Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ня^.^ Моя анкета))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Ня^.^ Моя анкета)) Vide
СообщениеТема: Ня^.^ Моя анкета))   Ня^.^ Моя анкета)) I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 2:18 pm

1. Ф.И.(прозвище)
Юми Айзава - Yumi Ayazava
2. Пол, Возраст, Раса
женский, 9 лет, человек
3. Характер
Добрая, веселая и общительная девочка. Как большинство детей в ее возрасте, Юми еще не испорчена влиянием взрослого мира с его ложью и недоговорками, и всегда ведет себя искренне и открыто. Хотя, конечно, признаваться маме, что чашку разбила она, а не кошка, не очень-то хочется. Иногда вредничает. Стесняется в присутствии незнакомых взрослых. С легкостью заводит новых друзей. Как и каждый ребенок, дома она спокойная, но, приходя в школу, она обретает свободу, любит покричать и побегать на переменах. Если ее обидеть она замыкается в себе, но это происходит довольно редко. Юми жизнерадостна. Очень любопытная. Послушный, скромный и веселый ребенок.

4. Внешность
Ня^.^ Моя анкета)) 2w2iiiq1

5. Био
Спустя пару месяцев после свадьбы Эрико попала в автокатастрофу, она долго пролежала в больнице. Врачи сказали, что она не сможет иметь детей. Это было шоком для всей родни, однако молодая пара не теряла надежды. Эрико ездила по всем лучшим поликлиникам страны, и вот, наконец, случилось то, чего так долго все ждали... Доктора лишь разводили руками, однако тщательно следили за беременностью. Родители с нетерпением ждали рождения своего первенца: врачи пообещали, что будет мальчик. Рождение крепенькой девочки: рост 49 см., вес 3 400, оказалось для них неожиданностью, правда, ничуть не неприятной. Никаких проблем со здоровьем ни у матери, ни у новорожденной не было, так что через две недели малышка поселилась в очень мило обставленной детской в доме семейства Айзава. Юми рано научилась ходить и разговаривать. Родители, безусловно, были очень рады. Когда ей исполнилось три года, она пошла в детский сад в двух кварталах от дома - не то чтобы в этом была необходимость, ведь Эрико не работала, но родители обоснованно посчитали, что общение со сверстниками необходимо для нормального развития ребенка. В 2005 году Юми пошла в школу. В данный момент обучается в первом классе. Успеваемость хорошая. Девочке очень нравится ходить в школу, в отличие от остальных ребят. С большим интересом познает все новое. Больше всего ей нравится играть в школьном дворе на большой перемене. С учителями Юми ладит хорошо. В будущем, маленькая Юми хочет стать актрисой.
Ее родители : папа – Айдзава Сюити, полицейский; мама – Эрико Айзава, домохозяйка.

6. Сторона & Работа
пока ребенок

7. Частота посещения & Связь
lokt_123@mail.ru

8. Правила читали?
Если вы никому не расскажете, я дам вам клубничку.

9. Пробный пост
Ранним утром в воскресенье, маленькая Юми вскочила со своей кровати. Она любила вставать рано, особенно на выходные. Еще слабыми от сна ручками девочка протерла глаза и отправилась в ванную комнату. Уже через 10 минут она была полностью готова к новому дню. Этого дня Юми ждала целые две недели, наконец-то у отца выходной. Она прекрасно помнила и прокручивала у себя в голове те минуты, когда папа говорил о походе в кино и прогулке в центральном парке. Юми очень любила родителей, но в отличие от мамы отца видела редко, толи он приходил слишком поздно и возвращался на работу рано, толи отправлялся в командировки. Для девочки это все было очень сложно понять, она с нетерпеньем ждала дня, когда папа, наконец, будет дома.
И вот этот долгожданный момент настал, малышка спустилась из своей комнаты прямиком на кухню. Она была так рада, что, наконец, проведут целый день вместе. Пробежав глазами по полочкам холодильника, она думала, что же с собой взять. Ведь за целый день они могут проголодаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Ня^.^ Моя анкета)) Vide
СообщениеТема: Re: Ня^.^ Моя анкета))   Ня^.^ Моя анкета)) I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 5:02 pm

так, я пожалуй передумал.
напишите пробный пост на тему, данную мной.

тема:
Айзава все меньше появляется дома из-за дела Киры, мысли, чувства, действия Юми по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael Keehl
Forsaken.


Откуда : Вамми
Сообщения : 1262
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-11-25

Ня^.^ Моя анкета)) Vide
СообщениеТема: Re: Ня^.^ Моя анкета))   Ня^.^ Моя анкета)) I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 5:33 pm

анкета - плагиат, отказано
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ня^.^ Моя анкета))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Тех. Раздел :: Архив тем-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения