Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 L & B.B.: Я и моя тень

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:25 am

Название: Я и моя тень.
Место и время: Вамми-хаус, Винчестер, Англия, 10 лет назад.
Действующие лица: L, Бейонд Бёсдэй.
Краткое содержание: L прибывает в Вамми-хаус после успешного расследования очередного дела. Сейчас у него редкие минуты отдыха. Он не знает, что в Вамми за ним неотрывно следит мрачный подросток по имени Бейонд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:30 am

"Он снова здесь...Он жив.." - Как ни странно, Бейонд был обеспокоен судьбой L. Он копировал его, L для ББ был идеалом и в то же время, даже завидовал.
Детектив шел по корридору...Сутулился. Естественно, Б тоже сутулился и пытался точностью копировать каждый его шаг. Он шел сзади, почти дыша ему в шею. Почему так близко --сам Бездэй не может ответить.Ему нравилось ходить за Эл. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:37 am

Его комната в Вамми. Маленькая, без окон, в самом дальнем крыле здания приюта...
Сколько бессонных ночей у монитора, сколько фантиков на полу от съеденных конфет, звонков от полиции и ФБР, подносов Ватари и усталых взглядов бездонных темных глаз помнят эти стены...
Эл осторожно ступил босыми ногами на пол комнаты, будто боясь потревожить призраки своего странного прошлого.
Щелчок выключателя - и свет дневной лампы осветил небольшое пространство.
Эл почувствовал, что за его спиной кто-то есть и медленно обернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:43 am

Это болезненно бледное лицо, эти странные, даже немного больные глаза Бейонда Бездэй. Он с дикой заинтересованностью смотрел на L, боясь хоть слово сказать. Вглядывался в эти глаза детектива, которые были похожи на бездонные колодцы. Возможно, Бездэй был не просто копией L, возможно он был влюблен его. Сам подсознательно он уже это почти понимал.
-"Скажи что нибудь...Давай же..."
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:54 am

В первые минуты юный детектив засомневался, не померещилось ли ему то, что он увидел. Он даже моргнул пару раз, но...
Перед ним стоял бледный, совсем как он сам, мальчик и во все глаза смотрел на него. Эл по привычке коснулся большим пальцем своей нижней губы.
- Кто ты? Я раньше не видел тебя здесь.
Какой странный взгляд... Это говорит о явной самоуглубленности его натуры... Но мне ли говорить о странностях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:01 am

Бейонд выслушал вопрос и помолчал еще секунд десять. Он в точности повторил действие детектива, прикусив ноготь большого пальца. Это сходство даже немного пугало
-Я тут уже давно...Я - Б.- лаконично представился он и на лице зажглась безумная улыбка. В голове бегало желание дотронуться до L, но это было бы слишком странно. За все это время Бездэй успел много раз побывать в комнате L. Изучал все что попадалось под руку.
-Называй меня Бейонд..-наконец то Б отвел взгляд. Как то смущенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:13 am

Б... Значит, он один из них...преемников Эл...
Этот "проект" Вамми-хауса был той вещью, за которую, как казалось детективу, он никогда не сможет получить искупления. Странно было осознавать, что одно лишь твоё существование обрекает этих детей на отсутствие нормальной жизни...счастливого детства... Как в "Деле "А"".
Эл отогнал от себя мрачные мысли.
- Бейонд, - повторил он зачем-то и с удивлением обнаружил, что мальчик копирует его движения. - Ты..заблудился? Мне проводить тебя к господину Рувье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:20 am

В ответ на это, мальчик покачал головой, что выглядело еще более жутко.
-Не надо никуда провожать. Я тут потому что ты здесь...- и все таки смелость взяла свое. Бейонд провелся по волосам Эл, аккуратно, нежно. На лице продолжала сиять эта безумная улыбка, а глаза снова перебежали на столь интересного мальчика как L. Изнутри пылало желание обнять его. Но для Бездэя это было более чем хамски. Он хотел быть для L вежливым, осторожным, преданным.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:33 am

Глаза Эл, и без того огромные, изумленно расширились.
Никто. Никогда. Не касался его ТАК.
Эл не помнил прикосновений своей матери. Не позволял даже Ватари проявлений физической ласки, сразу же поставив того в рамки формального общения.
А этот...этот...вот так просто...
Юный гений растерянно замер.
- Что ты делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 12:26 pm

Увидев что L удивлен, как ужаленный отдернул руку и сделал два шага назад.
-Извини- создавалос впечатление что Бейонд был вовсе испуган реакции детектива. Мысленно он себя проклинал, за то что осмелился дотронуться и виновато опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 10:46 pm

Ну вот...я, кажется, его испугал. Но он сам виноват, дети обычно здесь не ходят... Стало интересно посмотреть на настоящего Эл? Я просил Ватари не разглашать сведений о моём возвращении... Как он узнал?Мальчик выглядел виноватым.
- Ничего страшного, - сказал L, и протянул руку, чтобы дотронуться до темноволосой макушки, но поспешно отдернул её. - Но тут обычно не гуляют дети. Я был удивлён встретить тебя здесь.
Эл снова погрыз ноготь и решился:
- Я - Эральд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:16 pm

Рассмеялся. Смех был хоть и детским, но немного пугающим. Ему было просто смешно от этого.
-Ты не Эральд- улыбка Бейонда стала немного добрее и чуть жизнерадостнее.
"Хи, шифруется...Ничего, правда то известна. Лолиет. Красивое имя. Никогда не думал что подумую такое..."
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:51 pm

Бейонд засмеялся, и Эл невольно поёжился: было в этом смехе нечто отталкивающее.
- Ты не Эральд.
О, и это тебе известно. Значит, точно знал куда и зачем шёл.
- Что ты хотел узнать у меня, Бейонд?- в голосе детектива появились металлические нотки.
Ватари был далеко, занят делами с Роджером Рувье. Весь технический персонал дома Вамми занят работой. В этом темном коридоре при тусклом свете лампы они были одни.
Не то чтобы Эл был напуган, он мог себя защитить при случае...но было не по себе...от этого взгляда, от этого смеха...от этого парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 12:01 am

На бледных щеках почему то появился румянчик. Сам он снова опустил голову, по прежнему добродушно улыбаясь. Бейонд надвинул волосы на лицо. Выглядело это еще страшнее. Было темно. Мальчик подошел ближе к L и посмотрел на него.
-Я похож на тебя...- это была чистая правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 12:48 am

Офф: не наглей, маньяк, пиши посты побольше)

Эл невольно сделал шаг назад, когда Бейонд подошёл к нему ближе.
- Похож на меня? О чём ты?
Ситуация становилась всё более странной. Что-то не давало покоя Эл в этом мальчике - даже не его устрашающий вид или злобный смех, нет, отнюдь.
Просто он ч у в с т в о в а л.
Это то, без чего не бывает хорошего детектива. То, что среди множества подозреваемых помогает найти того, кто нужен. Без видимых на то причин.
Интуиция. Чутьё. Нюх.
И всё это сигнализировало о потенциальной опасности, исходящей от этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 1:14 am

Офф: Угу)
И снова смелость, погасла. Бездэй резко упал на колени перед L. Опустил голову еще сильнее.
-Извини...-еще раз извинился он, непонятно за что. Ему было как то стыдно перед детективом, было ужасное чувство, которое сжигало все изнутри. Бездэй впился ногтями в собственную коленку. Это был его первый диалог с его идеалом. С L. С тем, кого любит и уважает весь дом Вэмми.
Бейонд не осмеливался встать. Он ощущал себя мышью. Странное чувство какого то страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:17 am

Эл изумленно смотрел на Бейонда, стоящего перед ним на коленях.
- Встань, зачем ты...?
Что с ним не так, и почему он делает эти странные вещи? Это уже какое-то...идолопоклонение. Где же Ватари?
Эл не знал, что делать. Он вообще редко контактировал лично с кем-либо кроме Ватари. А опыта виртуального общения всё же было недостаточно. Поэтому детектив растерялся.
- Пожалуйста, встань, - он постарался говорить мягче. Бейонд с силой сжимал своё колено. - Ты же делаешь себе больно?
Эль вдруг стало страшно неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:28 am

Бездэй среагировал лишь на последнюю фразу и подняв голову, покачал головой. Вставать он кажется не собирался
-Извини..-еще раз повторил мальчик. Глаза снова начали буравить L, до странности сильно округлившись. На щеках пылал румянец, Б было ну очень стыдно и он не находил себе пути чтобы остановиться. Если он уйдет сейчас то совесть ему это просто не простит.
Мальчик вглядывался в красивое имя Lawliet...Это имя просто пленило все его внимание и он зачарованно остановил взгляд на лице детектива. Бейонд был очень странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:09 am

- Перестань же извиняться! - Эл невольно повысил голос. А что оставалось? Он не знал, как ему вести себя с этим странным мальчиком.
Эл подошел ближе и протянул ему руку.
- Вставай. Я угощу тебя чаем. Ты любишь чай? И...пирог с клубникой? Кажется, ещё был джем...
Я всего лишь выясню, что ему от меня нужно. Не думаю, что он сумеет выведать обо мне что-то конфиденциальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:28 am

От того что Lawliet немного повысил голос, стало еще хуже. Уши жутко загорели. Б и правда ощущал себя мышью. И тут детектив сделал пару шагов вперед и протянул Бездэю руку. Да еще и предложил угощение. Бейонд отвел взгляд в сторону и дотронувшись до ладони L, встал. Мальчик слабо кивнул головой. не осмеливаясь поднять взгляда на детектива, которого готов был расцеловать.
-"Что я делаю...Не надо..- сам по себе, мальчик сделал шаг назад, а потом остановился. Он не был трусом. И убегать не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 2:16 am

У меня куча дел, почему я должен быть нянькой? Раз он знает, что я - L, должен понимать, насколько ценно моё время.
Лоулиет и сам не понимал, откуда в нём вдруг взялось столько раздражения. Дело серийного убийцы в Вене раскрыто, и у него есть право на отдых... Неужели я настолько асоциален? Это же просто чай.
Бейонд сделал шаг назад, и L вопросительно посмотрел на него:
- Не хочешь? Скажи мне об этом, не бойся. Я же не заставляю.
Надо бы говорить помягче...но почему я должен об этом волноваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 2:49 am

Опустился еще ниже, словно поклонившись и взяв руку L, дотронулся губами до его кисти...
-Да...Лоулайт...-поднял глаа на Лоулайта, буравя его взглядом. Снова улыбка. А в голове стояли сцены собственного лица в пятнах крови, какие то жуткие силуэты.
Наклонив голову, как то кокетливо, но вовсе не мило и не красиво. Какое то имитирование злой куклы из детскй сказки.
-Ло-ул-айт...-по слогам произнес ББ, закрыл глаза, "мило" улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 2:27 am

Когда губы Бейонда коснулись его руки, Эль покраснел до корней волос.
- Что ты делаешь?!! - детектив испуганно отдернул руку, такого он не мог допустить. Он совершенно не понимал, что происходит, не мог объяснить это с помощью законов логики.
-Ло-ул-айт... - произнёс Бейонд, и Эль замер.
- Откуда ты знаешь моё настоящее имя?!!
Он не мог, никак не мог этого знать. Эл сам уже начал забывать о нём, литера L стала его единственным обозначением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 2:49 am

-Я очень уважаю тебя. - сам Бейонд покраснел еще сильнее. L вскрикнул
-Откуда ты знаешь моё настоящее имя?!!- Мальчик тихо-тихо ответил:
-Тс...Я никому не скажу. -приставил палец к губам и слабо улыбнулся. Бездэй посмотрел на лицо Лоулайта - оно было просто ошарашеным.
-Я клянусь!!!Не бойся! Не надо пожалуйста бояться... Я отрежу себе язык, если хочешь!- эта фраза прозвучала так резко и так серьезно. Возможно, подрастающий маньяк на это был способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 9:36 pm

L сделал еще шаг назад. Было не по себе, и с каждой секундой это чувство усиливалось. Хотелось просто закрыть дверь на ключ перед самым носом этого неприятного типа. Но L не привык показывать слабость.
- Не надо ничего резать, - сказал он серьезно. - Но ты не ответил на вопрос. Откуда ты знаешь мое имя?
Я пригласил на чай какого-то маньяка... Что ж, по крайней мере, он сразу под моим наблюдением... Но что он делает в Вамми-хаусе?
L хотел обойти его, потому что дико некомфортно было находится между ним и стеной, точно в западне. Но это ему не удалось, он практически налетел на Бейонда, споткнувшись о стопки книг на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

L & B.B.: Я и моя тень

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Вне времени :: Флешбек (flashback)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения