возле кровати.
Аллен наконец-то более-менее привык к темноте и смог рассмотреть кровать, на которой лежал и кажется уже спал Канда. Мальчишка затаил дыхание и почти бесшумно подошел ближе, наклонившись чтобы подобрать свою сумку, но вместо этого, он полностью опустился на колени глядя на японца. Отдельная, единственная прядь волос выбилась из завязанного в тугой пучок хвоста, и сейчас спадала на лицо Канды. Аллен бережно и аккуратно провел по лбу японца и завел прядку назад. Мальчишка чувствовал себя сейчас таким виноватым, таким жалким и беспомощным, что невозможно было просто описать.
- Прости меня пожалуйста, Канда. Прости за все. - тихо прошептал Аллен не отрывая взгляда от японца.
Но времени наверно было не так уж много, и оставаться на дольше было нельзя, поэтому, мальчишка поднял свою сумку и как можно тише одел ее, после чего встав на ноги направился обратно к двери. Но с каждым шагом на душе мальчишки становилось как-то тяжелее, а сердце больно щемило. Аллен взялся за дверную ручку, но почему-то, так и не смог повернуть ее, чтобы открыть дверь, он просто вцепился в нее, не в силах сделать шаг вперед или наоборот, назад.
Зачем, зачем я пришел, кто меня просил...
Мальчишка корил себя, потому что впал сейчас в такое смятение, которого еще никогда раньше не испытывал. Ему казалось, что внутри как-будто натянулась какая-то ниточка, и стоит выйти из номера, как она оборвется и пути назад уже точно не будет. Поэтому Аллен стоял, просто стоял на месте, до боли сжимая дверную ручку, не в силах сделать и шага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 9:46 pm

За все время японцу снился сон, ему снилось то как он впервые оказался в Ордене. Он не помнил своего детства, он не помнил своих родителей, только по рассказам учителя знал что они пропали без вести оставив маленького мальчика в одного лесу. Наивным ребенок он глупо верил в эту историю, и надеялся что родители его вернуться, но время шло Юу рос, и с каждым годом понимал что это была выдуманная история для маленького мальчика. Став взрослым теперь он был уверен в том что родители, решив избавиться от него привели в лес, и бросили его там. Японцу снился этот самый лес, он видел себя маленьким беспомощным ребенком который сидел один в темном лесу, прислонившись спиной к стволу дерева и громко плакал. Тогда для него было все таким большим и страшным, что ему просто хотелось убежать из этого страшного леса, забиться в уголок и спрятаться от страшных чудищ которые обитали в том самом лесу. Уткнувшись в свои крохотные ручки, он услышал рядом с собой чей то голос, но Юу было настолько страшно, что он даже не поднял голову, а затем он услышал слова которые заставили его задуматься.
- Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!!
Японец поднял голову, и увидел перед собой мужчину, который сидел на корточках перед ним, и слегка улыбался. И тогда мальчишка понял что теперь больше не один, ему не страшно, он не плачет потому что страх ушел. Поднявшись он кинулся к учителю на шею, и зарыдал, но это были слезы счастья. Наставник поднял его на руки крепко прижимая к себе, и быстрым шагом пошел прочь из страшного полного чудовищ леса. Сон рассеивался, а с ней Канда возвращался в реальность, где все было не такое прекрасное и чудесное как в его сне. Но вера в учителя до сих пор была с ним, и японец дал себе слово что будет верить в него до конца. В ночной тишине его номера он услышал какой то шум. Сначала ему показалось что это была Рэй, которая возможно просто зашла его проверить, но потом Юу начал в этом сомневаться. Он лежал затаив дыхание, он дышал так тихо как будто боялся спугнуть бабочку которая сидела на его плече.
- Аллен, я знал что ты вернешься. - открыв глаза проговорил очень тихо куда то в темноту. - Не уходи. Он боялся подняться и подойти сам, зная что Аллен просто откроет дверь и уйдет, и возможно навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 10:38 pm

Аллен все так же стоял на месте, вцепившись в дверную ручку как-будто в спасательный круг, наедине со своими мыслями и сомнениями, казалось он даже боялся дышать. Он просто смотрел куда-то перед собой, пытаясь решиться и уходить, ведь Аллен уже сделал все что хотел, он проведал Канду, увидел что с ним все в порядке, забрал свои вещи, больше ему не чего было здесь делать. Но почему-то, все тело как-будто закаменело, мальчишка не мог пошевелить и пальцем, не то что открыть дверь, складывалось такое впечатление, что его держала какая-то невидимая сила, не хотела отпускать. Аллен уткнулся лбом в деревянную дверь и закрыл глаза приводя себя в чувства, пытаясь успокоиться. А ему ведь на самом деле никуда не хотелось уходить, он бы только с радостью остался здесь, пусть бы даже Канда и Рэй наорали на мальчишку как следует, он заслужил, но не смотря ни на что остаться. Но в его голове ярко звучало "должен". Но что именно, и кому? Опять все из-за глупых принципов и амбиций, опять все из-за такого детского эгоизма, хотя, может Аллен просто боялся, что не вернись он обратно к Родду, у него и его друзей могут быть неприятности. В прочем, за себя ему совершенно не было страшно, мальчишка полностью был уверен в своих силах, а если что, то будь что будет. Аллен не хотел чтобы из-за него страдали другие, ведь их вины в глупых поступках мальчишки нет и быть не могло.
Аллен успокаивал себя тем, что обязательно вернется, как только он узнает что-нибудь важное, он сразу уйдет от мафиозе, придумает как. Он убеждал в этом самого себя, хотя и ни капли сам в это не верил, но он продолжал говорить себе так, по крайней мере хотя бы он, должен был в это верить. Мальчишка представлял лицо Канды, такое спокойное и красивое, вспоминал его тепло, то как японец всегда тихо и размеренно дышал, его крепкие объятия, вспоминал тот единственный и робкий, но такой яркий поцелуй и на лице Аллена невольно заиграла улыбка. Он вернется, обязательно, к нему, к этому порой холодному, но такому родному и близкому человеку, который наверно стал для мальчишки самым дорогим из всех, кого он знал.
Когда Аллен думал о Канде, на душе почему-то становилось чуточку спокойней, в ней загорался крохотный огонек. Но все равно было тяжело, когда начинал осознавать, что вот он, совсем рядом, а ты ничего не можешь сделать, нельзя, иначе мальчишка так и не сможет завершить то что начал.
Все, сейчас, уже пора.
Аллен открыл глаза и собирался наконец открыть дверь чтобы уходить, как в темноте раздался голос Канды. Мальчишка дернулся и сумка соскользнула с его плеча, оглушительно упав на пол, по крайней мере именно так показалось в полной тишине. Все тело опять сковало и остатки той решительности которая была буквально секунду назад исчезли без следа. Аллен просто не знал что ему сейчас делать, что говорить. Он так хотел попросить прощения, но к горлу подступил комок, а сердце опять начало выбивать бешеный ритм, как-будто пытаясь что-то наверстать. Мальчишка боялся даже повернуться к Канде, он ведь наверно до сих пор так злится на него, за те слова что наговорил Аллен, за его поведение.
- Извини, Канда, я не... не могу. - кое-как выдавил из себя Аллен, все так же по дурацки стоя возле двери.
Как же сейчас хотелось броситься к японцу, крепко-крепко обнять и больше никогда не отпускать, но что-то мешало, что-то держало мальчишку не позволяя этого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 1:16 am

Для него воспоминания были дорогой, ведущей лишь в одном направлении – к той летней ночи, когда ему было четырнадцать, когда темный мир стал еще темнее, когда все, что он знал, обернулось фальшью, когда умерла надежда, а его постоянным спутником стал страх перед судьбой, когда он проснулся от не умолкающего крика филина, чей невысказанный вопрос так и остался главным вопросом его жизни, по сей день. Канда лежал в темноте не смея даже шевельнуться, боясь спугнуть мальчишку, который может как бабочка упорхнуть навсегда. Японец услышал звук падающей сумки на пол, теперь он был точно уверен в том что это Аллен, и он вернулся что бы забрать вещи.
- Постой. Я не буду удерживать тебя. - Юу повернулся лицом к двери, пытаясь разглядеть парня, но так нечего не увидел.
- Это твой выбор.
И ему нужно было смериться с этим, как бы ему не хотелось, ему придется отпустить Аллена, пусть потом он будет жалеть, но ему придется это сделать. Птиц в неволе не удержишь. Их крылья слишком яркие, и когда они улетают — часть тебя, которая знала, что было бы грехом держать их взаперти, конечно, как - то успокаивается и радуется, что их больше нет, но всё равно то место, где ты живешь, становится ещё мрачнее, ещё темнее после того, как они улетают. Видимо, он просто скучал по своему другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:10 am

Он сейчас был похож на статую, так же замер в ожидании, не двигаясь, но в отличии от каменных не живых скульптур, у мальчишки были чувства, и это одновременно было и прекрасно и ужасно. Ему было как-то не по себе, может даже страшно, но из-за чего именно Аллен никак не мог понять. Может он боялся признаться в собственных чувствах, боялся им уступить, а может просто не хотел казаться в чьих-либо глазах слабым и беспомощным, каким он иногда бывал, особенно в моменты, когда его одолевали подобные мысли. Мальчишку все терзали сомнения, что было бы правильнее, как надо поступить сейчас, он хотел найти ответ где-то внутри себя, но сердце говорило одно, а мозг выдавал совершенно другое.
Только скажи... только скажи что хочешь чтобы я остался, и я никуда не уйду... - подумал мальчишка, но мысли так и остались мыслями, он просто не смог сказать это в слух.
Уже надо было уходить, пора, чтобы не вызывать никаких подозрений, но почему-то было так сложно просто открыть дверь и выйти из номера, как-будто это было чем-то нереальным, невозможным к исполнению. Канда вновь заговорил, тихо и спокойно, как-будто боялся спугнуть, и в этот момент мальчишку перемкнуло. Он ударил свободной рукой по стене, как-будто пытаясь отвлечься и избавиться от всего лишнего что было сейчас в голове, избавиться от тех сомнений и нерешительности которые брали сейчас над мальчишкой верх. Аллен отпустил дверную ручку и опустился на пол.
- Я не хочу никуда уходить. - тихо проговорил мальчишка глядя куда-то в темноту, сидя все так же на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 6:20 am

Канда услышал глухой удар по стене, и напрягся, он был почему то уверен что его слова расстроили парня. - Он хотел от меня услышать что то другое? - мелькнула мысль в голове, то японец думал что Аллен сам выбрал эту дорогу, он сам хотел внедриться в мафию, и узнать хоть какую то информацию которая бы помогла в поисках наставника. Но больше всего его заставили напрячься слова, которые звучали очень грустно и тихо. Канда поднялся с кровати, и осторожно подошел к двери, и опустился на пол рядом с Аленном. Прижав его к себе, он нежно поцеловал мальчишку в светлую макушку.
- Ты передумал? - спросил Канда, и отстранившись от Аллена посмотрел на него. Японцу тоже не хотелось что бы он уходил, но теперь он больше не будет ему запрещать что то делать. Аллен повзрослел, и японцу это было пора признать, и смириться.
- Расскажи мне, что тебя беспокоит, и тогда это будет беспокоить нас обоих. - спросил Юу, и снова прижал мальчишку к своей груди. По телу разлилось приятное тепло от того что он был рядом, что с ним все в порядке. Сейчас это для него было важнее всего.
- Забавно, да? Мы боимся чувства любви, которое является зерном нашей жизни. - спросил Юу, и лицо японца расплылось в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 7:06 am

В тишине ночи, мальчишка услышал как Канда встал с кровати и медленно подошел к нему, в ожидании Аллен даже затаил дыхание. Японец опустился на пол рядом с мальчишкой и прижал к себе нежно и тепло поцеловав в макушку, от чего Аллен почему-то невольно вздрогнул, но при этом прижался лишь ближе обнимая японца. Он только сейчас полностью осознал как же ему этого не хватало, прошло всего лишь ничего времени, а он уже успел соскучиться за таким дорогим для мальчишки человеком. И вообще, за такой короткий промежуток времени, успело произойти столько всего, что не укладывалось в голове. Эти вспыхнувшие в одно мгновение чувства, этот страх, который появился вместе с ними, и в то же время такая беспомощность, дикая и чем-то пугающая. Вот он, весь мир для мальчишки был сосредоточен сейчас только в одном человеке, находясь в его объятиях было так тепло и спокойно, но от осознания каких-то туманных вещей, которые были понятны наверно только одному Аллену, сердце не переставало больно щемить. На вопрос Канды, мальчишка лишь помотал головой, глядя на него, по своему обычаю наивно и добродушно.
- Нет, я уже начал то что затеял тогда и отступать уже не куда, и мне придется опять уйти. - в голос мальчишки слышалось какое-то смятение и неуверенность. - Но не сейчас, только не сейчас.
Последние слова Аллен не то что сказал тихо, он просто шептал, вновь прижимаясь к груди японца, не желая его отпускать, так хотелось быть рядом с ним, казалось, что это сейчас даже важнее чем воздух.
- Я просто не знаю что мне делать, я не могу понять что происходит сейчас, со мной. - мальчишка говорил все так же тихо, вновь взглянув на Канду.
- Забавно, да? Мы боимся чувства любви, которое является зерном нашей жизни. - на его лице сияла улыбка, от которой становилось теплее, и мальчишка тоже улыбнулся.
Да, вот что происходит на самом деле, любовь. Пугающая и в тоже самое время долгожданная и всегда желанная. Как же Аллену было страшно признаться в своих чувствах самому себе, не говоря уже про то, чтобы сказать о них Канде. Такие простые слова, и такие сложные чтобы их вымолвить, которые греют душу и дарят надежду.
- Люблю... - совсем тихо и немного неуверенно сказал Аллен не сводя с японца глаз, и чуть приподнявшись поцеловал его в губы, так же робко как и в первый раз, но уже совсем без какой-либо тени смущения. И в этом мире больше никто не имеет значения, сейчас для мальчишки был только Канда, а дальше, будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 2:32 pm

Мы ответственны за тех, кого приручили… Это неправильно. Если ты пытаешься быть за кого-то ответственным, но сам его не любишь, это не ответственность — это ложь. Мы ответственны не за тех, кто нас любит, а за тех, кого мы любим. Любовь — это сила. Кто любит — тот и отвечает. И тогда все правильно, потому что по-честному. А быть ответственным, не любя, это неправда. Теперь все становилось на свои места, японец начинал понимать своей отношение к Аллену, который с наивным лицом предлагал свои идеи. Канда просто не мог допустить того что бы мальчишка рисковал собой, идя на героические поступки что бы доказать всем что он уже взрослым, и способен сам принимать какие либо решения. Японец боялся показать Аллену свои чувства, он боялся показаться слабым и беспомощным, поведав о том что творится в его душе. Но теперь он точно знал что эти чувства которые он испытал к мальчишке назывались любовью. Прижимая его к себе он чувствовал умиротворение, спокойствие то что Аллен был рядом, Канде больше нечего не нужно было, кроме присутствия, того кого он безумно любил. Прижимая к себе Аллена, японец прислонился свой щекой к светлой макушки, и закрыл глаза. Услышав про то что ему нужно вернутся туда, японец сильно расстроился, ему не хотелось отпускать парня никуда, не на неделю, не на день, не на сутки, на на час, и даже не на минуту. Но он дал слово, что не остановит его, потому что он сделал свой выбор.
- Как же тебя отпустили за вещами, или ты сам ушел? - спросил японец, и поцеловал Аллена нежно в лоб. Голос Аллена звучал очень тихо, Юу даже подумал что парень засыпает в его объятиях, и слегка улыбнулся.
- Хорошо. - ответил японец, бархатным голосом. И все же по словам парня, было заметно что его мучают те же самые чувства что и Канду.
- Ты просто испытываешь то что не испытывал еще не разу. В данный момент из него советчик никакой, он и сам буквально недавно испытал на себе новые чувства под названием любовь. Как же это было приятно вот так вдвоем сидеть в тишине, и просто молчать обнимая друг друга. Им не нужны были слова что бы понять то о чем они думают сейчас одновременно. В ночной тишине, Юу услышал слово которое его заставило встрепенуться, и затаить дыхание. Ему даже казалось что он сейчас спит, и это всего лишь навсего сон, но звучание слова было настолько реальным, что сердце даже начало отбивать бешеный ритм, а щеки японца залились краской от смущения. Не успел японец прийти в себя, как почувствовал на своих губах, эти родные, еще детские губы Аллена. Юу обхватил его лицо руками и посмотрел парню в глаза.
- Я тоже люблю тебя, Аллен. Люблю больше жизни. - тихо и очень робко проговорил Канда, и прильнул к губам Аллена, прижимая мальчишку к себе еще ближе. Ему не хотелось отрываться от его губ, отпускать от себя, ему просто хотелось раствориться в нем единственном. Юу, осторожно приподнялся все еще держа парня на руках, и осторожно опустил его на пол, по прежнему прижимая к себе. Сняв с парня плащ, он бросил его на кушетку, которая располагалось не далеко от двери, и взял Аллена за руку повел к кровати.
- Тебе нужно не много отдохнуть. - заботливым голосом ответил японец, и присел на край кровати, сажая мальчишку к себе на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 3:40 am

Так тихо и спокойно, можно было просидеть хоть целую вечность. Рядом с любимым человеком все страхи и переживания постепенно отходили на задний план, и думать о том что будет впереди, завтра или буквально через минуту совершенно не нужно было. Хотелось жить только этим моментом, который брал свое начало прямо здесь и сейчас, плавно перетекая в следующий. Хотелось запомнить каждое мгновение проведенное вместе с Кандой, каждый удар его сердца, каждое прикосновение, слово, буквально вырезать в памяти все его взгляды, его улыбку, как-будто мальчишка боялся что все это может исчезнуть в один момент и больше никогда не повториться. Казалось, что японец был для него как воздух, Аллен не мог надышаться им, он хотел чтобы они были рядом всегда, и без разницы на все остальное, наплевать на то что могут думать другие, не важно даже было то, к чему все может привести в конце-концов, но у всего были свои границы и мальчишка это прекрасно понимал. Но хотя бы сейчас, именно сейчас, он хотел начисто избавиться от всех границ и запретов, он просто хотел раствориться в собственных чувствах, быть одним целым с таким дорогим для него человеком. Аллен прислушивался к голосу Канды, внимательно улавливая каждое его слово и улыбался, так спокойно и беззаботно.
- Меня спокойно отпустили, видимо мне теперь будут доверять. Если я правильно понял, то я оказался довольно ценной находкой для мафии, по крайней мере для главаря уж точно. - мальчишка говорил с уверенностью в голосе, ведь он почему-то точно знал, что так оно и было, он нужен Родду и это его немного даже забавляло, но при этом и расстраивало, ведь произведи он менее значительное впечатление, он мог бы с легкостью бросить всю эту затею и остаться рядом с Кандой, и о существовании Аллена, скорее всего в мафии даже не вспомнили бы.
Мальчишка уткнулся лбом в грудь японца прислушиваясь к тому, как их сердца сейчас как-будто бились в такт. Он улыбался, улыбался по детски радостно, ведь никогда еще в своей жизни он не был на столько счастлив как сейчас.
- Я знаю, но это чувство почему-то пугает. Наверно просто все что ново и непонятно кажется страшным? - тихо спросил мальчишка не зная как правильнее выразить свои чувства, с кем поделиться сомнениями. - Но почему-то, я все же так счастлив. - с улыбкой проговорил Аллен, никогда раньше он наверно не смог бы еще поделиться с Кандой своими чувствами, мыслями, но сейчас все было иначе, а то что было когда-то, казалось просто былью или туманным сном.
Когда мальчишка поцеловал Юу, в душе у него как-будто затрепетали легкие бабочки, что щекотали своими нежными крыльями сердце, заставляя радоваться. Счастье сейчас было так близко, протяни только руку и ухватишь его, главное только никогда больше не отпускай. Канда на мгновение отстранился, обхватив лицо Аллена руками и сказал то, что так хотел услышать мальчишка, так тихо и робко, но все же так нежно и искренне. И вновь сладкий поцелуй, наполненный всеми чувствами что испытывали сейчас два человека, ставших друг для друга дороже собственных жизней, и даже мир вокруг терял свою важность. Канда встал вместе с мальчишкой и снял с него плащ, отбросив куда-то в сторону, после чего они вместе прошли к кровати и японец присел на край усаживая Аллена к себе на колени.
- Тебе нужно не много отдохнуть. - заботливо сказал Канда, но в ответ мальчишка лишь помотал головой и улыбнулся.
- Я не устал, совсем. - искренне проговорил Аллен глядя на японца, и хоть усталость на самом деле и была, но мальчишка казалось ее сейчас совсем не замечал, или просто не хотел замечать.
Сквозь занавески на окне пробивался тусклый свет луны, падая на лицо и волосы Канды, от чего он казался даже еще красивее. Аллен нежно провел рукой по щеке Юу, не в силах оторвать от него взгляда, при этом по детски мило улыбаясь, а лицо сияло счастьем. Мальчишка аккуратно обвил руками шею японца и прижался ближе, уткнувшись в его плечо, не желая отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 7:48 am

- Отпустили? Можно поинтересоваться в какой сфере ты стал для них ценной находкой Аллен? - спросил Юу, и с небольшим подозрением посмотрел на парня. Японец никогда не доверял разным группировкам, да и людям вообще, он считал их жалкими, и ничтожными подобием людей. Которые готовы были порвать друг другу глотку, за кусок хлеба. Канда таких людей считал животными, и старался не связываться с ними. И все же ему очень хотелось что бы Аллен был осторожен с такими людьми, неизвестно что от них можно было ожидать. Но больше всего японец боялся что люди в этой преступной группировке будут использовать мальчишку в своих целях.
- Только не делай глупостей ладно? - Канда, обнял лицо мальчишки ладонями заглянул ему в глаза. Он волновался за него, но старался этого не показывать, ему было проще держать все это в себе. Но все же в его просьбах, и словах можно было услышать нотки волнения, и какой то особенной заботы.
- Я знаю, но это чувство почему-то пугает. Наверно просто все что ново и непонятно кажется страшным? Но почему-то, я все же так счастлив. - его вопрос звучал очень тихо, и наивно, на что японец нежно улыбнулся.
- Вот, что делает с нами любовь… Она заставляет бояться, превращает нас в трусов. Окружающий мир начинает казаться злобным чудовищем со страшными клыками, которые в любой момент могут разорвать твою жизнь на куски. - ответил спокойным голосом Юу, и тяжело вздохнул продолжил, - Но тебе нечего боятся, потому что я с тобой. И никогда не сделаю тебе больно. - он наклонился и поцеловал мальчишку в лоб. Усталость накатывала с огромной силой, но Юу это меньше всего волновало, ему хотелось всю ночь просидеть держа мальчишку, на своих коленях и нежно обнимать его. Аллен ответил ему что не устал, в чем Канда начал сомневаться, потому что этот день вымотает любого даже такого как он.
- Если не хочешь спать, тогда давай просто полежим. - проговорил тихо японец, и опустил парня на край кровати. Выпрямившись японец стянул с себя футболку, и бросил ее на другой край кровати, сняв с себя сапоги, он аккуратно их поставил возле кровати. Освободившись от оставшийся одежда, Канда отвернул одеяло и забрался под него. Чуть подвинувшись в бок он похлопал рукой по свободному месту рядом с собой, приглашая Аллена лечь рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:30 am

- Я на редкость хороший карточный игрок. - незамедлительно ответил мальчишка на вопрос Канды и чуть задумавшись, добавил. - Я считал раньше это несколько глупым талантом, но тут он мне довольно хорошо помог. Мафии всегда нужны хорошие игроки, так как они могут заработать для группировки довольно не плохие деньги, обыгрывая разных богатых дурачков.
Канда вновь обхватил лицо мальчишки руками и заглянул ему прямо в глаза, прося быть осторожным, и Аллен услышал в голосе японца какую-то еле уловимую тревогу, которую тот всегда старался так тщательно скрывать. И мальчишка вновь почувствовал себя виноватым. Из-за его глупого, такого необдуманного поступка Канда теперь скорее всего волновался за него, но мальчишка не мог этого позволить. Он старался всегда делать так, чтобы никто не переживал за него, иначе сам Аллен чувствовал себя уязвимым как выпавший из гнезда птенец, так же сильно переживая за дорогих ему людей.
- Все будет хорошо. - довольно веселым тоном проговорил Аллен и по детски тепло улыбнулся. - Со мной ничего не случится пока я буду нужен главному, а найти достойную замену мне, в карточных играх, довольно таки сложно. - без всякой тени сомнения сказал мальчишка, при этом действительно, совершенно не преувеличивая своих возможностей.
Аллен не хотел расстраивать Канду еще сильнее, он наверно и так уже задел многие его чувства, и во время недавней ссоры, и своим совершенно эгоистичным уходом. Мальчишка хотел загладить свою вину, перед таким искренне любимым им человеком, и поэтому улыбался, подбадривающе и тепло, и казалось, он даже сам целиком и полностью верил этой улыбке. Да, он теперь был точно уверен в своих силах, ведь он не мог обманывать Юу, да и не хотел, мальчишка готов был сделать ради него все что угодно, а эта история с мафией, сейчас стала казаться сущим, легко разрешимым пустяком. Канда вселял в него уверенность и надежду, одним лишь тем, что он был рядом.
Японец стал рассказывать про любовь и что из-за нее порой происходит, от чего мальчишка чуть слышно засмеялся. Это действительно было довольно забавно, и от такой простой обстановки все переживания исчезали сами собой.
- Но тебе нечего боятся, потому что я с тобой. И никогда не сделаю тебе больно. - сказал Канда поцеловав мальчишку в лоб, на что тот ответил лишь искреннее: "Я верю тебе." , и больше, не надо было никаких слов, все становилось понятным само по себе.
Японец пересадил мальчишку на край кровати и стал раздеваться. Взглянув на уже обнаженный, красивый торс Канды, Аллен смущенно покраснел, благо в полумраке комнаты нельзя было разглядеть как сильно порозовели его щеки. Мальчишка не долго думая, тоже разделся, и аккуратно отложив свою одежду в сторону залез под одеяло к японцу. Сначала он лежал просто так, боясь даже шевельнуться, но потом, он все таки несколько неуверенно придвинулся к Канде, прижимаясь к нему немного ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:12 pm

- Аллен, - протянул японец, и тяжело вздохнул, - Черт, побери, я не могу смириться с тем что ты заделался в мафию шулером, но ты прав. - равнодушным голосом произнес Канда, и посмотрел на парня. Аллен начал уверять японца что все будет хорошо, а на лице снова появлялась эта наивная улыбка, которая так раздражала, и которую так любил Юу.
- Опять эта наивность Аллен. - застонал про себя парень, и посмотрел на мальчишку.
- Просто береги себя. Это все о чем я тебя прошу. - попросил Канда встревоженным голосом. На данный момент, это больше всего его волновало, он не хотел что бы с мальчишкой что то случилось. После того как японец рассказал что делает с людьми любовь, Юу не ожидал услышать от мальчишки то что он верит ему. Канде казалось что больше никто не способен верить ему, порой даже он сам не доверял себе. "Я верю тебе." коротко ответил Аллен, а японцу больше и не нужно было слов, он чувствовал, он знал что Аллен верит ему. Уже лежа в кровати, японец искоса наблюдал за мальчишкой, который робко стал раздеваться, а после чего лег рядом с японцем, соблюдая все еще приличное расстояние между ними. Губы Юу расплылись в довольной улыбке, когда мальчишка прижался к нему ближе. Обняв Аллена, японец перевернулся через парня, и оказался сверху. Что бы не раздавить собой мальчишку, он уперся руками поверх светлой головы парня. И наклонившись впился в губы Мояши, грубо, и настойчиво, так как больше не мог сдерживать свое желание взять то что принадлежит только ему. - Я не должен этого делать. Это не правильно! Нет, я не могу! Черт! Он отстранился от него и посмотрел Аллену в глаза, осторожно косаясь пальцами его щеки проводя по ней вдоль всей щеки. Ему безумно хотелось его, но он не мог, он не мог просто взять и воспользоваться невинностью Мояши, японец пытался сдерживать себя. Но это только с огромной скорость разжигало в ней желание завладеть этим телом, еще юным нетронутым телом. Канда наклонился и накрыл его губы поцелуем, рука японца по хозяйски скользнула по мальчишечьему бедру в низ.
- Ты точно этого хочешь? - спросил тихо японец, и поднял взгляд на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 8:37 pm

- Я буду осторожен, обещаю. Тем более, если я смогу там раздобыть хоть какую-то более или менее стоящую, важную информацию, то это все уж точно не зря. - все так же улыбаясь сказал мальчишка, пытаясь убедить Канду в том, что он справится с поставленной задачей. - Просто верь в меня, и это все что нужно.
Аллен верил Юу, доверял ему всем сердцем, и это, почему-то дарило уверенность мальчишке и в самом себе. Вера, вот самое сильное качество которое было в Аллене, по настоящему искреннее и яркое, порой даже эта вера буквально ослепляла, но всегда, лишь она же и спасала. Сейчас, лежа рядом с Кандой, на душе было спокойно и хорошо, но в то же самое время и несколько волнительно. Аллен немного неуверенно прикоснулся рукой к груди японца, прижимаясь ближе к его теплому телу и сердце вновь стало выдавать бешеный ритм. Они сейчас были так близко друг к другу, как никогда раньше. Понимали "язык" каждого взгляда, прикосновения и это было наверно важнее и значительнее любых слов. Канда приобнял мальчишку и резко перевернулся, оказавшись прямо над ним. А потом поцеловал его, настойчиво и властно, от чего даже перехватило дыхание, и в этом поцелуе было столько необузданного желания, страсти, но в то же самое время и нежной, настоящей любви. Аллен положил руки на плечи японца отвечая на поцелуй с не меньшим пылом, отдаваясь ему целиком и полностью. Он конечно же понимал к чему это все ведет и что будет дальше, ему даже было немного страшно, но всего лишь чуть-чуть, ведь в его груди таким же жарким пламенем горело желание. Канда отстранился и нежно провел пальцами по щеке мальчишки, и казалось он вновь покраснел вглядываясь в глаза японцу. Такие глубокие, полные тайн и загадок, и такие красивые, прямо как сама его душа. Рука японца заскользила по бедру Аллена и сердце как-будто перестало биться, замерев в ожидании вместе с мальчишкой.
- Ты точно этого хочешь? - тихо спросил Канда и Аллен вновь заглянул ему прямо в глаза. Он провел рукой по щеке японца, по его шее, нежно спускаясь к его груди, а потом замер прислушиваясь к биению собственного сердца.
- Да... хочу. - сказал мальчишка очень тихо, но при этом уверенно, и подался вперед вновь поцеловав Канду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanda Yuu
Сколько можно говорить, не называй меня Юу!
Kanda Yuu

Откуда : Киото
Сообщения : 259
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-01-05

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 7:19 am

- Хорошо. Я надеюсь, что будет именно так. - ответил спокойным голосом Канда, и кинул взгляд на мальчишку, - Я верю тебе, - ответил японец, и слегка улыбнулся. От прикосновения Юу, тяжело дышал не в силах больше сдерживать себя, но он до последнего старался, не сорваться и не накинуться на парня в порыве дикой, безмятежной страсти, и желанием овладеть его молодым телом. Канда целовал его осторожно, неуверенно, робко заглядывая в глаза, словно боялся позволить себе лишнее. Он нерешительно пропустил меж пальцев белоснежные прядки, и наклонившись поцеловал парня в губы, осторожно прикусывая за нижнюю. Прижав мальчишку ближе к себе, японец почувствовал его сильное сердцебиение, он нежно поцеловал в висок, и тихо прошептал:
- Просто доверься мне. - не успел японец договорить как почувствовал поцелуй Аллена, который завел его еще больше, и Юу просто больше не мог себя сдерживать.
По телу пробегает дрожь. Его руки начинают медленно путешествовать по его спине, то прижимая чуть ближе, то отпуская, бережно лаская и сжимая почти до боли. Немного помедлив и вспомнив первый поцелуй, зарывается одной рукой в белоснежные волосы. Он слегка вздрагивает и начинает целовать его глубже и жестче. Пытается сдержать стон, но тщетно. Внизу живота разлилось приятным теплом, его губы спускаются ниже, покрывая поцелуями и легкими укусами плечи парня. Руки по-прежнему блуждают по спине, иногда спускаясь чуть ниже линии поясницы, и нежно проходят по мальчишечьим бедрам. Канда осторожно переворачивает мальчишку на живот, и начинает покрывать поцелуями его спину.
– Обещаю, боль будет вполне терпимой… - прошептал он на ухо мальчишке, и продолжил покрывать его спину, нежным поцелуями, то опускаясь то поднимаясь вдоль позвоночника. Его руки легли на бедра Аллена, и чуть помедлив, он начинает осторожно проникать в него. Оказавшись в нем уже где-то наполовину, он резко подается вперед, входя до конца одним движением. Японец удерживает парня на месте, ласково гладит ладонями по груди и животу, покрывает нежными поцелуями плечи, стараясь отвлечь.
- Аллен, я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker

Allen Walker

Откуда : Туманный Альбион
Сообщения : 259
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-08

16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 16А ( Канда и Аллен )   16А ( Канда и Аллен ) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 11:00 pm

Мальчишка чувствовал как быстро в Канде разгоралось необузданное желание, и как с каждым мгновением ему становилось все тяжелее справляться с ним, но и с Алленом сейчас творилось то же самое. Единственное что до сих пор не давало ему целиком и полностью отдаться этим чувствам, это был страх, пусть почти незначительный и слабый, но он все же был, и этого мальчишка отрицать не мог, по крайней мере перед самим собой. Японец целовал мальчишку робко, немного нерешительно, как-будто прося разрешения на свои действия, а Аллен лишь отвечал ему, только с большей уверенностью, прижимаясь ближе к Канде. Иногда он даже перехватывал инициативу на себя, пылко целуя японца, нежно лаская его плечи и грудь, тем самым "говоря", что он весь принадлежит только ему, целиком и полностью, и больше ни что не имело значение. Но все равно, разум продолжал сопротивляться стоя на своем "Нет", а сердце в два раза громче противилось ему, во всю повторяя "Да". А вскоре здравый смысл вообще ушел на задний план, заглушенный накатывающейся волной жгучего желания. Податливое тело отвечало на каждый поцелуй Канды, на каждое нежное прикосновение, а из груди изредка вырывался тихий стон. Аллену порой начинало казаться, что все это сведет его с ума, но даже если и так, он был бы совсем не против. Мальчишка выгибался когда Канда в очередной раз проводил по его спине, прижимаясь ближе к японцу и целуя его в шею, плечи, перехватывал его губы увлекая немного неумелым, но при этом страстным поцелуем. Тело просто пылало, а разум как-будто окутало туманом, Аллен остро чувствовал каждое прикосновение, из-за чего по телу пробегались мурашки, он слышал голос Канды, который сладкой музыкой раздавался в голове, но не мог ответить, или просто не хотел, слова застряли где-то глубоко в груди, и мальчишка лишь кивнул ему в ответ. Японец перевернул мальчишку на живот и стал покрывать поцелуями его спину, поднимаясь и спускаясь по позвоночнику, а после, начал медленно входить в него, что сразу выдернуло Аллена из прострации. Мальчишка упирался руками в кровать, сжимая простынь, и чуть прикусил губу прерывисто дыша. Канда резко вошел до конца одним движением, и сдавленно вскрикнув, Аллен неосознанно подался назад, упираясь в бедра японца. Тело пробирала легкая дрожь, а дыхание стало совсем сбивчивым. Мальчишка прислушивался к тому, как блуждали по его телу руки Канды, привыкая к новым ощущениям.
- Аллен, я люблю тебя. – отчетливо услышал Аллен и прижался ближе к японцу, наслаждаясь его теплом, тем что он был рядом.
- Я тоже люблю тебя, Канда, люблю больше всего на свете. – прошептал мальчишка и взял японца за руку, а на глаза навернулись слезы, не смотря на то, что на лице сияла улыбка. Не от боли, которая уже осталась лишь на грани и так затуманенного подсознания, а скорее от радости, что он наконец-то может быть так близко к любимому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

16А ( Канда и Аллен )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Центр города :: Oak Hotel-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения