Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Трудный выбор....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Трудный выбор.... Vide
СообщениеТема: Трудный выбор....   Трудный выбор.... I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 2:50 am

Место: Япония, Токио
Участники квеста: Амая Лос, Лави, Рэйко, Родд Лос, преступная группировка.
Дата: 31 декабря, 2009 год

Это не тупик. Это словно коридор. И можно пойти вперед или назад. В одну сторону – очень страшно. А в другую – всего лишь противно. Но так противно, что лучше уж пусть будет страшно. Вас когда нибудь предстояло сделать выбор, между дорогим и родным вам человеком, или чем то ценным для вашего бизнеса? А вот Родду предстоит сделать выбор между тетрадью смертью, и его родной и любимой сестрой Амаей.
Наступило утро, в борделе кто проснулся, кто спит, а кто мучается от похмелья. Амая решила что больше не собирается зависеть от брата, и собирается устроиться на любую работу. Покинув бордель, она едет в центр, и ходит по разным магазинам в поисках работы. Удача улыбнулась девушке, и с хорошим настроением она покидает один из магазинов куда была принята на работу, пройдя пару кварталов, возле Амаи тормозит тонированная иномарка, открывается дверь, и двое здоровых парней, затаскивают девушку в машину, и увозят. Они думали что сделали это тихо, и никто даже не заметил ее исчезновения. Но как бы не так, в это время неподалеку, в ресторане завтракал Лави с Рэй, и рыжий парень случайно обратил внимание на идущую по тротуару девушку. Он наблюдал как двое неизвестных, затаскивают ее в машину. И почему то он был уверен что это не охрана Родда, а значит сестру главаря мафиози похитили, с какой то целью.
Лави срывается, и едет в бордель что бы сообщить о том что его сестра была похищена. Рассказав об этом они начинают ждать пока похитители позвонят, и потребуют что то взамен. Через несколько часов звонит неизвестный, и требует обменять тетрадь смерти на его сестру. На выбор у него времени мало, что выберет Родд...тетрадь с помощью которой он сможет убирать соперников, и получить власть, или сестру, которая все время чем то недовольна?


Продолжение следует.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трудный выбор....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Перед игрой :: Квесты-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения