Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Спальня Халль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Halle Lidner
It doesn't matter, Mello....
Halle Lidner

Откуда : Лос - Анджелес
Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-02

Спальня Халль Vide
СообщениеТема: Спальня Халль   Спальня Халль I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:07 am

**********************************
Вернуться к началу Перейти вниз
Halle Lidner
It doesn't matter, Mello....
Halle Lidner

Откуда : Лос - Анджелес
Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-02

Спальня Халль Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Халль   Спальня Халль I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:25 am

=====> Кухня

Халль прошла в свою спальню, и открыв огромный гардероб достала оттуда новый строгий костюм, который был приготовлен для особых случаев как этот. Быстро переодевшись девушка достал их шкафа, чемодан, и стала быстро складывать в него все необходимые для мисс Лиднер вещи, которые ей могли понадобится в Японии.
- Как же я не люблю собираться второпях. Ведь наверняка что то забуду, и это что то будет очень необходимо мне! Собрав чемодан, она положила его на постель, а из шкафа достала высокие кожаные сапоги, которые никак не решалась одевать, и до сих пор ходила по улице в осенних ботиночках. Халль была не привередлива к одежде но в основном носила только строгие костюмы. После того как она уволилась из ЦРУ стала немного рассеянной, вечно что то могла забыть, или выйти на улицу одев что то не по сезону, или погоде. Натянув сапоги, она подошла к зеркалу, и расчесав свои белоснежные волосы, убрала их в конских хвост, что бы во время поездки они ей не
мешали. Одев поверх костюма кожаное пальто мисс Линдер последний раз посмотрела на себя в зеркало, и спустив чемодан на пол взяла его за ручку.
- Ноутбук, он просил удалить его в течении 24 часов. И как он мне прикажет это сделать? Я же не могу спалить свою квартиру вместе с ним. Возьму его с собой, а по дороге придумаю как от него избавиться. Халль вышла из спальни, и по дороге к выходу взяла со стола свой ноутбук, и черные солнечные очки, что бы хоть как то спрятать свое лицо. Нацепив очки на лицо, и последний раз окинув свою одинокую квартиру грустным взглядом, девушка открыла дверь и вышла к лифту, что бы спуститься в гараж, где стояла ее машина.

=====> Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня Халль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Лос-Анджелес, США :: Жилой район :: Квартира Лиднер-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения