Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Для воспитанников приюта Вамми.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠


Откуда : Wammy’s House
Сообщения : 908
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-11-26

Для воспитанников приюта Вамми. Vide
СообщениеТема: Для воспитанников приюта Вамми.   Для воспитанников приюта Вамми. I_icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 2:57 am

Цель существования приюта для одаренных детей имени Квилша Вамми.

Приют существует для того, чтобы взрастить смену самому знаменитому детективу мира, известному как "L". Дети вырастают в приюте, зная об этой цели, но зная о нем самом очень мало. Он - единственный в своем роде гений, никогда еще не терпевший поражения в своей работе, даже в тех случаях, когда все прочие не видели выхода. В его практике нет ни одного нераскрытого дела. После того, как его таланты были ракрыты и взращены изобретелем Квилшем Вамми, и был построен этот приют - с единственной целью: готовить наследников имени L, чтобы, даже если человек будет мертв, Справедливость продолжала жить.

Процесс отбора.

Дети из приютов по всему миру, примечательные своим интеллектом, подвергаются серии психологических и логических тестов Вамми-Организацией Юных Школьников. Если результаты тестирования удовлетворительны, эти дети получают приглашение переехать жить в Вамми-Дом при условии, что они всегда будут будут стараться следовать Справедливости изо всех своих сил.

Выживание.

То, что подавляющее большинство детей - сироты, здесь не единственная причина малого количества близких контактов детей со старшими. L и Ватари постоянно отсутствуют, а Директор предпочитает избегать излишних нежностей и не находит нужным знать своих студентов индивидуально (в целях безопасности всех, конечно же). Главное занятие Роджера - это смотреть, чтобы все задания были выполнены, а все дела закрыты. Дети взаимодействуют по большей мере с другими детьми и должны учиться самостоятельно решать свои проблемы и заботиться о себе. Любое нарушение правил наказуемо, личные взаимоотношения (романы) не приветствуются. Не объявляется отдельно, за что именно сирот могут исключать из Вамми-дома, но это иногда случается, и те, кто серьезны в своем стремлении к месту лучшего наследника L, живут в постоянном страхе потери своего места в Вамми-доме. "Я должен быть лучшим" - это главная мысль каждого воспитанника приюта.

Используемая в Вамми-Доме образовательная система основана на методе Монтессори. Каждый уровень учащихся имеет свою собственную классную комнату, и к каждой комнате приписаны два педагога, ведущие прогресс детей. Уроки полностью индивидуальны, с многочисленными лекциями и заданиями. Детей снабжают любыми материалами, в которых они могут нуждаться для своего образования, вне зависимости от их доступности и цены. Роджер следит за прогрессом каждого ребенка и принимает решение о переводе его на следующий уровень, с учетом уточнений Ватари или L.

Уровень 1 - приблизительно 5-8 лет.

Самые младшие дети в доме Вамми. Чаще всего - новички. Им нужно время, чтобы наладить отношения с окружением и усвоить свои новые обязанности. Их учебный план фокусируется на тех же занятиях, что им доводилось посещать снаружи приюта: иностранные языки, математика, история, география, биология, химия и геометрия. Дети обязательно начинают посещать уроки французского, немецкого и латинского в добавок к английскому.

Цитата :
Расписание: понедельник - суббота
7 am - 8 am Завтрак
8 am - полдень Утренние уроки
Полдень - 1 дня Перерыв на ланч
1 pm - 5 pm Вечерние уроки
5 pm - 6 pm Обед
6 pm - 7 am Свободное время

Уровень 2 - приблизительно 9-13 лет.

Занятия уже относятся к расследованиям и представляют собой вводный курс по каждому направлению. Уклон в биологию, физику и право. Дети должны выбрать новый иностранный язык вдобавок к списку уже изучаемых.

Цитата :
Расписание: понедельник - суббота
7 am - 8 am Завтрак
8 am - noon Утренние уроки
noon - 1 pm Перерыв на ланч
1 pm - 5 pm Вечерние уроки
5 pm - 6 pm Обед
6 pm - 8 pm Вечерние уроки
8 pm - 7 am Свободное время

Уровень 3 - приблизительно 14-18 лет.

Большая часть уроков и заданий проводится в виде раскрытия смоделированных дел, которые базируются на реальных случаях из прошлой практики L. Более сложные дела даются исходя из предыдущих успехов каждого ребенка, и временами детей допускают ассистировать четвертому уровню при раскрытии реальных дел.

Цитата :
Расписание: понедельник - суббота
7 am - 8 am Завтрак
8 am - noon Утренние уроки
noon - 1 pm Перерыв на ланч
1 pm - 5 pm Вечерние уроки
5 pm - 6 pm Обед
6 pm - 10 pm Вечерние уроки
10 pm - 7 am Свободное время

Уровень 4 - старше 18-ти лет.

Как уже взрослые люди, эти самые старшие дети Вамми могут продолжить свое образование в любом университете снаружи, либо же работать как частные сыщики, расследуя реальные дела, но не покидая сени Вамми-Дома. Большинство из них предпочитает остаться и продолжать быть регулярно тестируемыми даже тогда, когда их профессиональный стаж исчисляется годами. Они получают оплату за каждое раскрытое дело, точная сумма которой назначается клиентом.

Цитата :
Расписание: понедельник - воскресенье
7 am - 8 am Завтрак
8 am - noon Рабочее время
noon - 1 pm Перерыв на ланч
1 pm - 5 pm Рабочее время
5 pm - 6 pm Обед
6 pm - 7 am Рабочее время


Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для воспитанников приюта Вамми.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Перед игрой :: Информация-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения