Death Note: Deceive Death.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note: Deceive Death.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 L & B.B.: Я и моя тень

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:15 am

Откуда ты знаешь мое имя?-серьезно и настойчиво спросил детектив. На это отвечать крайне не хотелось.
-Я в праве оставить это в тайне. -тихо ответил Бейонд. И тут, Лоулайт как споткнется об книги..
-Тихо!- Бездэй аж подскочил и протянул упавшему руку. Он уважал L. Очень сильно уважал.
-Ты не ушибся?- вежливо спросил ББ.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 5:17 am

-Я в праве оставить это в тайне.
- Нет, не имеешь... - начал было L, но нелепое падение заставило его умолкнуть. Взглянув из-под челки на протянутую ему руку, детектив неуверенно сжал её, поднимаясь вновь на ноги.
- Спасибо. Всё же, повторю свое приглашение на чай.
Надо же, как глупо...как давно я не спотыкался. Впору усмотреть в этом какой-то знак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 5:49 am

Бейонд был крайне возмущен тем что ему запретили оставлять это в тайне.
- Нет, не имеешь... --
-Почему же это?- как то взбешенно ответил мальчик, взволнованно смотря на L. У него был крайне дикий вид.
"Пф...Имею еще как..."
-Спа..Па...Сибо...Я пойду-тихо ответил ББ на приглашение детектива.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 6:05 am

-Почему же это? - в голосе Бейонда зазвучали незнакомые, гневные нотки.
Так, тааак. В тихом омуте, как известно... Я задел тебя.
Эль отпустил руку мальчика, к чему задерживать это прикосновение? Гораздо привычнее вновь войти каждому в своё личное пространство и не пересекать границ. Тем более, с ним подобное случалось крайне редко. Ладонь всё ещё хранила тепло чужой руки, и Эль почему-то не мог думать ни о чем другом, кроме как об этом ощущении.
- Потому что всё, что касается L, - сейчас детектив не говорил о себе лично, он имел в виду всю организацию, себя, Ватари, нанятых агентов, полицейских. - Это конфиденциальные сведения. И я должен выяснить, откуда у тебя эта информация. Будет лучше, для тебя же, если ты расскажешь это сам.
Эль не угрожал, отнюдь.Он просто излагал факты. Дело не в самом этом мальчике,или в каком-то неприязненном отношении к нему самого Эль. Весь вопрос в безопасности. Потому что миру L очень нужен. Потому что Справедливость должна торжествовать. И если этому что-то угрожает - нужно устранить угрозу.
- Поговорим? - большие темные глаза детектива блеснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 6:19 am

L сказал весьма серьезную причину. Но никак отвечать на это Бейонд не хотел. Ответил лишь на последнюю фразу.
-Поговорим?- ББ снова поднял взгляд и испугался этого взгляда. Сейчас детектив был каким то грозным. Бездэй сглотнул комок в горле и слабо кивнул.
-Не к-кричи на меня...Хорошо?-почти прошептал мальчик, медленно отступая назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 6:31 am

-Не к-кричи на меня...Хорошо? - Бейонд отступил на шаг, и Эль невольно задался вопросом, кто тут кого из них пугает? Однако, чувство превосходства ему нравилось. Он почувствовал себя гораздо увереннее и спокойнее.
- Я и не кричу. Я вообще очень редко повышаю голос.
Я вообще редко с кем-либо разговариваю лично.
- Не уходи. Мы же ещё ничего не выяснили.
Сейчас глаза детектива внимательно изучали Бейонда, замечая мельчайшие детали: и странный, красноватый цвет глаз (что было, несомненно, очень странно, ведь Бейонд не был похож на альбиноса), и почти такие же, как у самого Эль, темные круги под глазами от постоянного недосыпа, и саму позу этого мальчика, которая, насколько Эль знал из учебников по психологии и криминалистике, говорила не о неуверенности его, а напротив, о скрытой силе, которую обладатель прекрасно осознает.
Бейонд очень не прост. Азарт детектива брал своё. Эль точно его не отпустит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 6:43 am

-Хорошо...-сглотнув еще один комок, пробормотал Бейонд. Похоже, что детективу это нравилось и это очень пугало мальчика. Еще один шаг назад...
Налетел рукой на гвоздь.
-Бха...-
Какой урод оставил тут это?!- мысли готовы были порвать всех вокруг. Кровь тонкой струей полилась с локтя. Б привык к боли и лишь слегка поморщился
-Можно пластырь?-вежливо спросил он, "присосавшись" к крошечной ранке. А кровоточила будь здоров. Солоновато-металлический привкус крови во рту, к которому подрастающий маньяк уже успел кое как привыкнуть.
-Я не уйду...Ну...давай выяснять...
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 7:38 am

Увидев, как по руке Бейонда стекает кровь, Эл, не в первый раз уже за этот вечер, растерялся.
- Пластырь...
Такая элементарная вещь...а я даже не знаю, где он. Обычно подобным занимается Ватари.
- Сейчас...нужно промыть, - Эль несколько грубовато, в силу непривычки, схватил Бейонда за здоровую руку и, втащив в свою комнату, усадил в кресло. Сам детектив направился в ванную, там смочил водой полотенце и принес его "раненому". Эль неумело начал обтирать окровавленную руку.
- Нужно позвать Ватари. Необходима дезинфекция раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 12:04 am

Бейонд удивился такой заботе, и без того большие глаза расширились. Непонятно было "Зачем он все это делает?"
-Э?Что ты делаешь? Ничего страшного...Не надо так беспокоиться...-ББ сказал это потому что полностью растерялся. От того что мокрым полотенцем протирали маленькую ранку становилось немного щекотно. На лице появилась слабенькая улыбка.
-Зачем дезинфекция?Лоулайт...Ой...Извини...Эл. -смешок. От действий детектива становилось действительно смешно.
-Забудь. О чем ты хотел поговорить?-тихо сказал мальчик, призакрыв глаза. Ему более чем нравились действия L. В них была заключена какая то ласка. А Бейонд ласку очень любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 12:51 am

Эль понял, что Бейонд улыбается. Даже не улыбается, а почти смеется. Детектив убрал полотенце и растерянно посмотрел на Бейонда, сидя на корточках у его ног.
- Я делаю что-то не так? Честно говоря, впервые оказываю медицинскую помощь.
-Забудь. О чем ты хотел поговорить?
Забыть? О нет, у меня слишком хорошая память. А ты снова назвал моё настоящее имя. И тебя нисколько это не пугает.
- Я уже сказал тебе. Мне нужно знать, откуда тебе известно имя "Лоулайт"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 1:17 am

Бейонд посмотрел на сидящего на корточках Эл и улыбнулся открыто и безумно. Он почувствовал себя царем...Хотя, это всего лишь жалкая иллюзия.
-Честно говоря, впервые оказываю медицинскую помощь.-детектив убрал полотенце, что слегка расстроило мальчика.
-Ничего...Можешь погладить еще немного?...Пож...Алуйста.-после этих слов на лице Бездэя появился густой румянец.
-Мне нужно знать, откуда тебе известно имя "Лоулайт"? -Вопрос уже немного надоел ББ и он, вздохнув, тихо ответил.
-Я вижу имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 1:40 am

По губам Бейонда скользнула хищная улыбка, и Эль невольно замер. Этот мальчик был будто слеплен из двух противоположностей: запуганного и до ужаса скромного мальчика и пугающего, властного, темного человека, которого Эль ещё не узнал, и не горел желанием узнать.
-Ничего...Можешь погладить еще немного?...Пож...Алуйста.
Эта просьба застала детектива врасплох. Его откровенно просят доставить удовольствие...физическое удовольствие. Детектив покраснел вслед за Бейондом, и предпочел отойти.
Бейонд устало вздохнул:
- Я вижу имена.
Темные глаза уставились на бледное лицо собеседника.
- О чём ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 2:06 am

Судя по тому, как Лоулайт отошел, продолжать свои ласковые для Бейонда действия он не собирался, что очень разачаровало, если не обидело мальчика.
-О чем ты?- детектив был ошарашен и, как заметил Бездэй, тоже покраснел.
-Погладь еще немного...Пожааалуйста. И тогда расскажу.- нагло умоляющий детский взгляд. Мог тронуть сердце любого, но наверно не холодного L.
"А сейчас надо думать как это объяснить...Про дату смерти ему рассказывать?Нет, лучше не буду. "
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 12:02 am

Погладить?? Ещё??
От такой непосредственности детектив совсем лишился дара речи. Он замер с полотенцем в руке.
- Ч-что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 12:51 am

-Ч-что?-от такой наглой просьбы детектив видимо "слегка" ошалел и это было не очень удивительно. ББ продолжил буравить L взглядом и наклонил голову. Даже мрачно. Бейонд просто готов был на колени упасть и умолять со слезами, чтобы Лоулайт доставил ему еще немного удовольствия.
Потом поднял голову и мило призакрыв глаза,кокетливо склонил ее на бок к правому плечу.
-Ты в порядке?-невинно спросил мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 1:01 am

Эль возмущенно смотрел на малолетнего нахала. Лучше всего его игнорировать, не идти у него на поводу, держать контроль над ситуацией.
- В порядке. А вот ты в порядке? Ты не ответил на мой вопрос. Что за имена ты видишь?
Эль с ногами забрался в кресло, в привычную, любимую позу, и уверенность отчасти вернулась к нему.
- Ты, кажется, не понял, насколько серьезно сейчас твоё положение. В твоих же интересах отвечать незамедлительно и честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 4:54 am

А вот ты в порядке?-на примерно такого же рода вопросы Бейонд привык огрызаться. Но сейчас, перед ним был человек, которому мальчик едва ли не кланялся.
-Да, Лоулайт, я в порядке.-улыбка на лице хоть и погасла, от того как приятно было произносить это имя, она готова была появиться еще раз.
-Я вижу человеческие имя и фамилию. Ты удовлетворен ответом? Какие еще вопросы? Я же не знаю, что это за способность. Поверь, Лоулайт, я говорю более чем честно.- голос уже становился серьезнее, в глазах появился странный огонек. ББ было уже не так интересно. Зато он говорит с L. "Хвалю себя что подошел в этот раз ближе. Теперь у меня будет меньше тайн от него. Надеюсь, что ему будет не все равно до меня с этого дня. Врядли у каждого есть такие глаза."
Вернуться к началу Перейти вниз
[L]
Watashi... hentai?
[L]

Откуда : Wammy's House
Сообщения : 189
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 37

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 3:13 am

Как же он нахален. Все эти испуганные взгляды..они не искренни.
- Что значит "видишь"? Каким образом?
Эль испытующе смотрел на своего...соперника? Тот держался уверенно, и было очень похоже, что он не врёт. Но как подобное может быть правдой?
- Не вздумай играть со мной, Бейонд Бёздэй.
Что это? Я поддаюсь на его провокации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
†Ваш маниакальный диагноз†
Beyond Birthday

Откуда : Дом Вэмми.
Сообщения : 693
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-14
Возраст : 30

L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: L & B.B.: Я и моя тень   L & B.B.: Я и моя тень - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 4:01 am

-Над головами имена светятся... - "Что за бред я несу?" сам Бездэй неслышно хихикнул, впившись взглядом в пол. И все таки хотелось смотреть на Эл.
ББ все таки посмотрел на него и на щеках снова появился румянец. Мальчик не хотел чтобы L замечал какую то симпатию. Это нежелание мигом исчезло когда детектив серьезно сказал.
- Не вздумай играть со мной, Бейонд Бёздэй.- это звучало словно вызов. Нет, Б не мог не играть. Теперь все внутри загорелось. Никаких страхов, смущения и совести.
Мягкий поцелуй. Более чем неожиданный со стороны Бейонда. Но такой неуверенный и нежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

L & B.B.: Я и моя тень

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: Deceive Death. :: Вне времени :: Флешбек (flashback)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения