Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ангар в порту ^^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mail Jeevas
♠ Я Метт - данных больше нет.♠

Дата регистрации : 2009-11-26

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:34 am

Ангар в порту ^^ Normal_DSCF6888

Внешний вид: Полосатая водолазка, жилет, рваные джинсы, сапоги, очки...
Душевное состояние: Безразличие..
С собой: PSP, пачка сигарет...

Ангар в порту ^^ IWJtfsY3Qf
Вернуться к началу Перейти вниз
Reno Sinclair

Reno Sinclair

Дата регистрации : 2009-12-05

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 5:56 am

----Старт----

Стою, что называется, курю... Этот хлопчик Дживас точно дилетант, вон как голосок подрагивал, впервые этим занимается, наверно...
Рино Синклер, ныне использовавший псевдоним Мистер Сандерс, докурил очередную сигарету и посмотрел на часы.
Если малец задержится хоть на минуту, убью. О чёрт!
Со вселенской грустью Ри оглядел свои дорогие брючки, испачканные грязью старого ангара.
Омг, мне только этого не хватало. Меньше им нужно фильмов смотреть, в следующий раз нужно назначать встречи только в дорогих ресторанах.Щелкнув зажигалкой, Рино снова закурил.
5 минут тебе осталось, Дживас...
Тряхнув длинными огненно-рыжими волосами, Синклер посмотрел на дверь ангара. Паспорта - в кейсе, код от которого известен только ему, под изящным пиджаком скрыт верный Смит энд Вессон, под белоснежной рубашкой - бронежилет. Так работают профессионалы. Однако, риск всегда велик...
Mail Jeevas

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 8:14 pm

=====> Дороги

Мэтт проследил взглядом как отъезжало такси, и после чего они медленный шагом направились к одному из ангаров. На всякий случай, если действительно что то пойдет не так, рыжий решил снова предупредить своего друга.
- Ты заходишь со мной, и только давай без глупостей. - холодным тоном проговорил Мэтт, и ускорил шаг, потому что времени оставалось в обрез. Вспомнив что в руке он держал пакет со старой обувью, парень проходя мимо какого хлама, бросил пакет в кучу мусора. Через несколько секунд они подходили к тому самому ангару, в котором договаривались о встрече. Глубоко вздохнув и сделав серьезный вид лица, что бы хоть как то не вызывать свое волнение, парень открыл скрипящую дверь ангара. Оказавшись в темном помещении, Майл снял очки с глаз что бы хоть как то разглядеть человека, который представлялся как мистер Сандерс. Перед собой он увидел молодого рыжеволосого парня, от чего бровь Мэтта изогнулась, а на лице появилась ухмылка. - Значит он один! Я ожидал здесь увидеть целую массовку из таких как он. Джевас сделал два шага, и подошел ближе к парню.
- Вы должно быть, мистер Сандер? - решил перестраховаться рыжий.
- Я Джевас, а это, - Мэтт указал на блондина который стоял позади него.
- Мой друг, Кель.

Mihael Keehl
Forsaken.

Дата регистрации : 2009-11-25

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 8:29 pm

=====> Дороги
- Если они такие серьезные, то разве не будет мне кердык после такого вопроса? - все с таким же невинным выражением лица вопрошал Мелло. Наконец, такси остановилось, и Киль вылез из машины. Глазам открылась нерадостная картина - заброшенный ангар. Все в лучшем духе малобюджетных детективов. Мелло улыбнулся и вздохнул. А Мэтт такой серьезный... Мелло хотел ляпнуть что-нибудь еще, но вовремя прикусил язык и лишь запихал в сумку шоколад. Дживас вошел внутрь, и немец проследовал за ним. Внутри ангар выглядел именно так, как Мелло себе и представил, увидев его снаружи, - одинмусор. Хотя стойте-ка. Не только мусор, все-таки. Тут также находился некий человек, видимо тот самый, кого Мэтт охарактеризовывал как "серьезные люди". На серьезного людя, которого действительно надо боятся, парень как-то не дотягивал. Рыжий такой... И, пожалуй, чересчур молодой. Но - вот беда - таких-то и стоило опасаться в большей степени. Серб представил их - все так официально. Мелло предпочитал молчать, он ничего не мог с собой поделать - ситуация продолжала забавлять его. Может, это и лучше... Если их убьют, то Мелло хоть повеселится перед смертью. Михаэль еще раз вздохнул.

Внешний вид: такой.
Душевное состояние: усталость, раздражение.
С собой: шоколадка хД

Wir ham uns, wir ham Angst,
Wir kommen nirgendwo an,
Wir sind Traumer.
Reno Sinclair

Reno Sinclair

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:46 pm

Когда Синклер увидел своих клиентов, тоненькая пижонская сигарета всё-таки выпала у него изо рта.
Они что, издеваются?!
Сначала в ангар вошла мини-копия его самого, правда он бы такие шмотки не одел бы ни при каких условиях, но что поделать, не всем же быть красавцами... Ещё и ухмыляется, сопляк.
А затем появилась "королева бала". Надо признать, одета она была гораздо лучше, белые брючки Рино бы и сам такие выбрал... Но какого чёрта, а?!
- Вы должно быть, мистер Сандерс? Я Джевас, а это мой друг, Кель.
И снова здравствуйте. Так это парень?! Ну что ж, моё дело простое...
- Да, я мистер Сандерс, лапушки. А вы-то точно по адресу? Я слышал, в "Детский мир" завезли "Набор агента ФБР", включая удостоверения, не отличить от настоящих. И обойдётся дешевле...
Кажется, блондин начинал злиться. Рино улыбнулся и поднял руку в примирительном жесте.
- Ладно, ладно, к делу, mes amis, не зря же старина Сандерс неделю мучал фотошоп. Где деньги?
Mail Jeevas

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 12:26 am

Михаэль решил молчать. - Какой удачный момент он выбрал для молчания! - подумал про себя Джевас, и на лице мелькнуло подобие улыбки. Как и оказалось это был тот человек, с которым не так давно общался рыжие по телефону, и интересовался готовыми паспортами.Майл больше всего не любил подколов со стороны тех кто был старше его, и вот сейчас Сандерс начал в открытую шутить, называя их лапушками, и тем что они ошиблись адресом.
- Нам не нужен детский набор "юных агентов ФБР", нам нужны паспорта, по которым мы сможем покинуть Англию. - холодно ответил Мэтт, и из подлобья посмотрел на рыжего парня.
- И давайте сразу к делу, у нас не там много времени, что бы вести с вами светские беседы, господин Сандерс.
Но все удачно сложилось, и наконец то он решил перейти к делу, но когда Майл услышал про фотошоп, его глаза округлились. - Он что издевается?
- Деньги с собой, не зря же, я их всю ночь печатал, - ответил так же шуткой Джевас, и открыв сумку достал пачку денег. Сделав два шага, он протянул стопку, рыжему парню, но после чего резко убрал руку с деньгами.
- Где паспорта? - с ухмылкой на лице поинтересовался парень, и склонил голову набок.

Reno Sinclair

Reno Sinclair

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:03 am

Рино весело рассмеялся. А он не плох! Чертовски не плох! И боится ведь, но держится хорошо.
Ловким движением руки француз продемонстрировал парням кейс. Затем быстро набрал код на его замке, и достал паспорта.
- Оценивай работу, деловой парень, - сказал он Дживасу, протягивая документы ему.
Рино совершенно не пугала перспектива быть застреленным или обманутым. У него хорошая "крыша" над головой, и у этих двоих достаточно соображалки, чтобы это понимать.
Синклер достал очередную сигарету. Подмывало спросить, когда у ребят свадьба, но он сдерживался. Нужно работать профессионально.
Хорошо, что рядом не было его ближайшего друга и напарника Гая, тот бы точно прочитал ему лекцию, на тему "Какими должны быть крутые парни из мафиозных группировок". Рино под эти параметры определенно не подходил, но он был лучшим в своём деле, и поэтому на его манеры и привычки предпочитали закрывать глаза. Все кроме Гая, конечно. Но тот в принципе непрошибаем.
Mail Jeevas

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:57 am

Мэтт сложил руки на груди, и наблюдал за тем как парень ловко набирал код на своем кейсе, где как он предполагал, и хранятся напечатанные паспорта. На лице появилась улыбка, и Джевас покачал головой. Сандерс достал паспорта, и протянул их Джевасу, Майл взял их и стал оценивать работу мастера.Очень апатично, он перелистывал каждый листик паспорта, вглядываясь в написанное, тем самым раздражая всех присутствующих в этом ангаре.
- Выглядят не плохо, хотя от оригинала не отличишь. Отличная работа, господин Сандерс. - наконец то закончив просмотр, рыжий протянул парню стопку денег.
- Можете пересчитать, и даже проверить. Это не фальшивка. - проговорил парень, убирая новые паспорта в сумку. - Теперь ты нас грохнешь?
- Ну что же мистер Сандер, я думаю что на это прекрасной ноте пора заканчивать. Нам было очень приятно иметь с вами дело. - тянул каждое слово, при этом делая шаг назад.

Mihael Keehl
Forsaken.

Дата регистрации : 2009-11-25

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 2:11 am

Мелло откровенно скучал. Делать тут ему было абсолютно нечего, раз уж Мэтт решил взять, так сказать, бразды правления в свои руки. Мелло не протестовал, ни в коем случае. Но все-таки чувствовал себя не в своей тарелке - не привык вот так стоять в сторонке. Немцу всегда требовалось принимать самое активное участие во всем, но данная ситуация несколько отличалась ото всех - ведь их могли прикончить, разве не так?
Мэтт и некий Сандерс стали разговаривать, Мелло не слушал - ему действительно было неинтересно. Он запрокинул голову, рассматривая потолок... Несколько дыр в нем были как нельзя кстати - так отлично вписывались в общую картину. Через них в помещение ангара попадал снег, и Михаэль наблюдал за опускающимися снежинками. Время тянулось так медленно, что Мелло уже изнывал от скуки. Когда же это закончится? Ему не терпелось покинуть эту помойку. Хотелось скорее покинуть промозглую Англию и улететь в Японию.
И - о, чудо! Кажется, они завершили разговор, Мелло краем глаза заметил, что серб убрал в сумку паспорта и начал отходить назад. Мелло тоже сделал пару шагов назад.

Внешний вид: такой.
Душевное состояние: усталость, раздражение.
С собой: шоколадка хД

Wir ham uns, wir ham Angst,
Wir kommen nirgendwo an,
Wir sind Traumer.
Reno Sinclair

Reno Sinclair

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 2:41 am

Когда Дживас стал придирчиво изучать страницы паспортов, а потом ещё и похвалил работу, Рино даже умилился.
- Спасибо, спасибо, мастеру всегда приятно слышать похвалу.
Взяв деньги, Синклер небрежно сунул их в карман пиджака. Ребятки стали пятиться назад. Рино выпустил изо рта дым колечками.
- Вы серьезно думаете, что я вас убью? А смысл? Зря я что-ли горбатился с документами?
Улыбнувшись, Синклер направился к выходу.
- Вас подбросить?
Mail Jeevas

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:58 am

- Не стоит, не стоит, это честно заслуженная похвала, мастеру. - рыжий улыбнулся, и посмотрел на своего "двойника". Теперь пора было выбираться из этого сарая, и ехать в аэропорт что бы оттуда наконец то приехать в Японию. Пятясь назад он почувствовал что Мелло тоже делает шаг одновременно с ним, отходя к выходу. Сандер заметил их волнение, и попытку унести из ангара свой зад.
- Мы же не знаем что у вас в голове. Вы и ради своего удовольствия можете нас грохнуть. - настороженно ответил рыжий, и повернув голову посмотрел на друга, которому судя по его выражению лица вообще было все равно что здесь происходило.
Мистер Сандерс, обходя двух парней направился к выходу, и уже возле дверей предложил подвезти. От чего Мэтт чуть не поперхнулся собственными слюнями.
- Ну как бы нам наверно не по пути. Но если не сложно, то было бы здорово если бы вы нас подкинули до аэропорта. - развернувшись рыжий направился к выходу за молодым человеком, случайно задевая Мелло плечом.

====> Mitsubishi Рино Синклера

Спонсируемый контент

Ангар в порту ^^ Vide
СообщениеТема: Re: Ангар в порту ^^   Ангар в порту ^^ I_icon_minitime

Ангар в порту ^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Винчестер, Англия :: Винчестер-
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения