Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сердце Штаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Watari

Watari

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 87

Сердце Штаба Vide
СообщениеТема: Сердце Штаба   Сердце Штаба I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 9:52 pm

Большая комната, сплошь заставленная всевозможной аппаратурой и техникой. Техническое сердце всего штаба. Именно здесь находится главный компьютер, управляющий всей системой в здании. Так же эта комната, фактически, является рабочим кабинетом Ватари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Watari

Watari

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 87

Сердце Штаба Vide
СообщениеТема: Re: Сердце Штаба   Сердце Штаба I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 10:05 pm

В призрачном свете от тусклых мониторов, на которых бесконечно прыгали своды цифр и данных, фигура Ватари казалась немного искаженной и иррациональной. Легкая тень распласталась на полу, искажая контуры тела-владельца. Легкий мерный звук, издаваемый охлаждающими вентелями в машинах, действовал умиротворяюще и, даже, усыпляюще. Изображения с камер со всего здания, с каждого этажа и каждой комнаты едва помещались на огромных мониторах, и были еще одним доказательством параноидального настроения в этом деле. Кое где, на экранах всплывали свежие новости, сводки по происшедшим смертям и другим подозрительным случаям. Параллельно поступающей информации, компьютер синхронизировал работу системы безопасности Штаба и координировал действия "внешних" агентов.
За всем этим оснащением требовался надзор и контроль.
Сидя перед мониторами, Ватари в очередной раз проверял систему и устанавливал новые пароли и барьеры защиты. В режиме онлайн, компьютер был подключен к базам данных различных мировых правоохранительных организаций. Это было осуществленно на на правах Л, как негласному главе мировой Полиции.
В какой то момент, уставший взгляд Ватари уловил небольшое изменение на 12 мониторе. Система защиты базы данных ФБР была взломана. Кто то хакерским путем получил доступ к информации Федерального Бюро Расследований, что, естественно, было недопустимым. Резким движением руки, Ватари нажал на кнопку сигнала тревоги, который должен был оповестить присутствующих в Штабе о происшедшем. Сам же Ватари предпринял попытку заблокировать доступ к оставшейся информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сердце Штаба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Япония :: Штаб L-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения